freeipa 4.9.0.dev201908140712+gitc9938e3d8 - en to id translation catalogue (294 entries)

en: cannot open configuration file %s
id: tidak dapat membuka berkas konfigurasi %s

en: cannot stat() configuration file %s
id: tidak dapat melakukan stat() berkas konfigurasi %s

en: out of memory
id: kehabisan memori!

en: read error
id: galat baca

en: Unable to parse principal name
id: Tidak dapat mengurai nama prinsipal

en: Removing principal %s
id: Menghapus prinsipal %s

en: Failed to open keytab
id: Gagal membuka keytab

en: principal not found
id: prinsipal tidak ditemukan

en: Unable to remove entry
id: Tak bisa menghapus entri

en: Unable to parse principal
id: Tidak dapat mengurai prinsipal

en: realm not found
id: realm tidak ditemukan

en: Print debugging information
id: Cetak informasi awakutu

en: Debugging output
id: Keluaran awakutu

en: The principal to remove from the keytab (ex: ftp/ftp.example.com@EXAMPLE.COM)
id: Prinsipal yang akan dihapus dari keytab (misalnya: ftp/ftp.example.com@EXAMPLE.COM)

en: Kerberos Service Principal Name
id: Nama Prisipal Layanan Kerberos

en: The keytab file to remove the principcal(s) from
id: Berkas keytab yang akan dihapus prinsipalnya

en: Keytab File Name
id: Nama Berkas Keytab

en: Remove all principals in this realm
id: Hapus semua prinsipal di realm ini

en: Realm name
id: Nama realm

en: Kerberos context initialization failed
id: Inisialisasi konteks Kerberos gagal

en: Failed to open keytab '%1$s': %2$s
id: Gagal membuka keytab '%1$s': %2$s

en: Closing keytab failed
id: Menutup keytab gagal

en: Kerberos context initialization failed: %1$s (%2$d)
id: Inisialisasi konteks Kerberos gagal: %1$s (%2$d)

en: Unable to parse principal: %1$s (%2$d)
id: Tidak dapat mengurai prinsipal: %1$s (%2$d)

en: No keys accepted by KDC
id: Tidak ada kunci yang diterima oleh KDC

en: Out of memory
id: Kehabisan memori

en: Unable to initialize ldap library!
id: Tak bisa menginisialisasi pustaka ldap!

en: Simple bind failed
id: Bind sederhana gagal

en: SASL Bind failed
id: Bind SASL gagal

en: Operation failed: %s
id: Operasi gagal: %s

en: Failed to get result: %s
id: Gagal mendapatkan hasil: %s

en: Timeout exceeded.
id: Tenggat waktu terlampaui.

en: Failed to parse extended result: %s
id: Gagal mengurai hasil yang diperluas: %s

en: Failed to parse result: %s
id: Gagal mengurai hasil: %s

en: Missing reply control list!
id: Kurang daftar kontrol balasan!

en: Missing reply control!
id: Kehilangan kontrol balasan!

en: Out of Memory!
id: Kehabisan Memori!

en: Failed to create control!
id: Gagal membuat kontrol!

en: Failed to bind to server!
id: Gagal mengikat ke server!

en: Failed to get keytab!
id: Gagal memperoleh keytab

en: ber_init() failed, Invalid control ?!
id: ber_init() gagal, Kontrol tidak valid ?!

en: ber_scanf() failed, unable to find kvno ?!
id: ber_scanf() gagal, tidak dapat menemukan kvno ?!

en: Failed to retrieve encryption type type #%d
id: Gagal mengambil tipe enkripsi #%d

en: Failed to retrieve encryption type %1$s (#%2$d)
id: Gagal mengambil tipe enkripsi %1$s (#%2$d)

en: Failed to retrieve any keys
id: Gagal mengambil kunci apapun

en: Failed to decode control reply!
id: Gagal mendekode balasan kontrol!

en: Passwords do not match!
id: Kata sandi tidak cocok!

en: Failed to open config file %s
id: Gagal membuka berkas konfigurasi %s

en: Failed to parse config file %s
id: Gagal mengurai berkas konfig %s

en: Failed to resolve symlink to keytab.
id: Gagal mengurai symlink ke keytab

en: Print as little as possible
id: Mencetak sesedikat mungkin

en: Output only on errors
id: Keluaran hanya pada kesalahan

en: Server Name
id: Nama Peladen

en: Encryption types to request
id: Tipe enkripsi yang akan diminta

en: Comma separated encryption types list
id: Daftar tipe enkripsi yang dipisahkan koma

en: Show the list of permitted encryption types and exit
id: Tampilkan daftar tipe enkripsi yang diizinkan dan keluar

en: Permitted Encryption Types
id: Tipe Enkripsi yang Diizinkan

en: Asks for a non-random password to use for the principal
id: Meminta kata sandi non-acak untuk digunakan bagi prinsipal

en: LDAP DN
id: DN LDAP

en: Out of memory!
id: Kehabisan memori!

en: No permission to join this host to the IPA domain.
id: Tidak ada izin bagi bergabungnya host ini ke domain IPA.

en: No write permissions on keytab file '%s'
id: Tidak ada izin tulis pada berkas keytab '%s'

en: access() on %1$s failed: errno = %2$d
id: access() pada %1$s gagal: errno = %2$d

en: Out of memory!
id: Kehabisan memori!

en: Unable to enable SSL in LDAP
id: Tidak bisa memfungsikan SSL dalam LDAP

en: Search for %1$s on rootdse failed with error %2$d
id: Mencari %1$s pada rootdse gagal dengan galat %2$d

en: No values for %s
id: Tidak ada nilai bagi %s

en: Search for IPA namingContext failed with error %d
id: Mencari namingContext IPA gagal dengan galat %d

en: IPA namingContext not found
id: IPA namingContext tidak ditemukan

en: Unable to determine root DN of %s
id: Tak bisa menentukan root DN dari %s

en: Enrollment failed. %s
id: Pendaftaran gagal. %s

en: principal not found in XML-RPC response
id: prinsipal tidak ditemukan dalam respons XML-RPC

en: Host is already joined.
id: Host sudah bergabung.

en: curl_slist_append() failed for value: '%s'
id: curl_slist_append() gagal untuk nilai: '%s'

en: curl_easy_setopt() failed
id: curl_easy_setopt() gagal

en: Expanding buffer in jsonrpc_handle_response failed
id: Memperluas penyangga dalam jsonrpc_handle_response gagal

en: curl_global_init() failed
id: curl_global_init() gagal

en: curl_easy_init() failed
id: curl_easy_init() gagal

en: json_dumps() failed
id: json_dumps() gagal

en: JSON-RPC request:
    %s
id: Permintaan JSON-RPC:
    %s

en: JSON-RPC call failed: %s
id: Panggilan JSON-RPC gagal: %s

en: JSON-RPC call was unauthorized. Check your credentials.
id: Panggilan JSON-RPC tanpa otorisasi. Periksa kredensial Anda.

en: JSON-RPC call failed with status code: %li
id: Panggilan JSON-RPC gagal dengan kode status: %li

en: JSON-RPC response:
    %s
id: Respon JSON-RPC:
    %s

en: Extracting the error from the JSON-RPC response failed: %s
id: Gagal mengekstrak kesalahan dari respons JSON-RPC: %s

en: Parsing JSON-RPC response failed: %s
id: Penguraian respons JSON-RPC gagal: %s

en: Parsing JSON-RPC response failed: no 'result' value found.
id: Penguraian respons JSON-RPC gagal: tidak ada nilai 'hasil' yang ditemukan.

en: Extracting the data from the JSON-RPC response failed: %s
id: Gagal mengekstrak data dari respons JSON-RPC: %s

en: json_pack_ex() failed: %s
id: json_pack_ex() gagal: %s

en: result not found in XML-RPC response
id: hasil tidak ditemukan dalam respons XML-RPC

en: Unable to determine IPA server from %s
id: Tak bisa menentukan peladen IPA dari %s

en: Unable to join host: Kerberos context initialization failed
id: Tidak dapat bergabung dengan host: Inisialisasi konteks Kerberos gagal

en: Unable to join host: Kerberos Credential Cache not found
id: Tidak dapat bergabung dengan host: Kerberos Credential Cache tidak ditemukan

en: Unable to join host: Kerberos User Principal not found and host password not provided.
id: Tidak dapat bergabung dengan host: Kerberos User Principal tidak ditemukan dan kata sandi host tidak disediakan.

en: fork() failed
id: fork() gagal

en: ipa-getkeytab not found
id: ipa-getkeytab tidak ditemukan

en: ipa-getkeytab has bad permissions?
id: ipa-getkeytab memiliki izin yang buruk?

en: executing ipa-getkeytab failed, errno %d
id: mengeksekusi ipa-getkeytab gagal, errno %d

en: child exited with %d
id: anak keluar dengan %d

en: Error resolving keytab: %s.
id: Galat saat me-resolve keytab: %s.

en: Error getting default Kerberos realm: %s.
id: Galat saat mendapatkan ranah Kerberos default: %s.

en: Error parsing "%1$s": %2$s.
id: Galat saat mengurai "%1$s": %2$s.

en: Error obtaining initial credentials: %s.
id: Galat saat memperoleh kredensial awal: %s.

en: Unable to generate Kerberos Credential Cache
id: Tidak dapat menghasilkan Kerberos Credential Cache

en: Error storing creds in credential cache: %s.
id: Galat saat menyimpan kredensial dalam singgahan kredensial: %s.

en: Print the raw XML-RPC output in GSSAPI mode
id: Mencetak keluaran XML-RPC mentah dalam mode GSSAPI

en: Quiet mode. Only errors are displayed.
id: Mode senyap. Hanya galat yang ditampilkan.

en: Hostname of this server
id: Nama host peladen ini

en: hostname
id: namahost

en: IPA Server to use
id: Server IPA yang akan digunakan

en: Specifies where to store keytab information.
id: Menentukan tempat menyimpan informasi keytab.

en: filename
id: namaberkas

en: Force the host join. Rejoin even if already joined.
id: Paksa host bergabung. Bergabung kembali bahkan jika sudah bergabung.

en: LDAP password (if not using Kerberos)
id: Kata sandi LDAP (jika tidak menggunakan Kerberos)

en: password
id: kata sandi

en: LDAP basedn
id: basedn LDAP

en: The hostname must be fully-qualified: %s
id: Nama host harus fully-qualified: %s

en: The hostname must not be: %s
id: Nama host tidak boleh: %s

en: Modify %(name)s '%(value)s'?
id: Ubah '%(value)s' %(name)s?

en: Delete all?
id: Hapus semua?

en: Delete %(name)s '%(value)s'?
id: Hapus '%(value)s' %(name)s?

en: Master file
id: Berkas induk

en: key %(key)s already exists
id: kunci %(key)s sudah ada

en: map %(map)s already exists
id: peta %(map)s sudah ada

en: Added %(map)s
id: Ditambahkan %(map)s

en: Record type
id: Tipe record

en: DLV Digest
id: Digest DLV

en: DNAME Target
id: Target DNAME

en: DS Digest
id: Digest DS

en: SRV Target
id: Target SRV

en: Allow query
id: Izinkan kuiri

en: Delete a hostgroup.
id: Menghapus suatu hostgroup.

en: Modify a hostgroup.
id: Memodifikasi suatu hostgroup.

en: LDAP URI
id: URI LDAP

en: Number of plugins loaded
id: Cacah pengaya yang dimuat

en: Bind rule type
id: Tipe aturan bind

en: Target DN
id: DN Target

en: A description of this command
id: Suatu penjelasan atas perintah ini

en: Account disabled
id: Akun dinonaktifkan

en: Reason
id: Alasan

en: minimum serial number
id: nomor seri minimum

en: maximum serial number
id: nomor seri maksimum

en: Submit a certificate signing request.
id: Mengirim sebuah permintan penandatanganan sertifikat.

en: Delete group.
id: Menghapus grup.

en: Domain GUID
id: GUID Domain

en: Consume an entitlement.
id: Mengkonsumsi suatu hak.

en: Enrollment UUID (not implemented)
id: UUID pendaftaran (tidak diimplementasikan)

en: Failed service/service groups
id: Grup layanan/layanan gagal

en: Enter %(label)s again to verify:
id: Masukkan %(label)s lagi untuk verifikasi:

en: Passwords do not match!
id: Kata sandi tidak cocok!

en: Command name
id: Nama perintah

en: unknown error %(code)d from %(server)s: %(error)s
id: kesalahan %(code)d tidak dikenal dari %(server)s: %(error)s

en: an internal error has occurred
id: terjadi kesalahan internal

en: an internal error has occurred on server at '%(server)s'
id: terjadi kesalahan internal pada server di '%(server)s'

en: error on server '%(server)s': %(error)s
id: galat pada server '%(server)s': %(error)s

en: Invalid JSON-RPC request: %(error)s
id: Permintaan JSON-RPC tidak valid: %(error)s

en: Kerberos error: %(major)s/%(minor)s
id: Kesalahan kerberos: %(major)s/%(minor)s

en: Ticket expired
id: Tiket kedaluwarsa

en: Insufficient access: %(info)s
id: Hak akses tidak mencukupi: %(info)s

en: invalid '%(name)s': %(error)s
id: '%(name)s' tidak valid: %(error)s

en: Passwords do not match
id: Kata sandi tidak cocok

en: Command not implemented
id: Perintah tidak diimplementasikan

en: This entry already exists
id: Entri ini sudah ada

en: You must enroll a host in order to create a host service
id: Anda harus mendaftarkan sebuah host untuk membuat layanan host

en: This command requires root access
id: Perintah ini memerlukan akses root

en: This is already a posix group
id: Ini sudah merupakan grup posix

en: A group may not be a member of itself
id: Sebuah grup tidak mungkin menjadi anggota grup itu sendiri

en: Base64 decoding failed: %(reason)s
id: Penguraian Base64 gagal: %(reason)s

en: change collided with another change
id: perubahan bertabrakan dengan perubahan lain

en: no modifications to be performed
id: tidak ada modifikasi yang harus dilakukan

en: limits exceeded for this query
id: query ini telah melampaui batas

en: %(attr)s: Only one value allowed.
id: %(attr)s: Hanya satu nilai yang diperbolehkan.

en: Certificate operation cannot be completed: %(error)s
id: Operasi sertifikat tidak dapat diselesaikan: %(error)s

en: DNS server %(server)s: %(error)s.
id: Server DNS %(server)s: %(error)s.

en: %(count)d variables
id: %(count)d variabel

en: %(count)d plugin loaded | %(count)d plugins loaded
id[0]: %(count)d pengaya telah dimuat

en: Results are truncated, try a more specific search
id: Hasil yang terpotong, coba cari dengan lebih spesifik

en: query '%(owner)s %(rtype)s': %(error)s
id: kuiri '%(owner)s %(rtype)s': %(error)s

en: incorrect type
id: tipe salah

en: Only one value is allowed
id: Hanya satu nilai yang diperbolehkan

en: must be True or False
id: harus True atau False

en: must be an integer
id: harus merupakan bilangan bulat

en: must be at least %(minvalue)d
id: setidaknya harus %(minvalue)d

en: can be at most %(maxvalue)d
id: nilai maksimum yang diperbolehkan %(maxvalue)d

en: must be a decimal number
id: harus merupakan angka desimal

en: must be at least %(minvalue)s
id: setidaknya harus %(minvalue)s

en: can be at most %(maxvalue)s
id: boleh maksimum %(maxvalue)s

en: must match pattern "%(pattern)s"
id: harus cocok dengan pola "%(pattern)s"

en: must be binary data
id: harus merupakan data biner

en: must be at least %(minlength)d bytes
id: panjang minimum yang diperbolehkan %(minlength)d byte

en: can be at most %(maxlength)d bytes
id: panjang maksimum yang diperbolehkan %(maxlength)d byte

en: must be exactly %(length)d bytes
id: harus tepat %(length)d byte

en: must be a certificate
id: harus merupakan sebuah sertifikat

en: must be a certificate signing request
id: harus berupa sebuah permintaan penandatanganan sertifikat

en: Failure decoding Certificate Signing Request: %s
id: Gagal mengurai Permintaan Penandatanganan Sertifikat: %s

en: must be Unicode text
id: harus teks Unicode

en: must be at least %(minlength)d characters
id: setidaknya minimum harus %(minlength)d karakter

en: can be at most %(maxlength)d characters
id: panjang maksimum yang diperbolehkan %(maxlength)d karakter

en: must be exactly %(length)d characters
id: harus tepat %(length)d karakter

en: must be '%(value)s'
id: harus '%(value)s'

en: must be one of %(values)s
id: harus satu dari %(values)s

en: must be datetime value
id: harus berupa nilai datetime

en: must be DNS name
id: harus berupa nama DNS

en: must be absolute
id: harus absolut

en: must be relative
id: harus relatif

en: must be dictionary
id: harus berupa kamus

en: DNS Server name
id: Nama Server DNS

en: Forwarders
id: Forwarder

en: %(count)s server matched | %(count)s servers matched
id[0]: %(count)s server cocok

en: at least one of: type, filter, subtree, targetgroup, attrs or memberof are required
id: setidaknya diperlukan salah satu dari: type, filter, subtree, targetgroup, attrs atau memberof

en: Group '%s' does not exist
id: Grup '%s' tidak ada

en: ACI with name "%s" not found
id: ACI dengan nama "%s" tidak ditemukan

en: Created ACI "%(value)s"
id: ACI "%(value)s" telah dibuat

en: Deleted ACI "%(value)s"
id: ACI "%(value)s" telah dihapus

en: Modified ACI "%(value)s"
id: ACI "%(value)s" telah dimodifikasi

en: %(count)d ACI matched | %(count)d ACIs matched
id[0]: %(count)d ACI cocok

en: %(otype)s "%(oname)s" not found
id: %(otype)s "%(oname)s" tidak ditemukan

en: Auto member rule: %s not found!
id: Aturan anggota otomatis: %s tidak ditemukan!

en: %i host or hostgroup added.
id: %i host atau hostgroup ditambahkan.

en: %i hosts or hostgroups added.
id: %i hosts atau hostgroups ditambahkan.

en: %i host or hostgroup removed.
id: %i host atau hostgroup dibuang.

en: %(count)s user matched | %(count)s users matched
id[0]: %(count)s pengguna cocok

en: permission "%(value)s" already exists
id: izin "%(value)s" sudah ada

en: Added hostgroup "%(value)s"
id: Hostgroup "%(value)s" ditambahkan

en: Deleted hostgroup "%(value)s"
id: Hostgroup "%(value)s" dihapus

en: Modified hostgroup "%(value)s"
id: Hostgroup "%(value)s" dimodifikasi

en: %(count)d hostgroup matched | %(count)d hostgroups matched
id[0]: %(count)d hostgroup cocok

en: OTP Token
id: Token OTP

en: Added OTP token "%(value)s"
id: Menambah token OTP "%(value)s"

en: Deleted OTP token "%(value)s"
id: Menghapus token OTP "%(value)s"

en: Modified OTP token "%(value)s"
id: Mengubah token OTP "%(value)s"

en: %(count)d OTP token matched | %(count)d OTP tokens matched
id[0]: %(count)d token OTP cocok

en: must be enclosed in parentheses
id: mesti diapit kurung

en: Deprecated; use %s
id: Usang; gunakan %s

en: Entry %s not found
id: Entri %s tidak ditemukan

en: Entry %s does not exist
id: Entri %s tidak ada

en: HBAC rule %(rule)s not found
id: Aturan HBAC %(rule)s tidak ditemukan

en: %(count)s server role matched | %(count)s server roles matched
id[0]: %(count)s peran server cocok

en: {attr}: no such attribute
id: {attr}: tidak ada atribut seperti itu

en: segment
id: segmen

en: Added segment "%(value)s"
id: Segmen "%(value)s" ditambahkan

en: Deleted segment "%(value)s"
id: Segmen "%(value)s" dihapus

en: Modified segment "%(value)s"
id: Segmen "%(value)s" dimodifikasi

en: Subject Distinguished Name
id: Distinguished Name Subjek

en: %(count)d CA matched | %(count)d CAs matched
id[0]: %(count)d CA cocok

en: Created CA "%(value)s"
id: CA "%(value)s" dibuat

en: Deleted CA "%(value)s"
id: CA "%(value)s" dihapus

en: Must be disabled first
id: Harus dinon-fungsikan terlebih dahulu

en: Modified CA "%(value)s"
id: CA "%(value)s" diubah

en: Disabled CA "%(value)s"
id: CA "%(value)s" dinonaktifkan

en: Enabled CA "%(value)s"
id: CA "%(value)s" difungsikan

en: priority cannot be set on global policy
id: prioritas tidak dapat ditetapkan pada kebijakan global

en: Confirm (password)
id: Konfirmasi (kata sandi)

en: users
id: pengguna

en: key named %(key)s already exists
id: kunci bernama %(key)s sudah ada

en: must be TRUE or FALSE
id: harus TRUE atau FALSE

en: can be at most %(len)d characters
id: boleh maksimum %(len)d karakter

en: Added group "%(value)s"
id: Grup "%(value)s" ditambahkan

en: Deleted group "%(value)s"
id: Grup "%(value)s" dihapus

en: Modified group "%(value)s"
id: Grup "%(value)s" dimodifikasi

en: %(count)d group matched | %(count)d groups matched
id[0]: %(count)d grup cocok

en: Added host "%(value)s"
id: Host "%(value)s" ditambahkan

en: Deleted host "%(value)s"
id: Host "%(value)s" dihapus

en: Modified host "%(value)s"
id: Host "%(value)s" dimodifikasi

en: Password cannot be set on enrolled host.
id: Kata sandi tidak dapat ditata pada host yang didaftarkan.

en: %(count)d host matched | %(count)d hosts matched
id[0]: %(count)d host sesuai

en: Edit ${entity}
id: Sunting ${entity}

en: An error has occurred (${error})
id: Terjadi kesalahan internal (${error})

en: Expires On
id: Kedaluwarsa Pada

en: Maximum serial number
id: Nomor seri maksimum

en: Minimum serial number
id: Nomor seri minimum

en: Service Options
id: Opsi Layanan

en: Reset OTP
id: OTP Reset

en: Add host group
id: Tambah grup host

en: Public key:
id: Kunci publik:

en: Domain SID
id: SID Domain

en: Active Directory domain
id: Domain Active Directory

en: SSH public key:
id: Kunci publik SSH:

en: ${count} user(s) activated
id: ${count} pengguna diaktifkan

en: ${count} users(s) staged
id: ${count} pengguna digelar

en: Mailing Address
id: Alamat Surat

en: Click to ${action}
id: Klik untuk ${action}

en: Passwords must match
id: Kata sandi harus cocok

en: Undo
id: Tak Jadi

en: Must be a decimal number
id: Harus angka desimal

en: Must be an integer
id: Harus bilangan bulat

en: Must be a positive number
id: Harus angka positif

en: Changed server state of "%(value)s".
id: Mengubah keadaan server "%(value)s".

en: %(count)d user matched | %(count)d users matched
id[0]: %(count)d pengguna cocok

en: Added user "%(value)s"
id: Pengguna "%(value)s" ditambahkan

en: Deleted user "%(value)s"
id: Pengguna "%(value)s" dihapus

en: Modified user "%(value)s"
id: Pengguna "%(value)s" dimodifikasi

en: must be at least 1
id: setidaknya harus 1

en: Password is too long!
id: Kata sandi terlalu panjang!
