falkon_middleclickloader - en to es translation catalogue (7 entries)

en: MiddleClickLoader Setting
es: Preferencias del cargador de clic central

en: MiddleClickLoader
es: Cargador de clic central

en: Open url in:
es: Abrir URL en:

en: Use only valid url
es: Usar solo URL válidos

en: New Tab
es: Nueva pestaña

en: Current Tab
es: Pestaña actual

en: New Window
es: Nueva ventana
