furiusisomount - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Developer:
ru: Разработчик:

en: Calculating, please wait...
ru: Расчет, подождите пожалуйста ...

en: Simple Gtk+ Interface to Mount ISO, IMG, BIN, MDF and NRG Image files without burning to disk.
ru: Простой интерфейс GTK+ для монтирования ISO, IMG, BIN и NRG файлов образов без необходимости записывать на диск.

en: Error mounting image.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при монтировании образа.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: Defaulting to home directory for mounting.
ru: По умолчанию используется домашний каталог для монтирования.

en: %s successfully mounted @ %s. If required, run the following commands to remove:
      :fusermount -u %s
      :rmdir %s
ru: %s успешно смонтирован @ %s. При необходимости, выполните следующие команды для удаления.
      :fusermount -u %s
      :rmdir %s

en: %s successfully mounted @ %s. If required, run the following commands to remove:
      :gksu -u root umount %s
      :rmdir %s
ru: %s успешно смонтирован @ %s. При необходимости, выполните следующие команды для удаления.
      :gksu -u root umount %s
      :rmdir %s

en: Error mounting image.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка при монтировании образа.
    OS error(%s): %s

en: Error saving history to file.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка сохранения истории в файл.
    OS error(%s): %s

en: Error saving history to file
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка сохранения истории в файл.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: %s successfully unmounted.
ru: %s успешно размонтирован.

en: Error unmounting image.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при размонтировании образа.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: Error burning image.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при записи образа.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: Error launching nautilus.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка запуска nautilus.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: Application started...
ru: Программа запущена...

en: Error mounting image.
    IO error(%s): %s
ru: Ошибка при монтировании образа.
    IO error(%s): %s

en: Error loading history.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка при загрузке истории.
    OS error(%s): %s

en: Error loading history.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при загрузке истории.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: Error creating settings directory.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка при создании каталога настроек.
    OS error(%s): %s

en: Error creating settings directory.
    IO error(%s): %s
ru: Ошибка при создании каталога настроек.
    IO error(%s): %s

en: Error creating settings directory.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при создании каталога настроек.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: New settings file created at %s
ru: Новый файл настроек создан в %s

en: Error creating settings file.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка при создании файла настроек.
    OS error(%s): %s

en: Error creating settings file.
    IO error(%s): %s
ru: Ошибка при создании файла настроек.
    IO error(%s): %s

en: Error creating settings file.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при создании файла настроек.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: _Browse...
ru: _Обзор...

en: _Mount
ru: _Подключить

en: _Checksum
ru: _Конт. сумма

en: Bur_n
ru: Записать

en: _Unmount
ru: _Отключить

en: View Log
ru: Просмотреть журнал

en: Delete Log
ru: Удалить журнал

en: Select Image
ru: Выбрать образ

en: No Image Selected
ru: Не выбран образ

en: No Checksum Generated
ru: Контрольная сумма не сгененрирована

en: No Mount Point Selected
ru: Не выбрана точка монтирования

en: Mounted Images:
ru: Подключеные образы:

en: Drag image files into above window to quickly mount
ru: Перетащите файлы образов в окно выше, чтобы быстро их подключить

en: Mount Point
ru: Точка подключения

en: Image File
ru: Файл образа

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: Checksum generation started...
ru: Вычисление контрольной суммы...

en: Checksum generation aborted!
ru: Вычисление контрольной суммы прервано!

en: Open Image..
ru: Открыть образ...

en: File not found. 
    Please check source exists.
ru: Файл не найден. 
    Пожалуйста, проверьте источник.

en: File does not appear to be a compatible Image. 
    Please check source.
ru: Файл образа не поддерживается. 
    Пожалуйста, проверьте источник.

en: %s not found.
ru: %s не найден.

en: Are you sure you wish to delete the log?
ru: Вы уверены, что хотите удалить журнал?

en: Error deleting log.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка при удалении журнала.
    OS error(%s): %s

en: Error deleting log.
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при удалении журнала.
    Непредвиденная ошибка: %s

en: Application closed!
ru: Программа закрыта!

en: %s is still mounted.
    Do you wish to unmount it before exiting?
ru: %s всё ещё подключен.
    Вы хотите, чтобы отключить его перед выходом?

en: Error saving unmounted images to file.
    OS error(%s): %s
ru: Ошибка при сохранении размонтированных образов в файл.
    OS error(%s): %s

en: Error saving unmounted images to file
    Unexpected error: %s
ru: Ошибка при сохранении размонтированных образов в файл.
    Непредвиденная ошибка: %s
