fprintd - en to id translation catalogue (60 entries)

en: Verify a fingerprint
id: Periksa kebenaran sidik jari

en: Privileges are required to verify fingerprints.
id: Diperlukan hak khusus untuk memeriksa kebenaran sidik jari.

en: Enroll or Delete fingerprints
id: Mendaftar atau menghapus sidik jari

en: Privileges are required to enroll or delete fingerprints.
id: Diperlukan hak khusus untuk mendaftarkan atau menghapus sidik jari.

en: Select a user to manage fingerprints for
id: Pilih pengguna yang akan dikelola sidik jarinya

en: Privileges are required to manage fingerprints for other users.
id: Diperlukan hak khusus untuk mengelola sidik jari bagi pengguna lain.

en: Device was not claimed before use
id: Perangkat tak diklaim sebelum dipakai

en: Device already in use by another user
id: Perangkat telah sedang dipakai oleh pengguna lain

en: Place your finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan jari Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your finger on %s
id: Tempatkan jari Anda pada %s

en: Swipe your finger across the fingerprint reader
id: Sapukan jari Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your finger across %s
id: Sapukan jari Anda pada %s

en: Place your left thumb on the fingerprint reader
id: Tempatkan jempol kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your left thumb on %s
id: Letakkan jempol kiri Anda pada %s

en: Swipe your left thumb across the fingerprint reader
id: Sapukan jempol kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your left thumb across %s
id: Sapukan jempol kiri Anda pada %s

en: Place your left index finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan telunjuk kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your left index finger on %s
id: Letakkan telunjuk kiri Anda pada %s

en: Swipe your left index finger across the fingerprint reader
id: Sapukan telunjuk kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your left index finger across %s
id: Sapukan telunjuk kiri Anda pada %s

en: Place your left middle finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan jari tengah kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your left middle finger on %s
id: Letakkan jari tengah kiri Anda pada %s

en: Swipe your left middle finger across the fingerprint reader
id: Sapukan jari tengah kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your left middle finger across %s
id: Sapukan jari tengah kiri Anda pada %s

en: Place your left ring finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan jari manis kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your left ring finger on %s
id: Letakkan jari manis kiri Anda pada %s

en: Swipe your left ring finger across the fingerprint reader
id: Sapukan jari manis kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your left ring finger across %s
id: Sapukan jari manis kiri Anda pada %s

en: Place your left little finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan kelingking kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your left little finger on %s
id: Letakkan kelingking kiri Anda pada %s

en: Swipe your left little finger across the fingerprint reader
id: Sapukan kelingking kiri Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your left little finger across %s
id: Sapukan kelingking kiri Anda pada %s

en: Place your right thumb on the fingerprint reader
id: Tempatkan jempol kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your right thumb on %s
id: Letakkan jempol kanan Anda pada %s

en: Swipe your right thumb across the fingerprint reader
id: Sapukan jempol kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your right thumb across %s
id: Sapukan jempol kanan Anda pada %s

en: Place your right index finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan telunjuk kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your right index finger on %s
id: Letakkan telunjuk kanan Anda pada %s

en: Swipe your right index finger across the fingerprint reader
id: Sapukan telunjuk kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your right index finger across %s
id: Sapukan telunjuk kanan Anda pada %s

en: Place your right middle finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan jari tengah kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your right middle finger on %s
id: Letakkan jari tengah kanan Anda pada %s

en: Swipe your right middle finger across the fingerprint reader
id: Sapukan jari tengah kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your right middle finger across %s
id: Sapukan jari tengah kanan Anda pada %s

en: Place your right ring finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan jari manis kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your right ring finger on %s
id: Letakkan jari manis kanan Anda pada %s

en: Swipe your right ring finger across the fingerprint reader
id: Sapukan jari manis kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your right ring finger across %s
id: Sapukan jari manis kanan Anda pada %s

en: Place your right little finger on the fingerprint reader
id: Tempatkan kelingking kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Place your right little finger on %s
id: Letakkan kelingking kanan Anda pada %s

en: Swipe your right little finger across the fingerprint reader
id: Sapukan kelingking kanan Anda pada pembaca sidik jari

en: Swipe your right little finger across %s
id: Sapukan kelingking kanan Anda pada %s

en: Place your finger on the reader again
id: Letakkan jari Anda pada pembaca lagi

en: Swipe your finger again
id: Gesekkan lagi jari Anda

en: Swipe was too short, try again
id: Gesekan terlalu pendek, coba lagi

en: Your finger was not centered, try swiping your finger again
id: Jari Anda tidak di tengah, coba gesekkan jari Anda lagi

en: Remove your finger, and try swiping your finger again
id: Angkat jari Anda, lalu coba gesekkan lagi

en: Verification timed out
id: Verifikasi habis waktu

en: Failed to match fingerprint
id: Gagal mencocokkan sidik jari

en: An unknown error occurred
id: Terjadi kesalahan yang tidak dikenal
