falkon_runaction - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Run Action
pt: Executar uma Acção

en: Run action on current page
pt: Executar uma acção sobre a página actual

en: RunAction button
pt: Botão para Executar uma Acção

en: Configure...
pt: Configurar...

en: Run Action Settings
pt: Configuração da Execução da Acção

en: Available actions
pt: Acções disponíveis
