falkon_middleclickloader - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: MiddleClickLoader Setting
pt: Configuração do CarregadorBotãoMeio

en: MiddleClickLoader
pt: CarregadorBotãoMeio

en: Open url in:
pt: Abrir o URL em:

en: Use only valid url
pt: Usar apenas um URL válido

en: New Tab
pt: Nova Página

en: Current Tab
pt: Página Actual

en: New Window
pt: Nova Janela
