fprintd - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Verify a fingerprint
ru: Проверка отпечатков пальцев

en: Privileges are required to verify fingerprints.
ru: Для проверки отпечатков пальцев требуются права доступа.

en: Enroll or Delete fingerprints
ru: Регистрация или удаление отпечатков пальцев

en: Privileges are required to enroll or delete fingerprints.
ru: Для регистрации или удаления отпечатков пальцев требуются соответствующие права доступа.

en: Select a user to manage fingerprints for
ru: Выберите пользователя для управления отпечатками пальцев

en: Privileges are required to manage fingerprints for other users.
ru: Для управления отпечатками пальцев других пользователей требуются соответствующие права доступа.

en: Device was not claimed before use
ru: Устройство не затребовано перед использованием

en: Device already in use by another user
ru: Устройство уже используется другим пользователем

en: Place your finger on the fingerprint reader
ru: Положите пальцы на считывающее устройство

en: Place your finger on %s
ru: Положите палец на %s

en: Swipe your finger across the fingerprint reader
ru: Проведите пальцем по считывающему устройству

en: Swipe your finger across %s
ru: Проведите пальцем по %s

en: Place your left thumb on the fingerprint reader
ru: Положите большой палец левой руки на считывающее устройство

en: Place your left thumb on %s
ru: Положите большой палец левой руки на %s

en: Swipe your left thumb across the fingerprint reader
ru: Проведите большим пальцем левой руки по считывающему устройству

en: Swipe your left thumb across %s
ru: Проведите большим пальцем левой руки по %s

en: Place your left index finger on the fingerprint reader
ru: Положите указательный палец левой руки на считывающее устройство

en: Place your left index finger on %s
ru: Положите указательный палец левой руки на %s

en: Swipe your left index finger across the fingerprint reader
ru: Проведите указательным пальцем левой руки по считывающему устройству

en: Swipe your left index finger across %s
ru: Проведите указательным пальцем левой руки по %s

en: Place your left middle finger on the fingerprint reader
ru: Положите средний палец левой руки на считывающее устройство

en: Place your left middle finger on %s
ru: Положите средний палец левой руки на %s

en: Swipe your left middle finger across the fingerprint reader
ru: Проведите средним пальцем левой руки по считывающему устройству

en: Swipe your left middle finger across %s
ru: Проведите средним пальцем левой руки по %s

en: Place your left ring finger on the fingerprint reader
ru: Положите безымянный палец левой руки на считывающее устройство

en: Place your left ring finger on %s
ru: Положите безымянный палец левой руки на %s

en: Swipe your left ring finger across the fingerprint reader
ru: Проведите безымянным пальцем левой руки по считывающему устройству

en: Swipe your left ring finger across %s
ru: Проведите безымянным пальцем левой руки по %s

en: Place your left little finger on the fingerprint reader
ru: Положите мизинец левой руки на считывающее устройство

en: Place your left little finger on %s
ru: Положите мизинец левой руки на %s

en: Swipe your left little finger across the fingerprint reader
ru: Проведите мизинцем левой руки по считывающему устройству

en: Swipe your left little finger across %s
ru: Проведите мизинцем левой руки по %s

en: Place your right thumb on the fingerprint reader
ru: Положите большой палец правой руки на считывающее устройство

en: Place your right thumb on %s
ru: Положите большой палец правой руки на %s

en: Swipe your right thumb across the fingerprint reader
ru: Проведите большим пальцем правой руки по считывающему устройству

en: Swipe your right thumb across %s
ru: Проведите большим пальцем правой руки по %s

en: Place your right index finger on the fingerprint reader
ru: Положите указательный палец правой руки на считывающее устройство

en: Place your right index finger on %s
ru: Положите указательный палец правой руки на %s

en: Swipe your right index finger across the fingerprint reader
ru: Проведите указательным пальцем правой руки по считывающему устройству

en: Swipe your right index finger across %s
ru: Проведите указательным пальцем правой руки по %s

en: Place your right middle finger on the fingerprint reader
ru: Положите средний палец правой руки на считывающее устройство

en: Place your right middle finger on %s
ru: Положите средний палец правой руки на %s

en: Swipe your right middle finger across the fingerprint reader
ru: Проведите средним пальцем правой руки по считывающему устройству

en: Swipe your right middle finger across %s
ru: Проведите средним пальцем правой руки по %s

en: Place your right ring finger on the fingerprint reader
ru: Положите безымянный палец правой руки на считывающее устройство

en: Place your right ring finger on %s
ru: Положите безымянный палец правой руки на %s

en: Swipe your right ring finger across the fingerprint reader
ru: Проведите безымянным пальцем правой руки по считывающему устройству

en: Swipe your right ring finger across %s
ru: Проведите безымянным пальцем правой руки по %s

en: Place your right little finger on the fingerprint reader
ru: Положите мизинец правой руки на считывающее устройство

en: Place your right little finger on %s
ru: Положите мизинец правой руки на %s

en: Swipe your right little finger across the fingerprint reader
ru: Проведите мизинцем правой руки по считывающему устройству

en: Swipe your right little finger across %s
ru: Проведите мизинцем правой руки по %s

en: Place your finger on the reader again
ru: Положите палец на считывающее устройство ещё раз

en: Swipe your finger again
ru: Проведите пальцем ещё раз

en: Swipe was too short, try again
ru: Вы провели пальцем слишком маленький отрезок, попробуйте ещё раз

en: Your finger was not centered, try swiping your finger again
ru: Ваш палец находился не по центру, попробуйте провести ещё раз

en: Remove your finger, and try swiping your finger again
ru: Уберите палец и попробуйте провести ещё раз

en: Verification timed out
ru: Превышено время проверки

en: Failed to match fingerprint
ru: Не удалось установить соответствие отпечатка

en: An unknown error occurred
ru: Произошла неизвестная ошибка
