fcitx - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Auto Reorder
de: Automatisch neu sortieren

en: Hangul Wrapper For Fcitx
de: Hangul Wrapper für Fcitx

en: Hanja Mode
de: Hanja Modus

en: Hanja Mode Toggle Key
de: Hanja Modus Umschalttaste

en: Keyboard Layout
de: Tastaturlayout

en: Use Hangul
de: Hangul benutzen

en: Use Hanja
de: Hanja benutzen

en: Word Commit
de: Wort übergeben
