falkon_helloqml - en to pt_BR translation catalogue (13 entries)

en: "Hello QML" plugin loaded
pt_BR: Plugin "Olá QML" carregado

en: Bye!
pt_BR: Tchau!

en: Testing QML Title
pt_BR: Título de teste em QML

en: Testing QML Tooltip
pt_BR: Dica de teste em QML

en: Click Me!
pt_BR: Clique em mim!

en: Testing QML SideBar
pt_BR: Barra lateral de teste em QML

en: Hello Qml Plugin
pt_BR: Plugin Olá QML

en: Hello QML
pt_BR: Olá QML

en: First qml plugin action works :-)
pt_BR: A primeira ação do plugin em QML funciona :-)

en: Enter text to save
pt_BR: Indique o texto a salvar

en: Save
pt_BR: Salvar

en: Saved!
pt_BR: Salvo!

en: Error occurred, try again!
pt_BR: Ocorreu um erro, tente novamente!
