falkon_runaction - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Run Action
es: Ejecutar acción

en: Run action on current page
es: Ejecutar acción en la página actual

en: RunAction button
es: Botón «Ejecutar acción»

en: Configure...
es: Configurar...

en: Run Action Settings
es: Preferencias para ejecutar acción

en: Available actions
es: Acciones disponibles
