kcm_fcitx5 - en to ru translation catalogue (62 entries)

en: %1 (Disabled)
ru: %1 (Отключено)

en: - Disable %1
ru: - Отключить %1

en: - Disable some features in %1
ru: - Отключить некоторые функции в %1

en: Add
ru: Добавить

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Add Input Method
ru: Добавить метод ввода

en: Add Input Method...
ru: Добавить метод ввода...

en: Addons
ru: Дополнения

en: Cannot connect to Fcitx by DBus, is Fcitx running?
ru: Не удалось соединиться с Fcitx через DBus, запущен ли Fcitx?

en: Clear
ru: Очистить

en: Configure
ru: Настроить

en: Configure addons...
ru: Настроить дополнения...

en: Configure global options...
ru: Настроить глобальные параметры...

en: Current group changed
ru: Текущая группа изменена

en: Current page is not yet saved. Please save the config first.
ru: Текущая страница еще не сохранена. Сначала сохраните конфигурацию.

en: Disabling %1 will also:
    %2
    Are you sure you want to disable it?
ru: Отключение %1 также:
    %2
    Вы уверены, что хотите отключить его?

en: Do you want to change group? Changes to current group will be lost!
ru: Вы хотите сменить группу? Изменения в текущей группе будут потеряны!

en: Edit
ru: Редактировать

en: Empty
ru: Пусто

en: File descriptor <fd>
ru: Файловый дескриптор <fd>

en: Fix
ru: Исправить

en: Found updates to fcitx installation. Do you want to check for newly installed input methods and addons? To update already loaded addons, fcitx would need to be restarted.
ru: Найдены обновления для установки fcitx. Вы хотите проверить наличие недавно установленных методов ввода и дополнений? Чтобы обновить уже загруженные дополнения, необходимо перезапустить fcitx.

en: Generate Fcitx 5 Classic UI Theme based on Plasma theme
ru: Создать классическую тему пользовательского интерфейса Fcitx5 на основе Plasma theme

en: Global Options
ru: Глобальные параметры

en: Group Name
ru: Наименование группы

en: Group:
ru: Группа

en: Input Method Off
ru: Метод ввода Выключен

en: Input Method On
ru: Метод ввода Включен

en: Key code mode
ru: Режим кода клавиши

en: Language:
ru: Язык:

en: Layout:
ru: Раскладка:

en: Name:
ru: Имя

en: No
ru: Нет

en: Ok
ru: Хорошо

en: Only &Show Current Language
ru: &Показывать только текущий язык

en: Output path <output>
ru: Путь вывода <output>

en: Plasma theme name <name>
ru: Наименование Plasma theme <name>

en: Re-Enable
ru: Повторное включение

en: Remove
ru: Удалить

en: Restart
ru: Перезапуск

en: Run Fcitx
ru: Запустить Fcitx

en: Search...
ru: Поиск...

[ctx: @title:window]
en: Select Color
ru: Выбрать цвет

[ctx: @title:window]
en: Select Font
ru: Выбрать шрифт

en: Select Layout
ru: Выбрать Раскладку

en: Select layout for %1
ru: Выбрать раскладку для %1

en: Select system keyboard layout...
ru: Выбор системной раскладки клавиатуры...

en: Select system layout for group %1
ru: Выбрать раскладку системы для группы %1

en: Select system layout...
ru: Выбрать раскладку системы...

en: Show &Advanced options
ru: Показать &Дополнительные параметры

en: Some config is not saved
ru: Некоторые конфиги не сохраняются

en: Test Input
ru: Тестовый ввод

en: The feature of enabling/disabling addons is only intended for advanced users who understand the potential implication. Fcitx needs to be restarted to make the changes to enable/disable to take effect.
ru: Функция включения/отключения дополнений предназначена только для продвинутых пользователей, которые понимают возможные последствия. Чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезапустить Fcitx.

en: Theme generated from Plasma Theme %1
ru: Тема сгенерирована из Plasma Theme %1

en: Update
ru: Обновить

en: Variant:
ru: Вариант:

en: Void Symbol
ru: Пустой Cимвол

en: Yes
ru: Да

en: Your currently configured input method does not match your layout, do you want to change the layout setting?
ru: Текущий настроенный метод ввода не соответствует раскладке. Хотите изменить настройку раскладки?

en: Your currently configured input method does not match your selected layout, do you want to add the corresponding input method for the layout?
ru: Ваш текущий метод ввода не соответствует выбранной раскладке. Вы хотите добавить соответствующий метод ввода для раскладки?

en: name
ru: имя

en: output
ru: выход
