FeedReader - en to id translation catalogue (68 entries)

en: About FeedReader
id: Tentang FeedReader

en: Login
id: Masuk

en: Settings
id: Pengaturan

en: Quit
id: Keluar

en: Uncategorized
id: Tidak berkategori

en: Yesterday
id: Kemarin

en: New articles
id: Artikel Baru

en: Logout
id: Keluar log

en: No Preview Available
id: Tidak ada Pratinjau yang Tersedia

en: No Text available for this article :(
id: Tidak ada Teks yang tersedia untuk artikel ini :(

en: Sync is in progress. Articles should appear any second.
id: Sinkronisasi sedang berjalan. Artikel seharusnya tampil dalam beberapa detik.

en: No articles
id: Tidak Ada Artikel

en: No Article selected.
id: Tidak ada Artikel yang dipilih.

en: All
id: Semua

en: Show all articles
id: Tampilkan semua artikel

en: Unread
id: Belum dibaca

en: Show only unread articles
id: Tampilkan hanya artikel belum terbaca

en: Starred
id: Berbintang

en: Show only starred articles
id: Tampilkan hanya artikel berbintang

en: Search Articles
id: Cari Artikel

en: All Articles
id: Semua Artikel

en: Tags
id: Label

en: Categories
id: Kategori

en: Where are your feeds?
id: Dimana umpan anda?

en: Please select the RSS service you are using and log in to get going.
id: Harap pilih layanan RSS yang kamu gunakan dan masuk log untuk selanjutnya.

en: Please select a service first
id: Harap pilih layanan untuk pertama kali

en: Please enter a valid username
id: Harap masukkan nama pengguna yang benar

en: Please enter a valid password
id: Harap masukkan kata sandi yang benar

en: Please enter a valid URL
id: Harap masukkan tautan yang benar

en: Please enter your Login details
id: Harap masukkan rincian Masuk log anda

en: Sorry, something went wrong.
id: Maaf, ada sesuatu yang salah.

en: Either your username or the password are not correct.
id: Baik nama pengguna kamu atau kata sandi tidak benar

en: No connection to the server. Check your internet connection and the server URL!
id: Tidak ada koneksi ke server. Periksa koneksi internet anda dan URL server!

en: API access is disabled on the server. Please enable it first!
id: Akses API dimatikan diserver. Harap aktifkan terlebih dahulu!

en: Not authorized to access URL
id: Tidak diizinkan untuk mengakses URL

en: No valid CA certificate available!
id: Tidak ada sertifikat CA valid yang tersedia!

en: Change Account?
id: Ganti Akun?

en: You are about to change the account you want FeedReader to use.
     This means deleting all local data of your old account.
id: Anda sedang mengubah akun yang FeedReader ingin gunakan.
    Ini berarti menghapus semua data lokal dari akun lama anda.

en: New account
id: Akun Baru

en: Waiting for current sync to finish
id: Menunggu sinkronisasi saat ini untuk selesai

en: I changed my mind
id: Saya berubah pikiran

en: Interface
id: Tampilan

en: Internals
id: Internal

en: Feed List:
id: Daftar Umpan:

en: Only show feeds
id: Hanya tampilkan umpan

en: Only show unread
id: Hanya tampikan belum dibaca

en: Received
id: Diterima

en: Alphabetically
id: Sesuai Abjad

en: Theme
id: Tema

en: Article List:
id: Daftar Artikel:

en: Sort articles by
id: Urutkan artikel sesuai

en: Date
id: Tanggal

en: Article View:
id: Tampilan Artikel:

en: Default
id: Standar

en: Sync:
id: Sinkron:

en: Number of articles
id: Jumlah artikel

en: Database:
id: Basis data:

en: Delete articles after
id: Hapus artikel setelah

en: Never
id: Tidak pernah

en: 1 Week
id: 1 Minggu

en: 1 Month
id: 1 Bulan

en: 6 Months
id: 6 Bulan

en: Additional Functionality:
id: Kegunaan Tambahan:

en: Content Grabber
id: Pengambil Konten

en: FeedReader is cleaning the database.
    This shouldn't take too long.
id: FeedReader sedang membersihkan basis data.
    Ini seharusnya tidak terlalu lama.

en: Add Tag:
id: Tambahkan Tag:

en: Tags:
id: Tag:

en: add Tag
id: tambahkan Tag
