freeipa 4.9.0.dev201908140712+gitc9938e3d8 - en to bn_IN translation catalogue (8 entries)

en: Passwords do not match
bn_IN: পাসওয়ার্ড দুটি মিলছে না

en: This is already a posix group
bn_IN: একটি পসিক্স (posix) গ্রুপ আগে থেকে উপস্থিত

en: %(count)d variables
bn_IN: %(count)d ভেরিয়াবেল

en: %(count)d plugin loaded | %(count)d plugins loaded
bn_IN[0]: %(count)d প্লাগ-ইন লোড করা হয়েছে
bn_IN[1]: %(count)d প্লাগ-ইন লোড করা হয়েছে

en: incorrect type
bn_IN: ভুল প্রকার

en: Only one value is allowed
bn_IN: কেবলমাত্র একটি মান অনুমদিত

en: must be a decimal number
bn_IN: একটি দশমিক সংখ্যা হওয়া জরুরি

en: Added user "%(value)s"
bn_IN: "%(value)s" ব্যবহারকারী যোগ করা হয়েছে
