falkon_hellopython - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: My first plugin action
pt: Acção do meu primeiro 'plugin'

en: Hello
pt: Olá

en: First plugin action works :-)
pt: A acção do primeiro 'plugin' funciona :-)

en: Close
pt: Fechar

en: Hello Python Settings
pt: Configuração do 'Olá Python'

en: Hello Python Sidebar
pt: Barra Lateral do 'Olá Python'
