flatpak-kcm - en to ru translation catalogue (61 entries)

en: None
ru: Отсутствует

en: see
ru: Просмотр

en: talk
ru: Получение и отправка

en: own
ru: Владение

en: OFF
ru: ВЫКЛ.

en: read/write
ru: Чтение и запись

en: read-only
ru: Только чтение

en: create
ru: Создание

en: Internet Connection
ru: Подключение к интернету

en: Inter-process Communication
ru: Взаимодействие между процессами

en: X11 Windowing System
ru: Графический сервер X11

en: Wayland Windowing System
ru: Графический сервер Wayland

en: Fallback to X11 Windowing System
ru: Понижение до графического сервера X11

en: Pulseaudio Sound Server
ru: Звуковой сервер PulseAudio

en: Session Bus Access
ru: Доступ к шине на уровне сеанса

en: System Bus Access
ru: Доступ к шине на уровне системы

en: Remote Login Access
ru: Доступ к удалённому входу в систему

en: Smart Card Access
ru: Доступ к смарт-карте

en: Print System Access
ru: Доступ к подсистеме печати

en: Kernel-based Virtual Machine Access
ru: Доступ к виртуальным машинам (KVM)

en: Direct Graphic Rendering
ru: Непосредственная отрисовка

en: Host dev/shm
ru: Разделяемая память

en: Device Access
ru: Доступ к оборудованию

en: System Calls by Development Tools
ru: Системные вызовы инструментами для разработки

en: Run Multiarch/Multilib Binaries
ru: Выполнять двоичные файлы различных архитектур

en: Canbus Socket Access
ru: Доступ к сокету CAN шины

en: Share dev/shm across all instances of an app per user ID
ru: Совместное использование памяти экземплярами приложения

en: All User Files
ru: Все файлы пользователя

en: All System Files
ru: Все системные файлы

en: All System Libraries, Executables and Binaries
ru: Все системные библиотеки, исполняемые файлы и двоичные данные

en: All System Configurations
ru: Все системные файлы конфигурации

en: Basic Permissions
ru: Основные права доступа

en: Filesystem Access
ru: Доступ к файловой системе

en: Advanced Permissions
ru: Дополнительные права

en: Subsystems Shared
ru: Общие подсистемы

en: Sockets
ru: Сокеты

en: Features Allowed
ru: Разрешённые функции

en: Session Bus Policy
ru: Политики доступа к шине на уровне сеанса

en: System Bus Policy
ru: Политики доступа к шине на уровне системы

en: Environment
ru: Переменные окружения

en: Add a new filesystem path
ru: Добавить новый путь

en: Add a new session bus
ru: Создать правило доступа к шине сеанса

en: Add a new system bus
ru: Создать правило доступа к системной шине

en: Add a new environment variable
ru: Создать переменную окружения

en: Set Environment Variable
ru: Создание переменной окружения

en: Enter variable...
ru: Введите переменную…

en: Enter value...
ru: Введите значение…

en: Flatpak Applications
ru: Приложения в формате Flatpak

en: Apply Permissions
ru: Применить права доступа

en: The permissions of this application have been changed. Do you want to apply these changes or discard them?
ru: Права доступа были изменены. Применить изменения или отклонить их?

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Select an application from the list to view its permissions here
ru: Выберите приложение из списка для просмотра предоставленных ему разрешений

en: Hide advanced permissions
ru: Скрыть дополнительные права

en: Show advanced permissions
ru: Показать дополнительные права

en: Add New
ru: Создать

en: Add Filesystem Path Permission
ru: Назначение прав доступа к папке

en: Add Session Bus Permission
ru: Назначение прав доступа к шине сеанса

en: Add System Bus Permission
ru: Назначение прав доступа к системной шине

en: Enter filesystem path...
ru: Введите путь…

en: Enter session bus name...
ru: Введите имя шины сеанса…

en: Enter system bus name...
ru: Введите имя системной шины…
