fcitx5-qt - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: %1 is a system file, do you want to delete all phrases instead?
ru: %1 — системный файл. Хотите вместо этого удалить все фразы?

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:52 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addButton)
en: &Add
ru: &Добавить

en: &Apply
ru: &Применять

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:63 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, batchEditButton)
en: &Batch Edit
ru: &Групповое редактирование

en: &Close
ru: &Закрыть

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:74 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, deleteButton)
en: &Delete
ru: &Удалить

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:103 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, importButton)
en: &Import
ru: &Импорт

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:45 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, operationButton)
en: &Operation
ru: &Операция

en: &Reset
ru: &Переустановить

en: A launcher for Fcitx Gui plugin.
ru: Средство запуска для плагина Fcitx Gui.

en: Add File
ru: Добавить файл

en: Are you sure to delete %1?
ru: Действительно удалить %1?

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/batchdialog.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, BatchDialog)
en: Batch editing
ru: Групповое редактирование

en: Cannot create file %1.
ru: Не удалось создать файл %1.

en: Cannot remove system file
ru: Не удалось удалить системный файл

en: Config path
ru: Путь конфигурации

en: Confirm deletion
ru: Подтвердите удаление

en: Create new file
ru: Создать новый файл

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:85 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, clearButton)
en: De&lete All
ru: Уд&алить все

en: Default
ru: По умолчанию

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/editor.ui:114 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, exportButton)
en: E&xport
ru: &Экспорт

en: Empty
ru: Пусто

en: Error while deleting %1.
ru: Ошибка при удалении %1.

en: Failed to notify Fcitx
ru: Не удалось уведомить Fcitx

en: Failed to notify Fcitx about the configuration change.
ru: Не удалось уведомить Fcitx об изменении конфигурации.

en: Fcitx 5 Qt5 Gui Wrapper
ru: Графическая оболочка Fcitx 5 Qt5

en: Fcitx 5 Qt6 Gui Wrapper
ru: Графическая оболочка Fcitx 5 Qt6

en: File Operation Failed
ru: Сбой операции с файлом

en: File name should not contain '/'.
ru: Имя файла не должно содержать '/'.

en: Input Method Configuration helper
ru: Помощник по настройке метода ввода

en: Invalid filename
ru: Недопустимое имя файла

en: Key code mode
ru: Режим кода клавиши

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Load configuration plugin for Fcitx Addon
ru: Плагин загрузки конфигурации для Fcitx Addon

en: Parent window ID
ru: Идентификатор главного окна

en: Phrase
ru: Фраза

en: Please input a filename for newfile
ru: Введите имя для нового файла

en: Quick Phrase Editor
ru: Быстрый редактор фраз

en: Refresh List
ru: Обновить список

en: Remove File
ru: Удалить файл

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Test if config exists
ru: Проверьте, существует ли конфигурация

en: The content has changed.
    Do you want to save the changes or discard them?
ru: Содержимое изменилось.
    Сохранить изменения или отменить их?

en: The key you just pressed is not supported by Qt.
ru: Нажатая клавиша не поддерживается Qt.

en: Unsupported Key
ru: Клавиша не поддерживается

note: i18n: file: qt5/quickphrase-editor/batchdialog.ui:50 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, infoLabel)
en: Use <Keyword> <Phrase> format on every line.
ru: Использовать для каждой строки формат <Ключевое слово> <Фраза>.

en: path
ru: путь
