fcitx5-anthy - en to ru translation catalogue (125 entries)

en: Add Word
ru: Добавить слово

en: Add word
ru: Добавить слово

en: Allow split
ru: Разрешать разделение

en: Anthy for Fcitx 5
ru: Anthy для Fcitx 5

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel all
ru: Отменить все

en: Cancel pseudo ascii mode
ru: Отменить режим псевдо-ASCII

en: Candidate List Layout
ru: Расположение списка слов-кандидатов

en: Candidates Page Down
ru: Страница кандидатов вниз

en: Candidates Page Up
ru: Страница кандидатов вверх

en: Circle input mode
ru: Круговой режим ввода

en: Circle kana mode
ru: Круговой режим кана

en: Circle latin and hiragana mode
ru: Круговой режим латыни и хирагана

en: Circle typing method
ru: Круговой метод печати

en: Command
ru: Команда

en: Commit
ru: Ввести

en: Commit Reverse Learn
ru: Ввести обратное обучение

en: Commit first segement reverse learn
ru: Зафиксировать первый сегмент обратного обучения

en: Commit first segment
ru: Ввести первый сегмент

en: Commit selected segement reverse learn
ru: Зафиксировать выбранный сегмент обратного обучения

en: Commit selected segment
ru: Ввести выбранный сегмент

en: Conversion mode
ru: Режим конвертации

en: Convert
ru: Преобразовать

en: Convert To Half
ru: Преобразовать в половинную

en: Convert To Half Katakana
ru: Преобразовать в половинную Катакану

en: Convert To Hiragana
ru: Преобразовать в Хирагану

en: Convert To Katakana
ru: Преобразовать в Катакану

en: Convert To Latin
ru: Преобразовать в Latin

en: Convert To Wide Latin
ru: Преобразовать в Wide Latin

en: Convert as you type (Multi segment)
ru: Преобразование по мере ввода (Множество сегментов)

en: Convert as you type (Single segment)
ru: Преобразование по мере ввода (один сегмент)

en: Convert char type backward
ru: Обратное преобразование типа символов

en: Convert char type forward
ru: Прямое преобразование типа символов

en: Corner bracket and Middle Dot
ru: Угловая скобка и средняя точка

en: Corner bracket and wide slash
ru: Угловая скобка и широкая косая черта

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom Kana Table
ru: Пользовательская таблица Кана

en: Custom Key Binding
ru: Пользовательская привязка клавиш

en: Custom Nicola Table
ru: Пользовательская таблица Nicola

en: Custom Romaji Table
ru: Пользовательская таблица Romaji

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Dict admin
ru: Администратор словарей

en: Direct input
ru: Прямой ввод

en: Entering the pseudo ASCII input mode with capital letters
ru: Вход в режим ввода псевдо-ASCII с заглавными буквами

en: Expand segment
ru: Расширить сегмент

en: Follow mode
ru: Режим следования

en: General
ru: Основной

en: Half
ru: Половина

en: Half Katakana
ru: Половинная катакана

en: Half Katakana mode
ru: Режим половинной Катаканы

en: Half width katakana
ru: Полуширинная Катакана

en: Hiragana
ru: Хирагана

en: Hiragana mode
ru: Режим хирагана

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Initial Input mode
ru: Начальный режим ввода

en: Insert Alternative space
ru: Вставить альтернативный пробел

en: Insert Half Space
ru: Вставить половинный пробел

en: Insert a blank with a blank key
ru: Вставьте заготовку с пустым ключом

en: Insert space
ru: Вставить пробел

en: Insert wide space
ru: Вставить широкий пробел

en: Interface
ru: Интерфейс

en: Japanese
ru: Японский

en: Japanese input method based on Anthy
ru: Японский метод ввода на основе Anthy

en: Kana
ru: Кана

en: Kana Table
ru: Таблица Кана

en: Katakana
ru: Катакана

en: Katakana mode
ru: Режим Катакана

en: Key
ru: Клавиша

en: Key Profile
ru: Профиль клавиши

en: Key binding profile
ru: Профиль привязки ключа

en: Latin
ru: Латынь

en: Latin mode
ru: Режим Латиницы

en: Learn on auto commit
ru: Учиться на автоматическом вводе

en: Learn on manual commit
ru: Учиться на ручном вводе

en: Left thumb key
ru: Левая клавиша большого пальца

en: Move caret backward
ru: Переместить каретку назад

en: Move caret first
ru: Сначала переместите каретку

en: Move caret forward
ru: Сдвинуть каретку вперед

en: Move caret last
ru: Сдвинуть каретку в последнюю очередь

en: Multi segment
ru: Множество сегментов

en: Multi segment immediate
ru: Множество сегментов немедленно

en: Nicola Table
ru: Таблица Nicola

en: Nicola time
ru: Время Nicola

en: Not Set
ru: Не задано

en: Number of convert key presses to Show Candidate
ru: Количество нажатий клавиш преобразования для отображения кандидата

en: Page size
ru: Размер страницы

en: Period style
ru: Стиль периода

en: Predict
ru: Предсказать

en: Predict on input
ru: Предсказывать при вводе

en: Quick Kana
ru: Быстрая Кана

en: Reconvert
ru: Преобразовать повторно

en: Right thumb key
ru: Правая клавиша большого пальца

en: Ro key for kana layout
ru: Клавиша Ro для раскладки кана

en: Romaji Table
ru: Таблица Romaji

en: Select first candidate
ru: Выбрать первое слово-кандидат

en: Select first segment
ru: Выбрать первый сегмент

en: Select last candidate
ru: Выбрать последнее слово-кандидат

en: Select last segment
ru: Выбрать последний сегмент

en: Select next candidate
ru: Выбрать следующее слово-кандидат

en: Select next segment
ru: Выбрать следующий сегмент

en: Select prev candidate
ru: Выбрать предыдущее слово-кандидат

en: Select prev segment
ru: Выбрать предыдущий сегмент

en: Show candidates label
ru: Показать метку кандидата

en: Show conversion mode
ru: Показать режим конвертации

en: Show input mode
ru: Показать режим ввода

en: Show period style
ru: Показать стиль периода

en: Show symbol style
ru: Показать стиль символа

en: Show typing method
ru: Показать метод печати

en: Shrink segment
ru: Сжать сегмент

en: Single segment
ru: Одиночный сегмент

en: Single segment immediate
ru: Одиночный сегмент немедленно

en: Space type
ru: Тип пространства

en: Symbol style
ru: Стиль символа

en: Ten key type
ru: Десять ключевых типов

en: Typing method
ru: Режим печати

en: Use direct key on predict
ru: Использовать прямую клавишу для предсказания

en: Use half-width characters for numbers
ru: Используйте полуширинный режим для ввода чисел

en: Use half-width characters for symbols
ru: Используйте полуширинный  режим для ввода символов

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Wide
ru: Широко

en: Wide Latin
ru: Wide latin

en: Wide bracket and wide slash
ru: Широкая скобка и широкая косая черта

en: Wide latin Japanese
ru: Японский Wide latin

en: Wide latin mode
ru: Режим Wide latin
