fcitx5-kkc - en to ru translation catalogue (48 entries)

note: i18n: file: gui/addshortcutdialog.ui:42 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, commandLabel_)
en: &Command:
ru: &Команда:

note: i18n: file: gui/addshortcutdialog.ui:22 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, inputModeLabel_)
en: &Input Mode:
ru: &Режим ввода:

note: i18n: file: gui/addshortcutdialog.ui:71 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, keyLabel_)
en: &Key:
ru: К&лавиша:

note: i18n: file: gui/adddictdialog.ui:42 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, pathLabel_)
en: &Path:
ru: &Путь:

note: i18n: file: gui/adddictdialog.ui:22 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, typeLabel_)
en: &Type:
ru: &Тип:

en: Auto Correct
ru: Автокоррекция

en: Candidate Layout
ru: Расположение слов-кандидатов

en: Candidates Page Down
ru: Слово-кандидат на следующей странице

en: Candidates Page Up
ru: Слово-кандидат на предыдущей странице

en: Cursor Down
ru: Курсор вниз

en: Cursor Up
ru: Курсор вверх

note: i18n: file: gui/addshortcutdialog.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, AddShortcutDialog) i18n: file: gui/adddictdialog.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, AddDictDialog)
en: Dialog
ru: Диалог

en: Dictionary
ru: Словарь

en: Dictionary Manager
ru: Менеджер словарей

en: Direct input
ru: Прямой ввод

note: i18n: file: gui/dictwidget.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, KkcDictWidget) i18n: file: gui/shortcutwidget.ui:20 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, KkcShortcutWidget)
en: Form
ru: Форма

en: Function
ru: Функция

en: Half width Katakana
ru: Полуширинная Катакана

en: Hiragana
ru: Хирагана

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Initial Input Mode
ru: Начальный режим ввода

en: Input Mode
ru: Режим ввода

en: Japanese
ru: Японский

en: Japanese input method
ru: Японский метод ввода

en: KKC Addon of Fcitx
ru: Дополнение KKC для Fcitx

en: Kana Kanji
ru: Кана кандзи

en: Katakana
ru: Катакана

en: Key
ru: Клавиша

en: Key Conflict
ru: Конфликт клавиш

en: Key to add is conflict with existing shortcut.
ru: Клавиша, которую вы хотите назначить, конфликтует с существующей.

en: Latin
ru: Латынь

en: Not set
ru: Не задано

en: Number candidate of Triggers To Show Candidate Window
ru: Количество нажатий клавиш, которые запускают отображение окна слова-кандидата

en: Page size
ru: Размер страницы

en: Punctuation Style
ru: Стиль пунктуации

note: i18n: file: gui/shortcutwidget.ui:28 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, ruleLabel_)
en: R&ule:
ru: П&равило:

en: Rule
ru: Правило

en: Rule Editor
ru: Редактор правил

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Select Dictionary Directory
ru: Выбрать каталог словаря

en: Select Dictionary File
ru: Выбрать файл словаря

en: Shortcut Manager
ru: Менеджер ярлыков

en: Show Annotation
ru: Показывать аннотацию

en: System
ru: Система

en: The content has changed.
    Do you want to save the changes or discard them?
ru: Содержимое изменилось.
    Сохранить изменения или отменить их?

en: User
ru: Пользователь

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Wide latin Japanese
ru: Японский Wide latin
