falkon_hellopython - en to es translation catalogue (6 entries)

en: My first plugin action
es: Mi primera acción del complemento

en: Hello
es: Hola

en: First plugin action works :-)
es: Primera acción del complemento funciona :-)

en: Close
es: Cerrar

en: Hello Python Settings
es: Preferencias de Hola Python

en: Hello Python Sidebar
es: Barra lateral de Hola Python
