fcitx5-rime - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: All
ru: Все

en: Commit current text when deactivating
ru: Зафиксировать текущий текст при деактивации

en: Commit preview
ru: Отправить превью

en: Composing text
ru: Составление текста

en: Deploy
ru: Развернуть

en: Do not show
ru: Не показывать

en: Fix embedded preedit cursor at the beginning of the preedit
ru: Зафиксировать встроенный курсор предварительного редактирования в начале.

en: Follow Global Configuration
ru: Следовать глобальной конфигурации

en: Full Shape is enabled.
ru: Полноширинная форма включена.

en: Half Shape is enabled.
ru: Полуширинная форма включена.

en: Latin Mode
ru: Режим Латиницы

en: Load available plugins automatically
ru: Автоматически загружать доступные плагины

en: Modules
ru: Модули

en: No
ru: Нет

en: Plugins
ru: Плагины

en: Preedit Mode
ru: Режим Предварительного Редактирования

en: Program
ru: Программа

en: Punctuation conversion is disabled.
ru: Преобразование знаков препинания отключено.

en: Punctuation conversion is enabled.
ru: Преобразование знаков препинания включено.

en: Rime Wrapper For Fcitx
ru: Обертка Rime для Fcitx

en: Rime for Fcitx 5
ru: Rime для Fcitx 5

en: Rime has encountered an error. See log for details.
ru: Rime обнаружил ошибку. Подробности смотрите в журнале.

en: Rime input method
ru: Метод ввода Rime

en: Rime is ready.
ru: Rime готов.

en: Rime is under maintenance. It may take a few seconds. Please wait until it is finished...
ru: Rime находится на техническом обслуживании. Это может занять несколько секунд. Пожалуйста, дождитесь окончания...

en: Shared Input State
ru: Общее состояние ввода

en: Simplified Chinese is enabled.
ru: Упрощенный Китайский включен.

en: Synchronize
ru: Синхронизировать

en: Traditional Chinese is enabled.
ru: Традиционный Китайский включен.

en: User data dir
ru: Каталог пользовательских данных
