falkon_middleclickloader - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: MiddleClickLoader Setting
pt_BR: Configuração do carregador do botão do meio

en: MiddleClickLoader
pt_BR: Carregador do botão do meio

en: Open url in:
pt_BR: Abrir URL em:

en: Use only valid url
pt_BR: Usar apenas URL válida

en: New Tab
pt_BR: Nova aba

en: Current Tab
pt_BR: Aba atual

en: New Window
pt_BR: Nova janela
