fdroidserver 1.0.6-70-g54bc858 - en to bn translation catalogue (12 entries)

en: %(prog)s: error: %(message)s
bn: %(prog)s: ত্রুটি: %(message)s

en: Command '%s' not recognised.
bn: '%s' কমান্ড চিনা যায়নি।

en: Commit changes
bn: পরিবর্তন জমা দাও

en: Finished
bn: সম্পূর্ণ

en: Initialising submodules
bn: উপমডিউল শুরু করা হচ্ছে

en: Invalid APK
bn: অবৈধ এপিকে

en: Process auto-updates
bn: স্বয়ংক্রিয়-হালনাগাদ প্রক্রিয়া করো

en: Processing {apkfilename}
bn: {apkfilename} প্রক্রিয়ারত

en: Processing {appid}
bn: {appid} প্রক্রিয়ারত

en: Unknown exception found!
bn: অজানা ব্যতিক্রম পাওয়া গেছে!

en: Valid commands are:
bn: বৈধ কমান্ড হলো:

en: usage:
bn: ব্যবহার:
