fdroidserver 1.1-680-ge1d3de71 - en to id translation catalogue (79 entries)

en: 
    SSH public key to be used as deploy key:
id: 
    Kunci Publik SSH yang akan digunakan sebagai Kunci Deploy:

en: 
    {path} encoded for the DEBUG_KEYSTORE secret variable:
id: 
    {path} dienkode untuk variabel rahasia DEBUG_KEYSTORE:

en: "%s/" has no matching metadata file!
id: "%s/" tidak ada kesesuaian pada berkas metadata!

en: "local_copy_dir" {path} does not exist!
id: "local_copy_dir" {path} tidak ada!

en: "{apkfilename}" is already installed on {dev}.
id: "{apkfilename}" sudah terpasang pada {dev}.

en: "{path}" contains recent {name} ({version})
id: "{path}" berisi {name}({version}) sekarang

en: "{path}" exists but s3cmd is not installed!
id: "{path}" ada tetapi s3cmd tidak terpasang!

en: "{path}" is not a supported file format (use: metadata/*.yml)
id: "{path}" format berkas tidak didukung (gunakan: metadata/*.yml)

en: "{path}" is signed by a key that is not allowed:
id: "{path}" ditandatangani oleh kunci yang tidak diperbolehkan:

en: "{url}" is not a valid URL!
id: "{url}" URL tudak valid!

en: %(prog)s: error: %(message)s
id: %(prog)s: galat: %(message)s

en: %d APKs failed to be signed or verified!
id: %d APK gagal ditandatangani atau diverifikasi!

en: %d problems found
id: %d terdapat masalah

en: %r is not callable
id: %r tidak bisa dipanggil

en: %s did not produce a dict!
id: %s terdapat sebuah kesalahan!

en: %s has bad SHA-256: %s
id: %s checksum yg dihitung untuk file tersebut tidak cocok dengan yang diharapkan %s

en: %s is not an accepted build field
id: %s bukan bidang build yang diterima

en: 'keypass' not found in config.yml!
id: 'keypass' tidak ditemukan dalam config.yml!

en: 'keystore' is NONE and 'smartcardoptions' is blank!
id: 'keystore' adalah NONE dan 'smartcardoptions' kosong!

en: 'keystore' not found in config.yml!
id: 'keystore' tidak ditemukan dalam config.yml!

en: 'keystorepass' not found in config.yml!
id: 'keystorepass' tidak ditemukan dalam config.yml!

en: 'repo_keyalias' not found in config.yml!
id: 'repo_keyalias' tidak ditemukan dalam config.yml!

en: 'required' is an invalid argument for positionals
id: 'diperlukan' adalah argumen yang tidak valid untuk posisi

en: 'sdk_path' not set in config.yml!
id: 'sdk_path' belum diatur di config.yml!

en: '{aapt}' is too old, fdroid requires build-tools-{version} or newer!
id: '{aapt}' terlalu usang, fdroid memerlukan build-tools-{version} atau yang lebih baru!

en: '{path}' failed to execute!
id: '{path}' gagal dieksekusi!

en: '{path}' has invalid format, it should be a dictionary!
id: '{path}' memiliki format yang tidak valid, seharusnya kamus!

en: '{value}' is not a valid {field} in {appid}. Regex pattern: {pattern}
id: '{value}' tidak valid pada {field} dalam {appid}. Pakem regex: {pattern}

en: '{value}' is not a valid {field}, should be {pattern}
id: '{value}' bukan {field} yang valid, seharusnya {pattern}

en: ...checkupdate failed for {appid} : {error}
id: ...checkupdate gagal untuk {appid} : {error}

en: .__call__() not defined
id: .__call__() tidak didefinisikan

en: /issues is missing
id: /issues tidak ada

en: A URL is required as an argument!
id: URL diperlukan sebagai argumen!

en: APK signatures have different certificates in {path}:
id: Tanda tangan APK memiliki sertifikat berbeda di {path}:

en: Add PGP signatures using GnuPG for packages in repo
id: Tambah tanda tangan PGP menggunakan GnuPG untuk paket di repo

en: Add a repo signing key to an unsigned repo
id: Tambahkan sebuah kunci penandatangan repo ke repo yang tidak ditandatangani

en: Add skeleton metadata files for APKs that are missing them
id: Tambahkan file metadata kerangka untuk APK yang tidak memilikinya

en: Adding new repo for only {name}
id: Menambahkan repo baru hanya untuk {name}

en: Alias of the repo signing key in the keystore
id: Alias kunci penandatanganan repo di keystore

en: AllowedAPKSigningKeys missing but reference binary supplied
id: AllowedAPKSigningKeys hilang tetapi biner referensi disediakan

en: Allows a different revision (or git branch) to be specified for the initial import
id: Mengizinkan revisi berbeda (atau cabang git) ditentukan untuk impor awal

en: Also mirror the full archive section
id: Juga cerminkan bagian arsip lengkap

en: Also warn about formatting issues, like rewritemeta -l
id: Juga peringatkan tentang masalah pemformatan, seperti rewritemeta -l

en: Android AAR library
id: Perpustakaan AAR Android

en: Android DEX code
id: format file Android DEX

en: Android SDK not found at {path}!
id: Android SDK tidak ditemukan di {path}!

en: Android SDK path '{path}' does not exist!
id: Jalur Android SDK '{path}' tidak ada!

en: Android SDK path '{path}' is not a directory!
id: Jalur Android SDK '{path}' bukan direktori!

en: Android SDK tool {cmd} not found!
id: Alat Android SDK {cmd} tidak ditemukan!

en: App has Binaries but does not have corresponding AllowedAPKSigningKeys to pin certificate.
id: Aplikasi memiliki Biner tetapi tidak memiliki AllowedAPKSigningKeys yang sesuai untuk menyematkan sertifikat.

en: App has NoSourceSince or ArchivePolicy "0 versions" or 0 but AutoUpdateMode or UpdateCheckMode are not None
id: Aplikasi memiliki NoSource Since atau ArchivePolicy "0 versi" atau 0 tetapi AutoUpdateMode atau UpdateCheckMode bukan Tidak Ada

en: Build a package from source
id: Bangun paket dari sumber

en: Check for updates to applications
id: Periksa pembaruan pada aplikasi

en: Command '%s' not recognised.
id: Perintah '%s' tidak dikenal.

en: Delete APKs and/or OBBs without metadata from the repo
id: Hapus APK dan/atau OBB tanpa metada dari repo

en: Install built packages on devices
id: Instal paket bawaan di perangkat

en: Interact with the repo HTTP server
id: Interaksi dengan server repo HTTP

en: Quickly start a new repository
id: Mulai repositori baru secepatnya

en: Read all the metadata files and exit
id: Baca semuanberkas metadata dan keluar

en: Rename APK files that do not match package.name_123.apk
id: Ubah nama berkas APK yang tidak sesuai dengan package.nama_123.apk

en: Rewrite all the metadata files
id: Tulis ulang semua berkas metadata

en: Scan the source code of a package
id: Pindai sumber berkas paket

en: Sign and place packages in the repo
id: Tandai dan tempatkan paket ke dalam repo

en: Sign indexes created using update --nosign
id: Tanda tangani indeks yang dibuat menggunakan update --nosign

en: Unknown exception found!
id: Eksepsi tidak ditemukan!

en: Update repo information for new packages
id: Perbarui informasi repo untuk paket yang baru

en: Update the binary transparency log for a URL
id: Perbarui log transparansi biner untuk URL

en: Valid commands are:
id: Perintah yang benar adalah:

en: Verify the integrity of downloaded packages
id: Verifikasi integritas paket yang didownload

en: Warn about possible metadata errors
id: Peringatkan mengenai kemungkinan error pada metadata

en: ambiguous option: %(option)s could match %(matches)s
id: opsi ambigu: %(option)s bisa sesuai dengan %(matches)s

en: can't open '%(filename)s': %(error)s
id: tidak bisa dibuka '%(filename)s': %(error)s

en: positional arguments
id: argumen posisi

en: show this help message and exit
id: menampilkan bantuan ini dan keluar

en: the following arguments are required: %s
id: argumen berikut ini diperlukan: %s

en: unexpected option string: %s
id: string opsi tak terduga: %s

en: unrecognized arguments: %s
id: argumen tidak dikenal: %s

en: unsafe permissions on '{config_file}' (should be 0600)!
id: izin tidak aman pada '{config_file}' (seharusnya 0600)!

en: usage:
id: penggunaan:
