fcitx5-chewing - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Action when switching input method
ru: Действие при переключении метода ввода

en: Add Phrase Forward
ru: Добавить фразу впереди

en: Automatically shift cursor
ru: Автоматически сдвигать курсор

en: Backward phrase choice
ru: Выбор фразы сзади

en: Candidate List Layout
ru: Расположение списка слов-кандидатов

en: Carpalx Keyboard
ru: Клавиатура Carpalx

en: Chewing
ru: Чжуинь

en: Chewing Wrapper For Fcitx
ru: Обертка чжуинь для Fcitx

en: Chewing for Fcitx 5
ru: Chewing для Fcitx 5

en: Chewing input method
ru: Метод ввода Chewing

en: Clear
ru: Очистить

en: Colemak Keyboard
ru: Клавиатура Colemak

en: Colemak-DH ANSI Keyboard
ru: Клавиатура Colemak-DH ANSI

en: Colemak-DH Orth Keyboard
ru: Клавиатура Colemak-DH Orth

en: Commit current preedit
ru: Подтвердить текущее предварительное редактирование

en: Commit default selection
ru: Подтвердить выбор по умолчанию

en: DACHEN_CP26 Keyboard
ru: Клавиатура DACHEN_CP26

en: Default Keyboard
ru: Клавиатура по умолчанию

en: Dvorak Keyboard
ru: Клавиатура Дворака

en: Dvorak Keyboard with Hsu's support
ru: Клавиатура Дворака с поддержкой

en: ETen Keyboard
ru: Клавиатура ETen

en: ETen26 Keyboard
ru: Клавиатура ETen26

en: Enable easy symbol
ru: Включить простой символ

en: Gin-Yieh Keyboard
ru: Клавиатура Gin-Yieh

en: Han-Yu PinYin Keyboard
ru: Клавиатура Ханьюй Пиньинь

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: Hsu's Keyboard
ru: Клавиатура Hsu's

en: IBM Keyboard
ru: Клавиатура IBM

en: Keyboard Layout
ru: Раскладка клавиатуры

en: MPS2 PinYin Keyboard
ru: Клавиатура MPS2 Пиньинь

en: Page Size
ru: Размер Страницы

en: Select candidate with arrow key
ru: Выберите слово-кандидат с помощью клавиши со стрелкой

en: Selection Key
ru: Клавиша выбора

en: Space as selection key
ru: Пробел в качестве клавиши выбора

en: THL PinYin Keyboard
ru: Клавиатура THL Пиньинь

en: Use Keypad as Selection key
ru: Использовать Keypad в качестве клавиши выбора

en: Vertical
ru: Вертикальный
