fcitx - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: %1% Downloaded.
ru: %1% загружен.

en: &Browse Sogou Cell Dictionary Online
ru: &Просмотреть словарь Sogou Cell в интернете

en: &Clear Dict
ru: Очистить словарь

en: &Clear User Data
ru: &Очистить данные пользователя

en: &Import
ru: &Импорт

en: &Remove
ru: Удалить

en: Ambiguity
ru: Неопределенность

en: Are you sure to delete %1?
ru: Действительно удалить %1?

en: Art
ru: Искусство

en: Bopomofo (LibPinyin)
ru: Бопомофо (LibPinyin)

en: Browse Sogou Cell Dict repository
ru: Исследовать репозиторий словаря Sogou Cell

en: By Phrase Length and Frequency
ru: по длине фразы и частоте

en: By Phrase Length and Pinyin Length and Frequency
ru: по длине фразы, длине пиньинь и частоте

en: Cannot connect to Fcitx by DBus, is Fcitx running?
ru: Не удалось соединиться с Fcitx через DBus, запущен ли Fcitx?

en: Clear &All Data
ru: Очистить все данные

en: Confirm deletion
ru: Подтвердите удаление

en: Convert failed.
ru: Не удалось конвертировать.

en: Converter crashed.
ru: Сбой конвертера.

en: Copy file failed
ru: Не удалось копировать файл

en: Copy file failed. Please check you have permission or disk is not full.
ru: Не удалось копировать файл. Проверьте ваши полномочия и место на диске.

en: Correction
ru: Исправление

en: Create temporary file failed.
ru: Не удалось копировать временный файл

en: Culture
ru: Культура

en: Dictionary
ru: Словарь

en: Dictionary Zhuyin
ru: Словарь чжуинь

en: Download Finished
ru: Загрузка завершена

en: Download started.
ru: Загрузка началась.

en: Economy
ru: Экономика

en: Error while deleting %1.
ru: Ошибка при удалении %1.

en: Failed to create request.
ru: Не удалось создать запрос.

en: File Operation Failed
ru: Сбой операции с файлом

en: From &File
ru: &Из файла

en: From &Sogou Cell Dictionary File
ru: Из &файла словаря Sogou Cell

en: Geology
ru: Геология

en: History
ru: История

en: Input Dictionary Name
ru: Ввести имя словаря

en: LibPinyin Wrapper For Fcitx
ru: Обертка LibPinyin для Fcitx

en: Life
ru: Быт

en: Manage Pinyin Dictionary
ru: Управление словарем пиньинь

en: Nature
ru: Природа

en: New Dictionary Name:
ru: Новое имя словаря:

en: No browsing outside pinyin.sogou.com, now redirect to home page.
ru: Невозможно перейти вне pinyin.sogou.com, перенаправление на домашнюю страницу.

en: People
ru: Люди

en: Pinyin
ru: Пиньинь

en: Pinyin (LibPinyin)
ru: Пиньинь (LibPinyin)

en: Remove &All
ru: Удалить все

en: Rename failed.
ru: Не удалось переименовать.

en: Scel file (*.scel)
ru: Файл SCEL (*.scel)

en: Science
ru: Наука

en: Science & Technology
ru: Наука и технологии

en: Select Dictionary File
ru: Выбрать файл словаря

en: Select scel file
ru: Выбрать файл scel

en: Shuangpin
ru: Шуанпинь

en: Shuangpin (LibPinyin)
ru: Шуанпинь (LibPinyin)

en: Shuangpin Scheme
ru: Схема шуанпинь

en: Society
ru: Общество

en: Sort method
ru: Способ сортировки

en: Sport
ru: Спорт

en: Standard
ru: Стандартный

en: Technology
ru: Технологии

en: Temporary file created.
ru: Создан временный файл

en: Use Incomplete Zhuyin
ru: Использовать неполный чжуинь

en: Use Incomplete pinyin
ru: Использовать неполный пиньинь

en: Use Simplified Chinese Data for Zhuyin (Need Restart)
ru: Использовать данные упрощенного китайского для чжуинь (требуется перезапуск)

en: Use Tone
ru: Использовать тон

en: Use Traditional Chinese Data for Pinyin and Shuangpin (Need Restart)
ru: Использовать данные традиционного китайского для пиньинь и шуанпинь (требуется перезапуск)

en: Wrong Link
ru: Неверная ссылка

en: Zhuyin
ru: Чжуинь

en: Zhuyin Layout
ru: Раскладка чжуинь

en: Zhuyin Next Page
ru: Следующая страница чжуинь

en: Zhuyin Prev Page
ru: Предыдущая страница чжуинь

en: Zhuyin candidate choosing modifiers
ru: Выбор модификаторов для кандидата чжуинь

en: Ziranma
ru: Цзыжаньма
