falkon_helloqml - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: "Hello QML" plugin loaded
fr: Module « Hello QML » chargé

en: Bye!
fr: Au revoir !

en: Testing QML Title
fr: Test du Titre QML

en: Testing QML Tooltip
fr: Test de l'infobulle QML

en: Click Me!
fr: Cliquez-moi !

en: Testing QML SideBar
fr: Test de la barre de navigation latérale QML

en: Hello Qml Plugin
fr: Module externe « Bonjour Qml »

en: Hello QML
fr: Bonjour QML

en: First qml plugin action works :-)
fr: Ma première action de module externe qml fonctionne :-)

en: Enter text to save
fr: Saisir le texte à enregistrer

en: Save
fr: Enregistrer

en: Saved!
fr: Enregistré !

en: Error occurred, try again!
fr: Une erreur est survenue, réessayez !
