fcitx5-hangul - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Auto Reorder
ru: Автоматическая пересортировка

en: Hangul
ru: Хангыль

en: Hangul Wrapper For Fcitx
ru: Обёртка Хангыль для Fcitx

en: Hangul engine for Fcitx 5
ru: Движок Хангыль для Fcitx 5

en: Hangul for Fcitx 5
ru: Хангыль для Fcitx 5

en: Hanja Mode
ru: Режим Ханча

en: Hanja Mode Toggle Key
ru: Клавиша переключения режима Ханча

en: Keyboard Layout
ru: Раскладка клавиатуры

en: Next Candidate
ru: Следующий кандидат

en: Next Page
ru: Следующая Cтраница

en: Prev Candidate
ru: Предыдущий кандидат

en: Prev Page
ru: Предыдущая страница

en: Sebeolsik Dubeol Layout
ru: Раскладка Sebeolsik Dubeol

en: Use Hangul
ru: Использовать Хангыль

en: Use Hanja
ru: Использовать Ханча

en: Word Commit
ru: Добавить слово
