fcitx - en to ru translation catalogue (29 entries)

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:423 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: <b>Select Input Schema:</b>
ru: <b>Выберите схему ввода:</b>

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:358 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Active Input Schemas:
ru: Активные схемы ввода:

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:296 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Available Input Schemas:
ru: Доступные схемы ввода:

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:33 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, toggle_label)
en: Call-out Menu
ru: Меню Вызова

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:177 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, candidate_word_number_label)
en: Candidate Word Number
ru: Номер слова-кандидата

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:220 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_l_combo) i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:259 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_r_combo)
en: Clear
ru: Очистить

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:215 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_l_combo) i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:254 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_r_combo)
en: Commit Code
ru: Код Фиксации

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:210 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_l_combo) i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:249 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_r_combo)
en: Commit Text
ru: Текст Фиксации

en: Deploy
ru: Развернуть

en: English
ru: Английский

en: Fcitx Rime Config
ru: Конфигурация Fcitx Rime

en: Fcitx Rime Config GUI Tool
ru: Графический инструмент настройки Fcitx Rime Config

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:113 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, toggle_hfshape)
en: Half/Full Shape
ru: Полуширинная/Полноширинная Форма

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:205 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_l_combo) i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:244 i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, shift_r_combo)
en: Inline ASCII
ru: Встроенный ASCII

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:193 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, shift_l_label)
en: Left Shift Key
ru: Левая клавиша Shift

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, MainUI)
en: MainWindow
ru: Главное окно

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:86 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_pagedown)
en: Page Down
ru: Страница Вниз

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:58 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_pageup)
en: Page Up
ru: Страница Вверх

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:232 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, shift_r_label)
en: Right Shift Key
ru: Правая клавиша Shift

en: Rime Wrapper For Fcitx
ru: Обертка Rime для Fcitx

en: Rime has encountered an error. See /tmp/rime.fcitx.ERROR for details.
ru: Обнаружена ошибка Rime. Подробности в файле /tmp/rime.fcitx.ERROR.

en: Rime is ready.
ru: Rime готов.

en: Rime is under maintenance ...
ru: Rime перегружен...

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:270 i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, schemas_tab)
en: Schema
ru: Схема

en: Schema List
ru: Список схем

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:26 i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, general_tab)
en: Shortcut
ru: Ярлык

en: Synchronize
ru: Синхронизировать

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:157 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, toggle_trasim)
en: Traditional/Simplified
ru: Традиционный/Упрощённый

note: i18n: file: gui/src/ConfigMain.ui:137 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, toggle_ascii)
en: Western/Eastern
ru: Западный/Восточный
