fcitx5-table-extra - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Additional Table based Chinese input method
ru: Дополнительный метод ввода на китайском языке в виде таблицы

en: Array30 Large
ru: Array30 Большая коллекция символов

en: Boshiamy
ru: Бошиами

en: Cangjie Large
ru: Цанцзе — Большая коллекция символов

en: Cangjie3
ru: Цанцзе3

en: Cangjie5
ru: Цанцзе5

en: CantonHK
ru: CantonHK — Кантонский диалект в гонконгском стиле

en: Cantonese Pinyin
ru: Кантонский Пиньинь

en: Jyutping Table
ru: Jyutping Table — Кодовая таблица Ютпхин

en: Table Extra
ru: Table Extra — Дополнительная кодовая таблица

en: Wu
ru: У — Фонетическое письмо

en: Wubi (Large)
ru: Уби (Большая коллекция символов)

en: Wubi98
ru: Уби98

en: Wubi98 Pinyin
ru: Уби98 Пиньинь

en: Wubi98 Single
ru: Уби98 Одно слово

en: Wubi98 large
ru: Уби98 Большая коллекция символов

en: Zhengma
ru: Чжэнма

en: Zhengma (Large)
ru: Чжэнма (большой набор)

en: ZhengmaPinyin
ru: ЧжэнмаПиньинь
