fdroidserver 2.1-273-g54e84d87 - en to ar translation catalogue (20 entries)

en: %(prog)s: error: %(message)s
ar: %(prog)s: خطأ: %(message)s

en: %r is not callable
ar: %r غير قابل للإستدعاء

en: .__call__() not defined
ar: .__call__() غير محدد

en: Build a package from source
ar: بناء الحزمة من المصدر

en: Check for updates to applications
ar: تحقق من وجود تحديثات للتطبيقات

en: Command '%s' not recognised.
ar: اﻷمر '%s' لم يتم التعرف عليه.

en: Commit changes
ar: التزم بالتغييرات

en: Finished
ar: تم الانتهاء

en: Install built packages on devices
ar: تثبيت الحزم المدمجة على الأجهزة

en: Interact with the repo HTTP server
ar: التفاعل مع خادم HTTP للمستودع

en: Unknown exception found!
ar: تم العثور على استثناء غير معروف!

en: Valid commands are:
ar: الأوامر الصالحة هي:

en: no "icon" in {appid}
ar: لا يوجد "أيقونة" في {appid}

en: no APK supplied
ar: لم يتم توفير ملف APK

en: no version information found
ar: لم يتم العثور على معلومات النسخة

en: not allowed with argument %s
ar: غير مسموح به مع الوسيط %s

en: one of the arguments %s is required
ar: أحد الوسائط %s مطلوب

en: only accepts strings, lists, and tuples
ar: يقبل فقط السلاسل والقوائم والأنساق

en: show this help message and exit
ar: اظهر رسالة المساعدة واخرج

en: usage:
ar: الإستخدام:
