fcitx - en to de translation catalogue (15 entries)

en: AutoCorrect Img Ing
de: Autokorrektur Img Ing

en: AutoCorrect Iou Iu
de: Autokorrektur lou lu

en: AutoCorrect Uei Ui
de: Autokorrektur Uei Ui

en: AutoCorrect Uen Un
de: Autokorrektur Uen Un

en: AutoCorrect gn ng
de: Autokorrektur gn ng

en: Fuzzy Inner Segmentation
de: Intelligente Innere Trennung

en: Fuzzy Segmentation
de: Intelligente Trennung

en: Let sunpinyin process punctuation
de: Die Sunpinyin Eingabemethode übernimmt Punktuation

en: Memory Strength
de: Erinnerungsfaktor

en: Number of Best Tail Candidate
de: Anzahl der besten Endkandidaten

en: Number of sentence that sunpinyin guess
de: Anzahl der Sätze, die Sunpinyin vorschlägt

en: QuanPin
de: Quanpin

en: Shuangpin Scheme in Sunpinyin
de: Shuangpin Schema in Sunpinyin

en: Sunpinyin Wrapper For Fcitx
de: Sunpinyin Wrapper für Fcitx

en: Use Shuangpin Instead of Quanpin
de: Shuangpin statt Quanpin benutzen
