fcitx5-zhuyin - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Commit current preedit when switching to other input method
fr: Valider la pré-édition actuelle lors d'une bascule vers une autre méthode de saisie

en: Hsu Dvorak
fr: Dvorak Hsu

en: Layout
fr: Disposition

en: Next Candidate
fr: Candidat suivant

en: Next Page
fr: Page suivante

en: Page size
fr: Taille de la page

en: Press {0} for {1}
fr: Presser {0}pour {1}

en: Press {0} for {1} and Return for {2}
fr: Presser {0} pour {1} et Retour chariot pour {2}

en: Prev Candidate
fr: Candidat précédent

en: Prev Page
fr: Page précédente

en: QuickPhrase Trigger Key
fr: Touche de déclenchement QuickPhrase

en: QuickPhrase Trigger Key Symbol
fr: Symbole de la touche de déclenchement QuickPhrase

en: Require tone in zhuyin
fr: Requiert les tons en zhuyin

en: Secondary Zhuyin
fr: Zhuyin secondaire

en: Selection Key
fr: Touche de sélection

en: Standard Dvorak
fr: Dvorak standard

en: Use easy symbol
fr: Utiliser un symbole simple

en: Zhuyin For Fcitx 5
fr: Zhuyin pour Fcitx 5

en: Zhuyin Input Method
fr: Méthode de saisie zhuyin

en: Zhuyin input method based on libpinyin
fr: Méthode de saisie zhuyin basée sur libpinyin
