falkon_helloqml - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: "Hello QML" plugin loaded
pt: Plugin "Olá em QML" carregado

en: Bye!
pt: Adeus!

en: Testing QML Title
pt: Título de Testes em QML

en: Testing QML Tooltip
pt: Dica de Testes em QML

en: Click Me!
pt: Carregue-me!

en: Testing QML SideBar
pt: Barra Lateral de Testes em QML

en: Hello Qml Plugin
pt: 'Plugin' Olá em QML

en: Hello QML
pt: Olá em QML

en: First qml plugin action works :-)
pt: A primeira acção do 'plugin' em QML funciona :-)

en: Enter text to save
pt: Indique o texto a gravar

en: Save
pt: Gravar

en: Saved!
pt: Gravado!

en: Error occurred, try again!
pt: Ocorreu um erro, tente de novo!
