falkon_middleclickloader - en to de translation catalogue (7 entries)

en: MiddleClickLoader Setting
de: Einstellungen für Mittelklick-Lader

en: MiddleClickLoader
de: Mittelklick-Lader

en: Open url in:
de: Adresse (URL) öffnen in:

en: Use only valid url
de: Nur gültige URL verwenden

en: New Tab
de: Neues Unterfenster

en: Current Tab
de: Aktuelles Unterfenster

en: New Window
de: Neues Fenster
