fslint - en to ru translation catalogue (129 entries)

en: Open _Folder
ru: Открыть _папку

en: _Rename...
ru: Переи_меновать…

en: Select using wildcard
ru: Выделить по шаблону

en: Unselect using wildcard
ru: Снять выделение по шаблону

en: within groups
ru: В группах

en: Select all but first
ru: Выделить все кроме первых

en: Select all but newest
ru: Выделить все кроме новых

en: Select all but oldest
ru: Выделить все кроме старых

en: Toggle selection
ru: Обратить выделение

en: Unselect all
ru: Снять выделение

en: Add
ru: Добавить

en: Remove
ru: Удалить

en: Directories to search
ru: Пути для поиска файлов

en: recurse?
ru: рекурсивно?

en: Search path
ru: Путь для поиска

en: Paths to exclude
ru: Исключить пути

en: Extra find parameters
ru: Дополнительные параметры поиска

en: extra find filtering parameters
ru: дополнительные параметры фильтрации поиска

en: Advanced search parameters
ru: Расширенные параметры поиска

en: Name
ru: Имя

en: Directory
ru: Папка

en: Date
ru: Дата

en: Duplicates
ru: Дубликаты

en: Size
ru: Размер

en: Installed packages
ru: Установленные пакеты

en: Sensitivity=
ru: Чувствительность=

en: invalid UTF8 mode?
ru: недопустим режим UTF8

en: Bad names
ru: Несовместимые имена

en: Search (
ru: Поиск (

en: ) for
ru: ) для

en: Conflicting files
ru: Конфликтующие файлы

en: Aliases
ru: Ссылки

en: Case conflicts
ru: Конфликт регистра

en: Same names
ru: Одинаковые имена

en: Same names(ignore case)
ru: Одинаковые имена (без регистра)

en: Name clashes
ru: Конфликты имен

en: More restrictive search for core files
ru: Ограничение поиска core-файлов

en: core file mode?
ru: режим поиска core-файлов

en: days
ru: дни

en: minimum age
ru: минимальный возраст

en: Temp files
ru: Временные файлы

en: Dangling
ru: Висящие

en: Absolute links to paths within or below the link's directory
ru: Абсолютные ссылки на пути в каталоге, содержащем саму ссылку, или его подкаталоге

en: Suspect
ru: Сомнительные

en: Relative
ru: Относительные

en: Absolute
ru: Абсолютные

en: /././. ///// /../ etc.
ru: Избыточность в именах (/././. ///// /../ и т.д.)

en: Redundant naming
ru: Избыточные

en: Target
ru: Цель

en: Bad symlinks
ru: Плохие ссылки

en: Bad IDs
ru: Ошибки идентификаторов

en: Empty directories
ru: Пустые каталоги

en: Search $PATH
ru: Поиск $PATH

en: Non stripped binaries
ru: Не урезанные исполняемые

en: bad indenting for indent width
ru: слишком большие отступы

en: whitespace at end of line
ru: пробелы в конце строки

en: Redundant whitespace
ru: Лишние пробелы

en: Find
ru: Найти

en: Stop
ru: Остановить

en: Pause
ru: Пауза

en: Resume
ru: Продолжить

en: Select
ru: Выделить

en: Save (selected) list to file
ru: Сохранить список выделенных в файл

en: Save
ru: Сохранить

en: selected
ru: выделено

en: Delete
ru: Удалить

en: All (except selected) using hardlinks
    (or symlinks if on a different filesystem)
ru: Все жесткие ссылки (кроме выделенных)
    или символические, в зависимости от файловой системы

en: Merge
ru: Объединить

en: Clean
ru: Очистить

en: Select Path
ru: Выберите путь

en: ask me this in future?
ru: Спрашивать об этом в дальнейшем?

en: Usage: %s [OPTION] [PATHS]
ru: Использование: %s [ОПЦИИ] [ПУТИ]

en: display version
ru: показать версию

en: display help
ru: показать справку

en: %(percent)s of %(disk)s is used leaving %(size)sB available
ru: %(percent)s использовано на %(disk)s, осталось %(size)sB свободного места

en: Do you want to overwrite?
ru: Вы хотите перезаписать?

en: You can't overwrite
ru: Невозможно перезаписать

en: Files with the same content
ru: Файлы с одинаковым содержимым

en: Installed packages ordered by disk usage
ru: Установленные пакеты в порядке занимаемого места на диске

en: Problematic filenames
ru: Проблемные имена

en: Possibly conflicting commands or filenames
ru: Вероятные конфликты команд или имён файлов

en: Possibly old temporary files
ru: Возможно устаревшие временные файлы

en: Problematic symbolic links
ru: Проблемные символические ссылки

en: Files with missing user IDs
ru: Файлы с неверными идентификаторами владельца

en: Directory branches with no files
ru: Каталоги без файлов

en: Executables still containing debugging info
ru: Исполняемые файлы, из которых не убрана отладочная информация

en: Erroneous whitespace in a text file
ru: Ненужные пробелы в текстовых файлах

en: Invalid path [
ru: Неверный путь [

en: searching
ru: поиск

en: processing...
ru: обработка…

en: No search paths specified
ru: Не заданы пути поиска

en: Sorry, FSlint does not support this functionality on your system at present.
ru: Извините, FSlint не поддерживает данные функции в вашей системе

en:  packages,
ru:  пакетов,

en: consuming %sB.
ru: занимающих %sB.

en: Note %s.
ru: Примечание: %s.

en:  files
ru:  файлы

en:  unstripped binaries
ru:  исполняемые файлы с лишней (отладочной) информацией

en:  empty directories
ru:  пустые каталоги

en:  links
ru:  ссылки

en:  wasted in
ru:  занято в

en:  files (in
ru:  файлов (в

en:  groups)
ru:  группах)

en: bytes wasted
ru: байт занято

en: None selected
ru: Ничего не выделено

en:  this item?
ru:  этот элемент?

en:  these %d items?
ru:  эти %d элемента?

en: User aborted
ru: Остановлено пользователем

en: paused
ru: приостановлен

en: Error starting xdg-open
ru: Ошибка запуска xdg-open

en: Rename:
ru: Переименование:

en: Error: [%s] can not be represented on your file system
ru: Ошибка: [%s] не может быть представлено в вашей файловой системе

en: Error: Can't rename [%(old_path)s] as [%(new_path)s] exists
ru: Ошибка: Не могу переименовать [%(old_path)s] в существующий [%(new_path)s]

en: wildcard:
ru: шаблон:

en: Sorry, you must be root to delete system packages.
ru: Извините, но вы должны быть суперпользователем, чтобы удалить системные пакеты.

en: Are you sure you want to delete
ru: Вы действительно желаете удалить

en: Are you sure you want to delete all items in this group?
ru: Вы действительно желаете удалить все элементы в данной группе?

en: Calculating dependencies...
ru: Вычисление зависимостей...

en: %d extra packages need to be deleted.
ru: %d пакетов должно быть удалено.

en: Please review the updated selection.
ru: Пожалуйста просмотрите обновленное выделение.

en: Removing packages...
ru: Удаление пакетов...

en:  items deleted
ru:  элементов удалено

en: Are you sure you want to merge ALL files?
ru: Вы уверены, что хотите объединить ВСЕ файлы?

en: (Ignoring those selected)
ru: (Игнорировать выделенные)

en: Which indenting method do you want to convert to?
ru: В какой вид отступа преобразовать?

en: Tabs
ru: Табуляция

en: Spaces
ru: Пробелы

en: Are you sure you want to clean
ru: Вы уверены, что хотите очистить

en:  items cleaned (
ru:  элементов очищено (

en:  saved)
ru:  сохранено)
