FusionForge 5.2 - en to ru translation catalogue (1547 entries)

en: Invalid file name.
ru: Неверное имя списка.

en: Error getting blank document.
ru: Ошибка получения чистого документа.

en: Invalid file attack attempt %s.
ru: Неправильная попытка подачи файла %s.

en: No Valid Group Object
ru: Объект не соответствует группе

en: Title Must Be At Least 5 Characters
ru: Заголовок должен быть из 5 букв минимум

en: Document Description Must Be At Least 10 Characters
ru: Описание документа должно состоять минимум из 10 букв

en: Unable To Add Monitor
ru: Наблюдение невозможно

en: Project
ru: Проект

en: Document Title
ru: Название документа

en: Submitter
ru: Представил

en: No Documents Found
ru: Нет документов

en: Last Modified
ru: Последние изменение

en: Error
ru: Ошибка

en: Description
ru: Описание

en: (at least %s characters)
ru: (как минимум %s букв)

en: File
ru: Файл

en: Upload File
ru: Закачать файл

en: File Name
ru: Имя файла

en: Submit Information
ru: Отправить

en: Create
ru: Создать

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit the contents to your desire or leave them as they are to remain unmodified.
ru: Редактирование содержимого файла.

en: State
ru: Состояние

en: Subproject
ru: Подпроект

en: Title
ru: Заголовок

en: Author
ru: Автор

en: Status
ru: Состояние

en: Size
ru: Размер

en: View
ru: Просмотр

en: Y-m-d H:i
ru: d.m.Y H:i

en: Monitor
ru: Информировать

en: Stop Monitoring
ru: Снять с контроля

en: Permanently Delete
ru: Полностью удалить

en: Search
ru: Поиск

en: Reporting
ru: Отчёты

en: Administration
ru: Администрирование

en: Start Date
ru: Начальная дата

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Refresh
ru: Обновить

en: Month
ru: Месяц

en: Downloads
ru: Загрузки

en: User
ru: Пользователь

en: Date
ru: Дата

en: With all the words
ru: Со всеми словами

en: With at least one of words
ru: Минимум одно слово

en: Database query error
ru: Ошибка запроса базы данных

en: Child project
ru: Дочерний проект

en: Delete
ru: Удалить

en: Add
ru: Добавить

en: Could not get message id
ru: Нет идентификатора сообщения

en: File uploaded
ru: Файл загружен

en: File not uploaded
ru: Файл не загружен

en: Invalid Extension
ru: Некорректное расширение

en: Error, problem with the attachment file uploaded into the server
ru: Проблема при получении прикрепленной части сервером

en: File Updated Successfully
ru: Файл успешно обновлен

en: Manage Pending Messages
ru: Управление заявками

en: Error getting Forum
ru: Ошибка доступа к форуму

en: Forum Info Updated Successfully
ru: Информация форума дополнена

en: Error Getting ForumMessage
ru: Сообщение форума блокировано

en: %s message deleted | %s messages deleted
ru[0]: %s сообщение удалено
ru[1]: %s удалено сообщений
ru[2]: %s удаленных сообщений

en: Successfully Deleted.
ru: Успешно удалено.

en: No forums are moderated for this group
ru: У группы на форуме нет управляющего

en: Forum Name
ru: Имя форума

en: Message
ru: Сообщение

en: Update
ru: Обновить

en: Forum deleted
ru: Форум удален

en: Error getting new Forum
ru: Ошибка при создании форума

en: Error getting new ForumMessage
ru: Ошибка получения нового сообщения форума

en: Could not Update Master Thread parent with current time
ru: Временно недоступно создание заглавной темы

en: The thread which the message was posted to doesn't exist anymore, please delete the message.
ru: Ветвь для сообщения более не существует, сообщение следует удалить.

en: Forum name must be at least 3 characters.
ru: Имя форума должно быть минимум из 3 букв.

en: Invalid forum group identifier.
ru: Недопустимый идентификатор форума.

en: You can only monitor if you are logged in.
ru: Если вы не идентифицированы, Вы можете лишь просматривать.

en: You can only save your place if you are logged in.
ru: Сохранять позиции Вы можете лишь авторизировавшись.

en: Update failed
ru: Ошибка обновления

en: Forum
ru: Форум

en: You don't have a permission to access this page
ru: Доступ к странице блокирован

en: Forum not found
ru: Нет форума

en: Posted by
ru: Опубликовал:

en: Summary
ru: Общее

en: Latest News
ru: Новости

en: Discussion Forums:
ru: Дискуссионные форумы:

en: Monitor Forum
ru: Взять на контроль

en: Save Place
ru: Запомнить позицию

en: Start New Thread
ru: Начать ветвь

en: This is the content of the pending message
ru: Содержимое незаконченного сообщения

en: By
ru: По

en: Current File
ru: Текущий файл

en: Use the “Browse” button to find the file you want to attach
ru: Воспользуйтесь клавишей "Обзор" для указания пути к файлу который вы желаете прикрепить

en: File to upload
ru: Файл для загрузки

en: Attachments
ru: Вложения

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: HTML tags will display in your post as text
ru: HTML теги будут отображаться как текст

en: Post Comment
ru: Отправить сообщение

en: Anonymously
ru: Анонимно

en: Receive comments via email
ru: Получать ответы по почте

en: Group_forum_id in db result does not match Forum Object
ru: Group_forum_id в базе данных результат неимеет соответствий

en: Getting next thread_id failed
ru: Невозможно получить идентификатор

en: Posting Failed
ru: Ошибка при создании сообщения

en: Unable to get new message id
ru: Ошибка при получении идентификатора

en: Could Not Update Parent
ru: Невозможно обновить структуру

en: Error: a forum message must include a message body and a subject.
ru: Должен иметь тему и содержать текст сообщения.

en: Invalid ParentMessage Object
ru: неправильное вложение

en: Name is too short. It must be at least 3 characters.
ru: Слижком короткое имя,  минимум 3 буквы

en: FRSFile Appears to be invalid
ru: FRS файл неисправен

en: That filename already exists in this project space
ru: Такое имя файла уже существует

en: File cannot be moved to the permanent location
ru: Файл неможет быть перемещен

en: FRSPackage Name Must Be At Least 3 Characters
ru: FRS Имя пакета минимум из трёх букв

en: [%1$s Release] %2$s
ru: [Релиз %1$s] %2$s

en: Release Notes
ru: Примечания к релизу

en: Change Log
ru: Список изменений

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ru: Файл загружен не полностью.

en: Unknown file upload error.
ru: Неизвестная ошибка загрузки файла.

en: Must select a file.
ru: Необходимо выбрать файл.

en: Password must be at least 6 characters.
ru: Пароль должен быть минимум из 6 букв

en: There cannot be any spaces in the login name.
ru: Пробелы в имени недомустимы

en: Name is too long. It must be less than 15 characters.
ru: Слижком длинное имя, максимум 15 букв

en: Illegal character in name.
ru: Запрещенные симолы в имени

en: That username already exists.
ru: Такое имя пользователя уже существует.

en: Name is reserved for CVS.
ru: Имя зарезервировано для CVS.

en: Name is reserved for DNS purposes.
ru: Имя зарезервировано для DNS назначений

en: Group name cannot contain underscore for DNS reasons.
ru: В имени группы нельзя использовать знаки подчеркивания

en: Permission denied.
ru: Доступ запрещен

en: Invalid Email Address
ru: Неверный элеметронный адрес

en: Exiting with error
ru: Закрытие с ошибкой

en: The Site Administrator has turned off this feature.
ru: Управляющий сайтом отключил дополнение

en: You Attempted To Double-submit this item. Please avoid double-clicking.
ru: Вы пытались подтверждать дважды, в этом нет необходимости.

en: Version
ru: Версия

en: Group Not Found
ru: Нет группы

en: Group object already exists.
ru: Такая группа уже существует.

en: Invalid Unix Name.
ru: Неверное Unix-имя.

en: Describe in a more comprehensive manner your project.
ru: Создайте описание проекта в наиболее краткой и ясной форме

en: Error: Cannot create group: %s
ru: Ошибка при создании группы: %s

en: Error: Cannot get group id: %s
ru: Нет группы: %s

en: Could not get permission.
ru: Ошибка уровня доступа

en: Error: Cannot change group properties: %s
ru: Невозможно изменение свойств группы: %s

en: New Doc Address Appeared Invalid: %s | New Doc Addresses Appeared Invalid: %s
ru[0]: Ошибочный новый адрес документа: %s
ru[1]: Ошибочные новые адреса документов: %s
ru[2]: Ошибочный новый адрес документов: %s

en: Error updating project information: %s
ru: Нет доступа к изменению информации проекта: %s

en: Error: Cannot change group status: %s
ru: Ошибка при изменении статуса группы: %s

en: Could not insert SCM_BOX to database
ru: Добавление в SCM базу репозиторя блокировано

en: SCM Box cannot be empty
ru: Папка репозитория должна содержать хотябы один файл

en: Cannot Delete System Group
ru: Нельзя удалять системные группы

en: Could Not Delete News Forum: %d
ru: Невозможно удаление новостей форма: %d

en: Could not properly delete the mailing list
ru: При удалении списка рассылок произошла ошибка

en: User is not active. Only active users can be added.
ru: Добавлены в группу могут быть только активные участники

en: Error Getting Role Object
ru: Неполучена роль объекта

en: That user does not exist.
ru: Пользователь с таким именем не существует.

en: Error: User not removed: %s
ru: Ошибка при удалении пользователя: %s

en: Error: project_assigned_to %d: %s
ru: Ошибка базы данных назначения проекта %d: %s

en: Could Not Get Role
ru: Ошибка, не указана роль

en: Role: %s
ru: Роль: %s

en: Group already active
ru: Группа уже активна

en: Group does not have any administrators.
ru: Группа без админстраторов.

en: %s Project Approved
ru: Проект %s утвержден

en: Your project registration for %s has been denied.
ru: В регистрации проекта %s отказано.

en: Reasons for negative decision
ru: Мотивация

en: %s Project Denied
ru: Проект %s отклонён

en: Could not find user who has submitted the project.
ru: Автор проекта не найден.

en: New %s Project Submitted
ru: Подана заявка о создании нового проекта %s

en: Submitted Description
ru: Присланное описание

en: The %s admin team will now examine your project submission. You will be notified of their decision.
ru: Администрация %s приняла к рассмотрению ваш проект. О принятом решении Вы будете поставлены в известность.

en: You are already a member of this project.
ru: Вы уже участник этого проекта.

en: You have already sent a request to the project administrators. Please wait for their reply.
ru: Вы уже послали запрос администраторам. Пожалуйста ждите ответа.

en: %1$s (%2$s) has requested to join your project.
ru: Запрос присоединения к проекту от участника %1$s (%2$s)

en: You can approve this request here: %s
ru: Вы можете одобрить этот запрос здесь: %s

en: Comments by the user:
ru: Обращение к Вам запрашивающего:

en: Request to Join Project %s
ru: Запрос на присоединение к проекту %s

en: Your request to join the %s project was denied by an administrator.
ru: Ваш запрос на присоединение к проекту %s был отклонен.

en: Your request to join the %s project was granted by an administrator.
ru: Вы приняты в проект %s его управляющим.

en: Delete failed
ru: Ошибка удаления

en: Forums
ru: Форумы

en: Trackers
ru: Трекеры

en: Tasks
ru: Задачи

en: Documents
ru: Документация

en: File Release System
ru: Система выпуска файла

en: News
ru: Новости

en: Advanced search
ru: Комбинированный поиск

en: Log Out
ru: Выход

en: My Account
ru: Моя учетная запись

en: Log In
ru: Вход

en: New Account
ru: Регистрация

en: Home
ru: Главная

en: Main Page
ru: Главная страница

en: Projects
ru: Проекты

en: Admin
ru: Управление

en: Project Admin
ru: Администратор проекта

en: Activity
ru: Активность

en: Tracker
ru: Трекер

en: Lists
ru: Сп.рассылки

en: Mailing Lists
ru: Списки рассылки

en: Docs
ru: Документация

en: Surveys
ru: Опросы

en: Files
ru: Файлы

en: Show source
ru: Показать источник

en: No Access
ru: Нет доступа

en: Repository History
ru: История репозитория

en: Invalid Password Or User Name
ru: Ошибка в пароле или нике

en: Account Suspended
ru: Учетная запись (аккаунт) приостановлена

en: Account Pending
ru: Учетная запись на рассмотрении

en: Account Deleted
ru: Аккаунт удален

en: Account Not Active
ru: Аккаунт не активен

en: You must supply a theme
ru: Вы должны поставлять тему

en: You must supply a username
ru: Вы должны указать ник

en: You must supply a first name
ru:  Вы должны указать имя

en: You must supply a last name
ru: Вы должны указать фамилию

en: You must supply a password
ru: Вы должны выбрать пароль

en: Passwords do not match
ru: Пароль не соответствует

en: User with this email already exists - use people search to recover your login.
ru: В базе сайта такой емейл уже существует, воспользуйтесь службой восстановления пароля

en: Insert Error
ru: Ошибка вставки

en: Enjoy the site.
ru: Желаем Вам успехов в работе.

en: %s Account Registration
ru: %s Регистрация учетной записи

en: Priority Colors
ru: Цвета приоритета

en: bytes
ru: байт

en: Must Provide List Name That Is 4 or More Characters Long
ru: В фамилии должно быть минимум 4 буквы

en: Invalid List Name
ru: Неверное имя списка

en: List Already Exists
ru: Список уже существует

en: Forum exists with the same name
ru: С таким именем форум уже существует

en: %s New Mailing List
ru: %s. Новый список рассылки

en: ProjectCategory: name and assignee are Required
ru: Название и назначения обязательны

en: %s Reporting
ru: Отчет %s

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Daily
ru: Ежедневно

en: to
ru: на

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: Page Views
ru: Просмотров страницы

en: Bugs
ru: Ошибки

en: Support
ru: Поддержка

en: Patches
ru: Патчи

en: Feature Requests
ru: Запросы на доработку

en: Other Trackers
ru: Прочие трекеры

en: Forum Messages
ru: Сообщения форума

en: Other
ru: Разное

en: Cumulative Users
ru: Накопление пользователей

en: Users Added
ru: Добавление участников

en: Projects Added
ru: Добавленные проекты

en: Cumulative Projects
ru: Всего проектов в общем

en: By Task
ru: По задаче

en: By Category
ru: По категории

en: By Subproject
ru: По объекту

en: By User
ru: По участнику

en: Successfully Added
ru: Успешно добавлено

en: Error: search query too short
ru: Запрос для поиска слижком мал

en: The Survey data is not filled
ru: Данные об опросе не заполнены

en: No Survey is found
ru: Не найдены опросы

en: Survey
ru: Опрос

en: Question is too short
ru: Вопрос слижком краток

en: Question Added
ru: Вопрос добавлен

en: Error finding question
ru: Ошибка поиска запроса

en: No valid Survey Object
ru: Объект опросов отсутствует

en: No valid Question Object
ru: Вопрос к объекту отсутствует

en: No Survey Response is found
ru: Не найден ответ опроса

en: Submit New
ru: Представить новый

en: No trackers found
ru: Трекер пуст

en: Choose a data type and you can set up prefs, categories, groups, users, and permissions
ru: Укажите тип данных и Вы можете указать свойства, категории, группы, пользователей, и уровни доступа

en: Trackers are referred to as “Artifact Types” and individual pieces of data are “Artifacts”. “Bugs” might be an Artifact Type, whiles a bug report would be an Artifact. You can create as many Artifact Types as you want, but remember you need to set up categories, groups, and permission for each type, which can get time-consuming.
ru: Трекеры связаны меж собой по "Типам образцов" и по индивидуальным частям данных "Образцов". "Баги" так-же могут быть как признак типа образца, баг-рипорты в качестве образцов должны приниматся с учетом создания отдельных категориийм, групп, и уровней доступов, для каждого типа, которые могут затрачивать значительно больше времени.

en: <strong> Name:</strong> (examples: meeting minutes, test results, RFP Docs)
ru: <strong> Название:</strong> (к примеру: результат теста, часть документа, характер бага,)

en: Send email on new submission to address
ru: Отправить подтверждающее письмо на новый адрес

en: Send email on all changes
ru: При изменении оповещать на емайл

en: Days till considered overdue
ru: Действительно в течении дней

en: Days till pending tracker items time out
ru: Период действия запроса трекера до истечения

en: Submit
ru: Отправить

en: New Tracker
ru: Новый трекер

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Manage Custom Fields
ru: Управлять спец полями

en: Permanently delete this tracker.
ru: Полностью удалить трекер.

en: Error inserting a custom field
ru: Ошибка добавления поля

en: Extra field inserted
ru: Оригинальное поле добавлено

en: Custom Field Deleted
ru: Выборочное поле удалено

en: Element inserted
ru: Элемент вставлен

en: Canned Response Inserted
ru: Полученый ответ вставлен

en: Canned Response Updated
ru: Шаблон ответа обновлен

en: Custom Field updated
ru: Выборочное поле обновлено

en: Element updated
ru: Элемент обновлен

en: Tracker Updated
ru: Трекер обновлен

en: Could Not Get Factory
ru: Производство неполучно

en: Any
ru: Любой(ая)

en: Unassigned
ru: Неназначено

en: Id
ru: Идентификатор

en: Priority
ru: Приоритет

en: Open Date
ru: Дата открытия

en: Close Date
ru: Дата закрытия

en: Assignee
ru: Назначено на

en: Ascending
ru: По нарастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Any changes
ru: Изменения

en: Last 24 h
ru: Последние 24 часа

en: Last 7 days
ru: Последние 7 дней

en: Last 2 weeks
ru: Последние 2 недели

en: Last month
ru: Последний месяц

en: Change
ru: Изменение

en: Private
ru: Приватный

en: Power Query
ru: Запустить Запрос

en: Build Query
ru: Исполненять очередь

en: Order by
ru: Владелец

en: Quick Browse
ru: Быстрый обзор

en: Default
ru: По умолчанию

en: Check all
ru: Проверить все

en: Clear all
ru: Очистить все

en: Assigned to
ru: Назначено на

en: Submitted by
ru: Утверждено

en: Related Tasks
ru: Сопутствующие задачи

en: * Denotes requests > %s Days Old
ru: * Запрос составлен > %s дней назад

en: If you wish to apply changes to all items selected above, use these controls to change their properties and click once on “Mass Update”.
ru: Если Вы желаете изменить во всех выделенных частях выше, используйте управление свойствами нажав "Измененить все".

en: No Change
ru: Без изменений

en: Nobody
ru: Никто

en: Canned Response
ru: Указанный ответ

en: No items found
ru: Не найдено

en: Delete artifact
ru: Удалить образец

en: Confirm Delete
ru: Подтверждение удаления

en: Are you sure you want to delete this artifact?
ru: Подтвердите удаление образца?

en: I am Sure
ru: Я уверен

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Comments
ru: Коментарии

en: Add A Comment
ru: Добавить коментарий

en: Attach Files
ru: Прикрепить файлы

en: Attached Files
ru: Прикрепленные файлы

en: Commits
ru: Коммитов

en: Changes
ru: Изменения

en: None
ru: Нет

en: Notes
ru: Примечания

en: The Admin for this project will have to set up data types using the %1$s admin page %2$s
ru: Администратор этого проекта должен установить типы данных %1$s на странице управления %2$s

en: Choose a tracker and you can browse/edit/add items to it.
ru: Выберите из списка трекер, в котором Вы будете добавлять или изменять задачи

en: Open
ru: Открыто

en: Total
ru: Всего

en: Build Task Relation
ru: Создать отношение между задачами

en: Date Submitted
ru: Дата представления

en: Date Closed
ru: Дата закрытия

en: Existing Files
ru: Существующие файлы

en: Data Type
ru: Тип данных

en: The summary text-box represents a short tracker item summary. Useful when browsing through several tracker items.
ru: Раскрывающийся текст-бокс представляет собой набор сокращенных пунктов трекера в сумме. Воспользуйтесь им, для выбора среди нескольких элементов трекера.

en: Detailed description
ru: Полное описание

en: Use Canned Response
ru: Воспользоватся шаблонным ответом

en: Name and Save Query
ru: Назвать и сохранить запрос

en: Load Query
ru: Загрузить запрос

en: Update Query
ru: Обновить запрос

en: Delete Query
ru: Удалить запрос

en: Last Modified Date range
ru: Диапазон дат последнего изменения

en: Open Date range
ru: Дата открытия

en: Close Date range
ru: Дата закрытия

en: Artifact Could Not Be Created
ru: Невозможно создать образец

en: Could Not Get ProjectGroup
ru: Невозможно получение группы проекта

en: Could Not Get ProjectTaskFactory
ru: Невозможно получение задачи к выполнению

en: Tracker Item
ru: Часть трекера

en: Task
ru: Задача

en: No Existing Project Groups Found
ru: Группы объекта не найдены

en: Create New Task
ru: Создать новую задачу

en: Comment added
ru: Коментарий добавлен

en: File Upload: Error
ru: Ошибка загрузки файла.

en: File Upload: Successful
ru: Загрузка файла: завершено

en: File Delete
ru: Удаляемый файл

en: File Delete: Successful
ru: Удаление файла: завершено

en: Confirmation failed. Artifact not deleted
ru: Ошибка при подтверждении удаления образца

en: Artifact Deleted Successfully
ru: Образец удален

en: Nothing Changed - Update Cancelled
ru: Изменения отменены

en: a field name is required
ru: название полей обязательно

en: Select Box
ru: Выделено

en: Check Box
ru: Отмечено

en: Radio Buttons
ru: Клавиши сообщений

en: Text Field
ru: Поле текста

en: Multi-Select Box
ru: Комбинированный ввод

en: Text Area
ru: Область текста

en: “%s” is a reserved alias. Please provide another name.
ru: '%s' такой псевдоним недопустим, укажите другой.

en: an element name is required
ru: необходимо название элемента

en: Logged In: YES
ru: Авторизироватся

en: Logged In: NO
ru: Не авторизироватся

en: Query already exists
ru: Запрос уже существует

en: ArtifactType: Name, Description, Due Period, and Status Timeout are required
ru: Файл образец требует оформления всех параметров: имя файла, описание, период действительности, продолжительность статуса

en: E-mail address(es) appeared invalid
ru: Указан не действительный емайл адрес

en: Sender
ru: Автор

en: No Comments Have Been Posted
ru: Вложения небыли публикованы

en: Field
ru: Поле

en: Old Value
ru: Старое значение

en: No Changes Have Been Made to This Item
ru: Часть осталась без изменений

en: Stop Monitor
ru: Прекратить наблюдение

en: Add/Update Canned Responses
ru: Добавить/Изменить ответы для багов

en: Clone Tracker
ru: Клонировать

en: Remove Relation
ru: Убрать зависимость

en: Name
ru: Имя

en: Download
ru: Скачать

en: Please %1$s login %2$s
ru: Пожалуйста %1$s войдите в ваш аккаунт %2$s

en: If you <strong>cannot</strong> login, then enter your email address here
ru: Если <strong>Вы не можете войти в учетную запись</strong> укажите здесь Ваш емайл

en: For project
ru: Для проекта

en: DO NOT enter passwords or confidential information in your message!
ru: НИКОГДА не указывайте ваши пароли или прочую конфеденциальную информацию в почте

en: Existing Responses
ru: Плоученые ответы

en: No Canned Responses set up in this Project
ru: Ответы для группы не установлены

en: Creating useful generic messages can save you a lot of time when handling common artifact requests.
ru: Задайте удобную форму главноых сообщений для частоого использования при поиске поддерживающую основные запросы образца

en: Message Body
ru: Содержимое письма

en: Add/Update Custom Field Elements in %s
ru: Добавить/Изменить поля в элементах %s

en: Elements Defined
ru: Элементы объявлены

en: You have not defined any elements.
ru: Вы не указали элементы.

en: Add New Element
ru: Добавить новый элемент

en: Manage Custom Fields for %s
ru: Управлять спец полями для %s

en: Custom Fields Defined
ru: Поля определены

en: Type
ru: Тип

en: Add Options
ru: Добавить параметры

en: Copy
ru: Копировать

en: You have not defined any custom fields
ru: Вы не указали поля выделений

en: Add New Custom Field
ru: Добавить новое поле

en: Custom Field Name
ru: Название нового поля

en: Field alias
ru: Альяс поля

en: Type of custom field
ru: Тип выделенного поля

en: Box type technician
ru: Техничесский отдел

en: Text Fields and Text Areas need to have Size/Maxlength and Rows/Cols defined, respectively.
ru: Поля и области текста должны иметь установленный размер по высоте и ширине.

en: Text Field Size/Text Area Rows
ru: Текстовое поле. Размер / количество строк

en: Text Field Maxlength/Text Area Columns
ru: Текстовое поле, максимальная длинна текста / ширина колонок

en: Warning: this add new custom field
ru: Внимание! Это добавит новое поле

en: Custom Field Rendering Template
ru: Шаблон представляемого поля

en: Delete template
ru: Удалить тему

en: Yes
ru: Да

en: Releases
ru: Релизы

en: The site administrator must first set up template trackers in the template projet with default values and set permissions propertly so you can access them.
ru: Админ сайта должен указать значения по умолчанию и уровни доступа к трекеру.

en: Element
ru: Элемент

en: Delete a custom field for %s
ru: Удалить поле для %s

en: You are about to permanently and irretrievably delete this custom field and all its contents!
ru: Вы желаете полностью удалить это поле и его содержимое!

en: I am Really Sure
ru: Я абсолютно уверен

en: You are about to permanently and irretrievably delete this tracker and all its contents!
ru: Вы желаете полностью удалить трекер и его содержимое!

en: Copy choices from custom field %s
ru: Скопировать выбранное из %s

en: Copy From
ru: Копировать из

en: Into trackers and custom fields
ru: В трекеры и выбранные поля

en: Modify Canned Responses In %s
ru: Изменить ответы в %s

en: It is not recommended that you change the custom field name because other things are dependent upon it. When you change the custom field name, all related items will be changed to the new name.
ru: Не рекомендуется изменять содержимое полей в связи с тем, что другие части могут находится в зависимой связи от имени данного поля, и сопутствующие части так-же будут изменены в соответствии с новым именем.

en: Modify a custom field in %s
ru: Изменить выбранное поле в %s

en: <strong>Name:</strong> (examples: meeting minutes, test results, RFP Docs)
ru: <strong>Название:</strong> (к примеру: результат теста, время случая, часть документа)

en: From
ru: Из

en: To
ru: В

en: Edit Roles
ru: Изменить роли

en: Preferences
ru: Свойства

en: Monitored Forums
ru: Наблюдаемые форумы

en: You are not monitoring any forums.
ru: Нет форумов на контроле.

en: You are not monitoring any files.
ru: Наблюдение за файлами не установлено.

en: My Projects
ru: Мои проекты

en: This project has not yet submitted a description.
ru: Проект неимеет описания.

en: Project Information
ru: Информация проекта

en: Registered
ru: Регистрирован

en: Latest File Releases
ru: Последние файл-релизы

en: This Project Has Not Released Any Files
ru: Проект не выпустил ниодного файла

en: Package
ru: Пакет

en: Monitor this package
ru: Взять на контроль этот пакет

en: View All Project Files
ru: Список всех файлов проекта

en: Project Admins
ru: Администраторы

en: Members
ru: Участники

en: Request to join
ru: Заявка на участие

en: Home Page
ru: Дом.страница

en: Project Home Page
ru: Домашняя страница проекта

en: (<strong>%1$s</strong> open / <strong>%2$s</strong> total) | (<strong>%1$s</strong> open / <strong>%2$s</strong> total)
ru[0]: (<strong>%1$s</strong> открыто / <strong>%2$s</strong> всего)
ru[1]: (<strong>%1$s</strong> открыто / <strong>%2$s</strong> всего)
ru[2]: (<strong>%1$s</strong> открыто / <strong>%2$s</strong> всего)

en: Public Forums
ru: Общедоступные форумы

en: <strong>%d</strong> message | <strong>%d</strong> messages
ru[0]: Сообщение <strong>%d</strong>
ru[1]: <strong>%d</strong> сообщений
ru[2]: <strong>%d</strong> сообщение

en: <strong>%d</strong> forum | <strong>%d</strong> forums
ru[0]: Форум <strong>%d</strong>
ru[1]: <strong>%d</strong> форумы
ru[2]: <strong>%d</strong> форумов

en: DocManager: Project Documentation
ru: Менеджер документации

en: (<strong>%s</strong> public mailing list) | (<strong>%s</strong> public mailing lists)
ru[0]: (<strong>%s</strong> общедоступный список рассылок)
ru[1]: (<strong>%s</strong> общедоступных списка рассылки)
ru[2]: (<strong>%s</strong> общедоступных списков рассылок)

en: surveys
ru: опросы

en: SCM Repository
ru: SCM репозиторий

en: Anonymous FTP Space
ru: Анонимный FTP проекта

en: You receive this message because you subscribed to %1$s
    site mailing(s). You may opt out from some of them selectively
    by logging in to %1$s and visiting your Account Maintenance
    page (%2$s), or disable them altogether
    by visiting following link:
    <%3$s>
ru: Вы получили это письмо подписавшись на лист рассылок сайта %1$s
    
    Ответить на тему Вы можете войдя в Вашу учетную запись %1$s 
    на странице (%2$s),
    или отказатся от получения извещений посетив:
    <%3$s>

en: Pending task manager items notification
ru: Извещение о незаконченой задаче

en: This mail is sent to you to remind you of pending/overdue tasks.
ru: Вы запросили напоминать о изменениях в списке поставленых заданий.

en: Task Summary
ru: Все задачи

en: Percent Complete
ru: Процент завершенного

en: Click here to visit the item %s
ru: Следуйте ссылке %s

en: Pending tracker items notification
ru: Оповещение состояния трекера

en: This mail is sent to you to remind you of pending/overdue tracker items.
ru: Напоминаем о изменении состояния очереди в трекере.

en: Details
ru: Дополнительно

en: Soft link wasn't removed in www/plugins folder, please do so manually.
ru: удаление ссылки на каталог www/plugins блокировано, удалите в ручном режиме.

en: Soft link wasn't removed in config folder, please do so manually.
ru: удаление ссылки на каталог config блокировано, удалите в ручном режиме.

en: Cookies must be enabled past this point.
ru: Cookie должны быть включены в вашем браузере.

en: Password
ru: Пароль

en: Login
ru: Вход

en: [Lost your password?]
ru: [Забыли пароль?]

en: Your account is currently pending your email confirmation.
ru: На данном этапе вам выслано письмо на ваш е-майл для подтверждения работоспособности вашего почтового ящика.

en: Visiting the link sent to you in this email will activate your account.
ru: Для активации учётной записи посетите ссылку, присланную в письме.

en: If you need this email resent, please click below and a confirmation email will be sent to the email address you provided in registration.
ru: Если на указанный вами е-майл, письмо по какой-либо причине не пришло в течении получаса, возможно вам придется повторить процедуру указания правильного е-майл адреса.

en: Resend Confirmation Email
ru: Отправить повторное письмо на вышеуказанный мной адрес

en: Your %1$s account has been removed by %1$s staff.
ru: Регистрационные данные участника %1$s были блокированы администрацией сайта %1$s.

en: This may occur for two reasons, either 1) you requested that your account be removed; or 2) some action has been performed using your account which has been seen as objectionable (i.e. you have breached the terms of service for use of your account) and your account has been revoked for administrative reasons.
ru: Это могло произойти по двум причинам. <u>Первая:</u> Вы подали запрос на удаление Вашего аккаунта. ; или <u>Вторая:</u> Вы нарушили условия использования предоставленных сервисов, или допустили действия расцененые администрацией как нежелательные, или приводящие к нарушению пунктов лицензионных соглашений. (например: неоговоренные в условиях вашего проекта пункты, или направления развития вашего програмного обеспечения, выходящие за рамки вашего аккаунта).

en: Should you have questions or concerns regarding this matter, please log a <a href="%s">support request</a>.
ru: Если Вы считаете важным причины удаления Вашего аккаунта, или в подробностях узнать о произошедшем, следуйте по ссылке <a href="%s">задать вопросы или обсудить действия администрации сайта</a>.

en: Active
ru: Включен

en: Save
ru: Сохранить

en: Role
ru: Роль

en: Email
ru: емайл

en: Role Name
ru: Название роли

en: Links to related CVS commits
ru: Связей в репозитории

en: No commits have been made.
ru: Репозиторий небыл обновлен.

en: Previous Version
ru: Предыдущая версия

en: Current Version
ru: Текущая версия

en: Log Message
ru: Лог сообщений

en: Diff To
ru: Перечень в лист изменений

en: Thread
ru: Ответвление

en: Threads
ru: Ветвления

en: Action
ru: Действие

en: Rank
ru: Ранг

en: No
ru: Нет

en: Submit Changes
ru: Сохранить изменения

en: add new
ru: добавить

en: Site Admin Home
ru: Домашняя страница администрирования сайта

en: Search results for “%s”
ru: Результат поиска для <em>%s</em>

en: Previous Results
ru: Предыдущие результаты

en: Next Results
ru: Следующие результаты

en: Edit Job
ru: Указать задание

en: Job
ru: Задание

en: Remove
ru: Удалить

en: Permanently Delete List
ru: Навсегда удалить список

en: Error getting the list
ru: Ошибка получения списка

en: List Added
ru: Список добавлен

en: List updated
ru: Список обновлен

en: Add a Mailing List
ru: Добавить список рассылки

en: Lists are named in this manner:<br /><strong>projectname-listname@%s</strong>
ru: Листы называютя в порядке:<br /><strong>название-листа-проекта@%s</strong>

en: Unable to get the lists
ru: Не удалось получить списки

en: Mailing List Name
ru: Имя списка рассылки

en: Is Public?
ru: Это общий?

en: Add This List
ru: Добавить этот список

en: Mail admin
ru: Админ почтовой подсистемы

en: Mailing List Administration
ru: Администрирование списков рассылки

en: Unable to get the list %s
ru: Не удалось получить список %s

en: You can administrate lists from here. Please note that private lists can still be viewed by members of your project, but are not listed on %s.
ru: Вы можете управлять списками рассылок %1$s. Будьте внимательны, эти списки доступны к просмотру участниками вашего проекта, хотя и не отображены на главной странице.

en: Add Mailing List
ru: Добавить списки рассылки

en: No Lists found for %s
ru: Не найдено списков для %s

en: Project administrators use the admin link to request mailing lists.
ru: Администраторы проекта пользуются административной ссылкой для запроса списка рассылок

en: Choose a list to browse, search, and post messages.
ru: Выберите список для просмотра, поиска и добавления сообщений.

en: A mailing list will be created on %1$s in few minutes
    and you are the list administrator.
    
    This list is: %3$s@%2$s .
    
    Your mailing list info is at:
    %4$s .
    
    List administration can be found at:
    %5$s .
    
    Your list password is: %6$s .
    You are encouraged to change this password as soon as possible.
    
    Thank you for registering your project with %1$s.
ru: Лист рассылок новостей %1$s будет создан в течении 6-24 часов
    и Вы являетесь администратором листа рассылок.
    
    Этот лист рассылок: %3$s@%2$s .
    
    Информация о Вашем листе рассылок новостей:
    %4$s .
    
    Управление листом рассылок расположено:
    %5$s .
    
    Пароль Вашего листа рассылок: %6$s .
    Теперь Вы в ближайшее время должны спенить пароль.
    
    Администрация сайта благодарит Вас за регистрацию Вашего проекта %1$s.

en: Subscription
ru: Регистрация

en: Administrate
ru: Управление через Mailman

en: Not activated yet
ru: Еще не активирован

en: Unsubscribe
ru: Отключить рассылку

en: Category
ru: Категория

en: Resolution
ru: Резолюция

en: Add File
ru: Добавить файл

en: Modify
ru: Изменить

en: Invalid User
ru: Неверное имя участника

en: Upload a new file
ru: Загрузить новый файл

en: Go
ru: Искать

en: Select
ru: Выбор

en: Key
ru: Ключ

en: Authorize
ru: Авторизация

en: name
ru: имя

en: Link Type
ru: Тип зависимости

en: Share
ru: Открыть доступ

en: Navigation
ru: Навигация

en: Modify the hierarchy
ru: Изменить структуру иерархии

en: Linked projects
ru: Связанные проекты

en: View the quota_management Administration
ru: Админ, управление квотой

en: Quota
ru: Квота

en: Ressources usage and quota
ru: Использование и лимит ресурсов

en: Quota Manager Admin
ru: Управление ограничением занимаемого объёма

en: Successfully updated quota
ru: Квоты успешно обновлены

en: Projects disk quota
ru: Ограничение размеров проектов

en: id
ru: <small><u>идентификатор</u></small>

en: disk quota soft
ru: плавное ограничение занимемого пространства

en: disk quota hard
ru: строгий контроль за занимаемым пространством

en: Projects ressources use
ru: Использовано ресурсов проектом

en: project
ru: проект

en: others
ru: другие

en: Download - without quota control
ru: Загрузить без ограничений в размере

en: database
ru: база данных

en: total
ru: всего

en: Users disk use
ru: Пользователями занято

en: disk
ru: диск

en: Project quota manager
ru: Управление ограничениемя в проекте

en: Documents search engine
ru: Служба поиска документов

en: Download project directory
ru: Скачать каталог проекта

en: Without quota control
ru: Без ограничения занимаемого пространства

en: Home project directory
ru: Домашняя страница проекта

en: With ftp and home quota control
ru: Включить ограничение для сайтов Ftp и http

en: CVS project directory
ru: CVS директория проекта

en: With cvs and svn quota control
ru: Ограничить пространство занимаемое репозиториями

en: Subversion project directory
ru: Размещение репозитория

en: Database
ru: База данных

en: quota type
ru: тип квоты

en: quantity
ru: количество

en: size
ru: размер

en: Disk space
ru: Объём диска

en: Quota exceeded
ru: Превышение указанного пространства

en: Quota disk management
ru: Управление ограничением пространства диска

en: Quota settings
ru: Установленое ограничение

en: Quota soft
ru: Порядок ограничений

en: Quota hard
ru: Усиленное ограничение

en: Home, Ftp
ru: Сайт, Ftp

en: Documentation for %1$s is available at <a href="%2$s">%2$s</a>.
ru: Документация по устройству репозитория %1$s <a href="%2$s">%2$s</a>.

en: <strong>%1$s</strong> updates, <strong>%2$s</strong> adds
ru: <strong>%1$s</strong> измений, <strong>%2$s</strong> дополнений

en: Developer %s Access via SSH
ru: Доступ разработчика к репозиторию %s по протоколу SSH

en: developername
ru: ник разработчика

en: Browsing the %s tree gives you a view into the current status of this project's code.
ru: Навигация по деревьям %s даёт возможность полностью просмотреть состояние кода проекта.

en: You may also view the complete histories of any file in the repository.
ru: Также Вы можете полностью просмотреть истории изменений любого файла в репозитории.

en: Browse %s Repository
ru: Обзор %s-репозитория

en: History
ru: История

en: commit | commits
ru[0]: коментарий
ru[1]: коментариев
ru[2]: коментарием

en: add | adds
ru[0]: добавлен
ru[1]: добавлены
ru[2]: добавления

en: <strong>%1$s</strong> commits, <strong>%2$s</strong> adds
ru: <strong>%1$s</strong> коммитов, <strong>%2$s</strong> дополнений

en: modulename
ru: название модуля

en: Adds
ru: Добавлены

en: Updates
ru: Обновления

en: Description:
ru: Описание:

en: Is Active
ru: Активен

en: Error creating ArtifactTypes object
ru: Ошибка создания объекта типа образца

en: Requested Page not Found (Error 404)
ru: Запрашиваемая страница не найдена (Ошибка 404)

en: This confirm hash exists more than once.
ru: Излишнее подтверждение регистрации.

en: Email Change Complete
ru: Установлен новый Емайл

en: Welcome, %1$s. Your email change is complete. Your new email address on file is <strong>%2$s</strong>. Mail sent to &lt;%3$s&gt; will now be forwarded to this account.
ru: Уважаемый, %1$s. Вы установили новый адрес Вашего емайла. Теперь Ваш емайл <strong>%2$s</strong>. Вся Ваша корреспонденция будет переправлятся на &lt;%3$s&gt; .

en: Return
ru: Возврат

en: You have requested a change of email address on %s.
ru: Вы запросили смену e-mail адреса на %s.

en: Please visit the following URL to complete the email change:
ru: Пожалуйста посетите следующий линк чтобы завершить смену вашего e-mail адреса:

en: %s Verification
ru: %s Проверка

en: Email Change Confirmation
ru: Подтверждение изменения электронного адреса

en: Email change
ru: Изменение Email

en: Changing your email address will require confirmation from your new email address, so that we can ensure we have a good email address on file.
ru: Изменение вашего e-mail потребует подтверждение с нового адреса, для того чтобы убедиться в его корректности.

en: We need to maintain an accurate email address for each user due to the level of access we grant via this account. If we need to reach a user for issues arriving from a shell or project account, it is important that we be able to do so.
ru: Нам надо проверять аккуратность e-mail для каждого участника с учетом уровня доступа для данного аккаунта. Если мы хотим связаться с участником по каким вопросам, по поводу shell-a или аккаунта проекта, то очень важно чтобы мы могли это сделать.

en: Submitting the form below will mail a confirmation URL to the new email address. Visiting this link will complete the email change.
ru: Отсылка нижерасположенной формы приводит к отсылке письма с URL-ом подтверждения по новому адресу. Вы должны посетить присланный линк для завершения смены вашего e-mail адреса.

en: New Email Address
ru: Новый Email-адрес

en: Send Confirmation to New Address
ru: Выслать подтверждение на новый емейл

en: Old password is incorrect
ru: Старый пароль неверный

en: You must supply valid password (at least 6 chars).
ru: Вы должны иметь пароль минимум из 6 букв.

en: New passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают

en: Successfully Changed Password
ru: Пароль успешно изменен

en: %s Password Change Confirmation
ru: %s Плдтверждение изменения пароля

en: Change Password
ru: Изменение пароля

en: Old Password
ru: Старый пароль

en: New Password (at least 6 chars)
ru: Новый пароль (не менее 6 символов)

en: New Password (repeat)
ru: Новый пароль (повторить)

en: Update password
ru: Обновление пароля

en: Uploaded
ru: Загружено

en: To generate a public key, run the program 'ssh-keygen' (you can use both protocol 1 or 2). The public key will be placed at '~/.ssh/identity.pub' (protocol version 1) and '~/.ssh/id_dsa.pub' or '~/.ssh/id_rsa.pub' (protocol version 2). Read the ssh documentation for further information on sharing keys.
ru: Для создания общего ключа, воспользуйтесь программой 'ssh-keygen' (в случае использования обоих протоколов 1 или 2). Ключ общего доступа для 1 протокола '~/.ssh/identity.pub' для протокола 2 '~/.ssh/id_dsa.pub' или '~/.ssh/id_rsa.pub' . Прочтите документацию по использованию и работе с ключами открытого доступа SSH.

en: You are now a registered user on %s, the online development environment for Open Source projects.
ru: Вы являетесь зарегистрированым пользователем проекта %s программного обеспечения с открытым исходным кодом.

en: Updated
ru: Обновлено

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Edit My Skills Profile
ru: Дополнить информацию о личном опыте работы

en: Member since
ru: Участник с

en: User Id
ru: Id участника

en: First Name:
ru: Имя:

en: Last Name:
ru: Фамилия:

en: Language
ru: Язык

en: Timezone:
ru: Часовой пояс:

en: Theme
ru: Тема оформления

en: Country:
ru: Страна:

en: Email Address
ru: Email адрес

en: Change Email Address
ru: Изменить email адрес

en: Address
ru: Адрес

en: Phone
ru: Телефон

en: Fax
ru: Факс

en: Receive Email about Site Updates <em>(Very low traffic and includes security notices. Highly Recommended.)</em>
ru: Получать новости об обновлениях на сайте. (<em>максимальная экономия вашего траффика</em>). Очень рекомендуется.

en: Receive additional community mailings. <em>(Low traffic.)</em>
ru: Получать письма от сообщества. <em>(С высокой экономией траффика.)</em>

en: Participate in peer ratings. <em>(Allows you to rate other users using several criteria as well as to be rated by others. More information is available on your <a href="%s">user page</a> if you have chosen to participate in ratings.)</em>
ru: Принимать участие в рейтингах. (<strong>Настоятельно рекомендуется.</strong>) (<em>Позволяет вам голосовать за других участников и позволяет другим участникам голосовать</em><strong> ЗА </strong><em> Вашу кандидатуру  на рейтингах. Более подробно ознакомится с процдурой рейтингов Вы можете следуя <a href="%s"> вашей страницы</a> если включено.)</em>

en: Shell Account Information
ru: Общая информация о пользователе

en: Shell box
ru: Ваш отдел

en: SSH Shared Authorized Keys
ru: Авторизационные SSH ключи участников Вашего проекта

en: Edit Keys
ru: <strong> </strong> Изменить SSH ключи

en: Reset Changes
ru: Сброс изменений

en: Congratulations, you have re-set your account password. You may <a href="%s">login</a> to the site now.
ru: Поздравляем, пароль был переустановлен. Теперь можно <a href="%s">войти</a> на сайт.

en: Lost Password Login
ru: Восстановление паролей

en: Welcome, %s. You may now change your password.
ru: Добро пожаловать, %s. Теперь вы можете изменить ваш пароль.

en: Someone (presumably you) on the %s site requested a password change through email verification.
ru: Это письмо получено Вами в связи с тем, что Вы запросили о регстрации на сайте %s.

en: If this was not you, ignore this message and nothing will happen.
ru: Если Вы этого НЕ делали, просто проигнорируйте и удалите ЭТО писмо.

en: If you requested this verification, visit the following URL to change your password:
ru: Если Вы запрашивали о подтверждении Вашей регистрации, следуйте нижеприведенной ссылке следуя по ней.

en: An email has been sent to the address you have on file. Follow the instructions in the email to change your account password.
ru: На Ваш емайл отправлена инструкция. Следуя инструкции полученной Вами в письме, для смены пароля Вашей учетной записи.

en: Hey... losing your password is serious business. It compromises the security of your account, your projects, and this site.
ru: Потеря пароля это серьёзный промах. Потерей пароля Вы компрементируете секретность вашей учетной записи, ваших проектов, и этого сайта.

en: Clicking “Send Lost PW Hash” below will email a URL to the email address we have on file for you. In this URL is a 128-bit confirmation hash for your account. Visiting the URL will allow you to change your password online and login.
ru: Нажатием на "Отправить персональный ключ" будет отправлено письмо на указаный Вами при регистрации емайл. В теле письма ссылка со 128-битным ключем для вашей учетной записи. Следуя по ссылке Вы активируете вашу учетную запись и вам будет предложено выбрать новый пароль, сменив пароль войдите в вашу учетную запись.

en: Send Lost PW Hash
ru: Отправить ХЕШ утеряного пароля

en: Login Name (do not use uppercase letters):
ru: Имя пользователя (только нижний регистр):

en: Password (min. 6 chars):
ru: Пароль (минимум 6 символов):

en: Password (repeat):
ru: Пароль (подтверждение):

en: Language Choice:
ru: Язык:

en: This email address will be verified before account activation. You will receive a mail forward account at &lt;loginname@%s&gt; that will forward to this address.
ru: Этот адрес будет проверен перед активацией аккаунта. Также Вы получите email-адрес вида &lt;loginname@%s&gt;, который будет пересылать сообщения на указанный здесь email.

en: Fields marked with %s are mandatory.
ru: Поля, помеченные %s обязательны.

en: Register
ru: Регистрация

en: Account already active.
ru: Аккаунт уже активен.

en: Cannot confirm account identity - invalid confirmation hash (or login name)
ru: Ошибка в подтверждении, несоответствие ХЕША имени учетной записи

en: Credentials you entered do not correspond to valid account.
ru: Указаная учетная запись не найдена

en: Forum Post
ru: Сообщения Форума

en: Tracker Opened
ru: Трекер открыт

en: Tracker Closed
ru: Трекер закрыт

en: FRS Release
ru:  Релизы

en: No Activity Found
ru: Нет активности

en: Time
ru: Время

en: Error creating group
ru: Ошибка создания группы

en: Approving Project: %s
ru: Утверждаемая группа: %s

en: Approving Pending Projects
ru: Утверждение ожидающих проектов

en: No Pending Projects to Approve
ru: Нет проектов для утверждения

en: Pending projects:
ru: Проекты, ожидающие принятия решения:

en: Edit Project Details
ru: Редактирование деталей проекта

en: View/Edit Project Members
ru: Просмотр/Редактирование списка участников проекта

en: Approve
ru: Утвердить

en: (manage responses)
ru: (управление шаблонами ответов)

en: Custom response title and text
ru: Заголовок и текст произвольного ответа

en: Add this custom response to canned responses
ru: Дополнить заметкой существующие примечания

en: Reject
ru: Отвергнуть

en: Home Box:
ru: Домашняя область:

en: HTTP Domain:
ru: Домен HTTP:

en: License Other:
ru: Другая лицензия:

en: Pending reason:
ru: Причина ожидания:

en: Approve All On This Page
ru: Утвердить все на этой странице

en: Cron Manager
ru: Управление Cron

en: Previous
ru: предидущие

en: Next
ru: следующие

en: added already active database
ru: добавлено к активной базе данных

en: Unable to insert already active database.
ru: Добавление к базе блокировано

en: Site Admin: Groups' DB Maintenance
ru: Админ сайта: эксплуатация баз данных групп

en: Statistics for Project Databases
ru: Статистика по базе данных проекта

en: Count
ru: Количество

en: No databases defined
ru: Базы данных не объявлены

en: Displaying Databases of Type:
ru: Отображать типы баз:

en: Add an already active database
ru: Добавить активную базу данных

en: Section
ru: Секция

en: Subsection
ru: Подразделение

en: Setting
ru: Установка

en: Permanently and irretrievably delete project
ru: Безвозвратно удалить проект

en: Instruction email sent
ru: На емайл высланы инструкции

en: Permanently Delete Project
ru: Полностью удалить объект

en: Pending (P)
ru: В ожидании (P)

en: Incomplete (I)
ru: Не завершен (I)

en: Active (A)
ru: Активный (A)

en: Holding (H)
ru: Фиксирован

en: Registration Application:
ru: Регистрация приложения:

en: Resend New Project Instruction Email
ru: Повторно отправлены инструкции нового проекта

en: Register Time
ru: Время регистрации

en: Public?
ru: Общий?

en: License
ru: Лицензия

en: User Maintenance
ru: Управление пользователями

en: Display Full User List/Edit Users
ru: Показать полный список/Редактировать участников

en: Search <em>(userid, username, realname, email)</em>
ru: Поиск <em>(емайл, имя, ник, фамилия)</em>

en: Register a New User
ru: Регистрация нового пользователя

en: Edit Role
ru: Изменить роль

en: Registered projects: <strong>%d</strong>
ru: Созданные проекты: <strong>%d</strong>

en: Active projects: <strong>%d</strong>
ru: Активные проекты: <strong>%d</strong>

en: Pending projects: <strong>%d</strong>
ru: В очереди проекты: <strong>%d</strong>

en: Search <em>(groupid, project Unix name, project full name)</em>
ru: Поиск <em>(групп, групп Unix, полное имя)</em>

en: Register New Project
ru: Зарегистрировать проект

en: Stats
ru: Статистика

en: Site-Wide Stats
ru: Статистика сайта

en: Trove Project Tree
ru: Структура дерева хранилища

en: Display Trove Map
ru: Показать карту хранилища

en: Add to the Trove Map
ru: Дополнить карту хранилищ

en: Site Utilities
ru: Утилиты сайта

en: Mail Engine for %s Subscribers
ru: Поддержка почты для %s подписчиков

en: Site Mailings Maintenance
ru: Эксплуатация рассылки сайта

en: Add, Delete, or Edit File Types
ru: Добавить, удалить или изменить тип файла

en: Add, Delete, or Edit Processors
ru: Добавить, удалить или изменить процессоры

en: Add, Delete, or Edit Themes
ru: Управление темами

en: Most Recent Opened Sessions
ru: Последние открытые сессии

en: Plugin Manager
ru: Управление плагинами

en: Config Manager
ru: Управление концигурацией

en: Virtual Host Admin Tool
ru: Управление виртуальным хостингом

en: Project Database Administration
ru: Администрирование баз данных проекта

en: Massmail admin
ru: Админ рассылок

en: Mailing successfully scheduled for delivery
ru: Почта поставлена в очередь на доставку

en: Active Deliveries
ru: Активные доставки

en: Be <span class="important">VERY</span> careful with this form, because submitting it WILL lead to sending email to lots of users.
ru: Будте <span class="очень внимательны">в связи с тем,</span> что подтверждая эту форму, это сообщение будет разослано всем подписавшимся на получение новостей.

en: (select)
ru: (выбор)

en: Subscribers to “Site Updates”
ru: Подписчики на "обновления сайта"

en: Subscribers to “Additional Community Mailings”
ru: Подписчики на "дополнительные рассылки комьюнити"

en: All Project Developers
ru: Все разработчики проектов

en: All Project Admins
ru: Все администраторы проектов

en: All Users
ru: Все участники

en: Developers (test)
ru: Разработчики (тест)

en: Text of Message
ru: Текстовое сообщение

en: (will be appended with unsubscription information, if applicable)
ru: (должно быть с информацией, если вожможно)

en: Schedule for Mailing
ru: Очередь для рассылок

en: Last user_id mailed
ru: Последнее сообщение от:

en: Approve For Front Page
ru: Одобрено для главной страницы

en: Do Nothing
ru: Ничего нет к выполнению

en: %d user detached from plugin. | %d users detached from plugin.
ru[0]: %d участник отсоединен от плагина.
ru[1]: %d участника отсоединены от плагина.
ru[2]: %d участников отсоединены от плагина.

en: Plugin %s updated Successfully
ru: Модуль %s обновлён

en: Success, config not deleted
ru: Завершено, конфигурация не удалена

en: Here you can activate / deactivate site-wide plugins which are in the plugins/ folder. Then, you should activate them also per project, per user or whatever the plugin specifically applies to.
ru: Здесь вы можете управлять включая или отключая для сайта плагины расположеные в каталоге plugins/ . В случае если Вы хотите активировать что-нибудь только для отдельного проекта, или отдельного пользователя, укажите применить плагин.

en: Be careful because some projects/users can be using the plugin. Deactivating it will remove the plugin from all users/projects.
ru: будте осторожны некоторые группы или пользователи могут использовать плагин. Отключая плагин он отключается также и для пользователей или групп.

en: Plugin Name
ru: Название плагина

en: Users Using it
ru: Участники использующие это

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Inactive
ru: Выключен

en: Activate
ru: Включить

en: Site Admin: Edit Rejection Responses
ru: Админ сайта: Редактировать удаленные ответы

en: You cannot %s “None”!
ru: Вам нельзя %s “делать”!

en: Edited Response
ru: Редактирование отзыва

en: Edit Response:
ru: Редактирование отзыва:

en: Response Title:
ru: Заголовок отзыва:

en: Response Text:
ru: Текст отзыва:

en: Deleted Response
ru: Удалить отзыв

en: If you are not sure then why did you click “Delete”?
ru: Если Вы не уверены, тогда зачем вы нажимали 'Удалить'?

en: By the way, I didn't delete... just in case...
ru: к стати, я не удалил... просто в случае...

en: Added Response
ru: Отзыв добавлен

en: Create New Response:
ru: Создать новый отзыв

en: Admin Search Results
ru: Админ результат поиска

en: User search with criteria <em>%1$s</em>: %2$s match | User search with criteria <em>%1$s</em>: %2$s matches
ru[0]: Поиск по параметру <em>%1$s</em>: %2$s совпадение
ru[1]: Поиск по параметру <em>%1$s</em>: %2$s совпадения
ru[2]: Поиск по параметру <em>%1$s</em>: %2$s совпадений

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Add New Trove Category
ru: Добавить категорию в каталог проектов

en: Parent Category
ru: Родительская категория

en: New category short name (no spaces, Unix-like)
ru: Новая категория (без пробелов, в Unix-стиле)

en: Edit Trove Category
ru: Редактировать категорию хранилища

en: Category short name (no spaces, Unix-like)
ru: Новая категория (без пробелов, в Unix-стиле)

en: Browse Trove Tree
ru: Навигация по каталогу проектов

en: Site Mailings Subscription Maintenance
ru: Управление рассылкой сайта

en: Unsubscribe user:
ru: Отменить подписку пользователя:

en: You can unsubscribe user either from admin-initiated sitewide mailings or from all site mailings (admin-initiated and automated mailings, like forum and file release notifications).
ru: Вы можете отменить подписку пользователя на рассылки новостей и даже полностью заблокировать отправку ему сообщений о новостях включая другие проекты расположенные на этом сайте, форум и оповещения о релизах.

en: MAIL
ru: Почта

en: All
ru: Все

en: Admin-initiated mailings
ru: Административная рассылка

en: All site mailings
ru: Все списки рассылки сайта

en: User unsubscribed
ru: Участник отключен от рассылки

en: Use field below to find users which match given pattern with the %s username, real name, or email address (substring match is preformed, use '%%' in the middle of pattern to specify 0 or more arbitrary characters). Click on the username to unsubscribe user from site mailings (new form will appear).
ru: Воспользуйтесь полем поиска, для указания маски имени, ника или почтового адреса %s (подстрока может содержать символы  '%%' или оставатся незаполненной). Нажав на имени участника, Вы отключите его от рассылки новостей сайта (для этого появится новая форма).

en: Show users matching pattern
ru: Отобразить участников соответствующих маске

en: user_id
ru: Идентификатор пользователя

en: Site Mail.
ru: Почта Сайта

en: Comm. Mail.
ru: Почта Сообщества

en: No Unix account (N)
ru: Должно быть указано уникальное имя (Unix)

en: Suspended (S)
ru: Приостановлен

en: Deleted (D)
ru: Удаленный (D)

en: Site Admin: User Info
ru: Админ сайта: Инфо пользователя

en: Account Information
ru: Информация аккаунта

en: Web account status
ru: Статус аккаунта сайта

en: Unix Account Status
ru: Статус аккаутнта UNIX

en: Current confirm hash:
ru: Текущий хеш подтверждения:

en: I want to delete this user
ru: Я хочу удалить этого участника

en: This pages allows to change only direct properties of user object. To edit properties pertinent to user within specific project, visit admin page of that project (below).
ru: Эти страницы только для прямого изменения свойств пользовательского объекта. Для изменения свойств соответствующего пользователю специфичной группы, следуйте на страницу управления той группы.

en: Unix name
ru: Уникальное имя (Unix)

en: Operations
ru: Операции

en: User updated to %s status
ru: Статус пользователя изменен на %s

en: Deleted
ru: Удалено

en: Suspended
ru: Приостановлено

en: (*)Pending
ru: (*)Ожидание

en: Add date
ru: Добавить дату

en: Suspend
ru: Приостановлено

en: User List
ru: Список участников

en: Virtual Host
ru: Виртуальный хост

en: Virtual Host entry updated.
ru: Имя виртуального хоста изменено.

en: Virtual Host Administration
ru: Администрирование виртуальных хостов

en: Add Virtual Host
ru: Добавить виртуальный хост

en: Virtual Host Name
ru: Имя виртуального хоста

en: Tweak Directories
ru: Настроить каталоги

en: Get Info
ru: Получить информацию

en: Update Record:
ru: Обновить запись:

en: VHOST ID
ru: Идент Вирт хоста

en: VHOST Name
ru: Имя VHOST

en: Group
ru: Группа

en: Diary and Notes for
ru: Журнал и записи для

en: Entry Not Found For This User
ru: В базе не найдено записи для этого пользователя

en: Existing Diary and Notes Entries
ru: Краткое содердание ежедневника

en: This User Has No Diary Entries
ru: Дневник пуст

en: No User Selected
ru: Не выбран пользователь

en: Monitor a User
ru: Получать на емайл новости с дневника участника

en: Error inserting into user_diary_monitor
ru: Ошибка при исполнении включения перенаправления новостей дневника

en: User is now being monitored
ru: Получение на емайл оповещений с дневника участника

en: You will now be emailed this user's diary entries.
ru: Наблюдение включено, Вы будете получать на Ваш емайл письма с этого дневника.

en: To turn off monitoring, simply click the <strong>Monitor user</strong> link again.
ru: Для отключения получения писем с дневника от этого участника нажмите <strong>Отключить получение на емайл оповещений дневника участника</strong>.

en: You will not receive any more emails from this user
ru: Вы больше небудете получать с его дневника писем

en: Error: Choose a User To Monitor First
ru: Выберите сначала пользователя для наблюдения

en: Invalid rate value
ru: Неверные пределы

en: You cannot rate yourself
ru: Вы неможете влиять на свой рейтинг

en: User Ratings Page
ru: Страница Рейтингов

en: Ratings Recorded
ru: Рейтинг внесен

en: You can re-rate this person by simply returning to their ratings page and re-submitting the info.
ru: Вы можете изменить своё решение о рейтинге относительно данного участника на предидущей странице.

en: No document to display - invalid or inactive document number.
ru: Нет документов для показа

en: Comment
ru: коментарий (ев)

en: Forums Administration
ru: Форумы Управление

en: Email All Posts To:
ru: Переправлять сообщения с форума на емайл:

en: Add This Forum
ru: Добавить этот форум

en: Change forum status
ru: Изменить статус форума

en: You can adjust forum features from here. Please note that private forums can still be viewed by members of your project, not the general public.
ru: Вы можете изменять свойства форума. Но приватные форумы будут попрежнеу видны лишь участникам Вашего проекта.

en: Delete entire forum and all content
ru: Полностью удалить всё содержимое форума

en: You are about to permanently and irretrievably delete this entire forum and all its contents!
ru: Вы удаляете безвозвратно и полностью всё содержимое форума!

en: Delete a Message
ru: Удалить сообщение

en: WARNING! You are about to permanently delete a message and all of its comments!!
ru: Внимание! Вы хотите удалить сообщение и все следующие за ним !!

en: Error getting new forum message
ru: Ошибка получения сообщения форума

en: Message Edited Successfully
ru: Сообщение отредактировано

en: Edit a Message
ru: Редактировать сообщение

en: Error Getting ForumHTML
ru: Ошибка получения сообщения форума в HTML

en: No Forums Found for %s
ru: Форум не найден для %s

en: Error getting new ForumHTML
ru: Ошибка получения сообщения форума в HTML

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: You cannot delete this attachment
ru: Удаление прикрепленной части блокировано

en: Attachment deleted
ru: Прикрепленная часть удалена

en: You cannot edit this attachment
ru: Изменение прикрепленной части блокировано

en: Message Queued for moderation -> Please wait until the admin approves/rejects it
ru: Сообщение отправлено для модерирования -> Дождитесь когда Админ примет решение

en: Message Posted Successfully
ru: Сообщение успешно добавлено

en: Error getting new ForumMessageFactory
ru: Ошибка получения нового сообщения форума

en: Nested
ru: Вложенный

en: Flat
ru: Плоский

en: Threaded
ru: Разветвленный

en: Ultimate
ru: Окончательно

en: Show
ru: Показать

en: Change View
ru: Изменить вид

en: Topic
ru: Тема

en: Topic Starter
ru: Инициатор темы

en: Replies
ru: Ответы

en: Last Post
ru: Последнее

en: No forum chosen
ru: Форум не выбран

en: Forums for %s
ru: Форум для %s

en: My Monitored Forums
ru: Мои наблюдаемые форумы

en: Posts
ru: Сообщения

en: This message does not (any longer) exist
ru: Сообщение больше не существует

en: Thread View
ru: В виде ветвлений

en: Post a comment to this message
ru: Ответить на это сообщение

en: You have no monitored forums
ru: У вас нет избранных форумов для получения новостей

en: New Content?
ru: Новое содержимое

en: Forum Position Saved. New messages will be highlighted when you return
ru: Позиция записана. Новые сообщения при повторном посещении будут подсвечены

en: You are about to permanently and irretrievably delete this package and all its releases and files!
ru: Вы запрашиваете полное удаление пакета и всех сопутствующих файлов релиза!

en: Release Edit/File Releases
ru: Правка релиза/Релизы файлов

en: You are about to permanently and irretrievably delete this release and its files!
ru: Вы запрашиваете полное удаление всех сопутствующих файлов релиза!

en: Release Notes Are Too Small
ru: Слишком мало информации о релизе

en: Change Log Is Too Small
ru: Список изменений слишком мал

en: Data Saved
ru: Данные сохранены

en: File Released
ru: Выпущенные файлы

en: File Deleted
ru: Файл удален

en: File Updated
ru: Файл обновлен

en: Edit Releases
ru: Редактирование

en: Release Name
ru: Название релиза

en: Edit the Release Notes or Change Log for this release of this package. These changes will apply to all files attached to this release.
ru: Редактировать Информацию о релизе (Release Notes) или Список изменений релиза этого пакета. Эти изменения отразатся на всех файлах релиза.

en: You can either upload the release notes and change log individually, or paste them in together below.
ru: Вы можете либо закачать Информацию о релизе и Список изменений по отдельности, либо занести их ниже.

en: Upload Release Notes
ru: Закачать Информацию о релизе

en: Upload Change Log
ru: Закачать Список изменений

en: Paste The Notes In
ru: Занесите Информацию о релизе

en: Paste The Change Log In
ru: Занесите Список изменений

en: Preserve my pre-formatted text
ru: Сохранить мою разметку текста

en: Submit/Refresh
ru: Отправить/Обновить

en: File Type
ru: Тип файла

en: Processor Type
ru: Тип архитектуры процессора (ЦПУ)

en: Add This File
ru: Добавить файл

en: Update/Refresh
ru: Изменить/Обновить

en: Delete File
ru: Удалить файл

en: There is %s user monitoring this package. | There are %s users monitoring this package.
ru[0]: Участник, следящий за файлом: %s.
ru[1]: Участников, следящих за файлами: %s.
ru[2]: Участников, следящих за файлом: %s.

en: Added Package
ru: Добавленный пакет

en: Updated Package
ru: Обновленный пакет

en: QRS
ru: Система быстрого выпуска (QRS)

en: Click here to %1$s quick-release a file %2$s
ru: Щелкните здесь для %1$s быстрого выпуска файла %2$s

en: Package name
ru: Название пакета

en: Publicly Viewable
ru: Отображать Ваши уровни опыта

en: Add Release
ru: Добавить релиз

en: New Package Name
ru: Имя нового пакета

en: Public
ru: Публичный

en: Create This Package
ru: Создать пакет

en: Must define a release name.
ru: Необходимо задать имя релиза.

en: Must select a package.
ru: Необходимо выбрать пакет.

en: Quick Release System
ru: Система быстрого выпуска

en: You can now <a href="%1$s"><strong>add files to this release</strong></a> if you wish, or edit the release. Please note that file(s) may not appear immediately on the <a href="%2$s">download page</a>. Allow several hours for propagation.
ru: Здесь Вы можете <a href="%1$s"><strong>добвить файлы в релиз</strong></a> если Вы хотите, можете изменить релиз. Заметьте что, для вступления внесенных изменений на <a href="%2$s">странице загрузок</a>. Потребуется несколько часов.

en: Package ID
ru: Идентификатор пакета

en: No File Types Available
ru: Типы файлов не заданы

en: Or %1$s create a new package %2$s
ru: или %1$s создать новый пакет %2$s

en: Choose an FTP file instead of uploading:
ru: Указать файл на ftp сервере вместо закачки:

en: Release File
ru: Файл релиза

en: No Releases Of This Package Are Available
ru: У пакета нет релизов

en: Release New File Version
ru: Новый релиз версии файла

en: Project Filelist
ru: Файлы проекта

en: No File Packages
ru: Нет файлов

en: There are no file packages defined for this project.
ru: Выделенный объект не имеет пакетов

en: Below is a list of all files of the project.
ru: Ниже приведен список всех файлов проекта.

en: The release you have chosen is <span class="selected">highlighted</span>.
ru: Выделенный Вами релиз <span class="selected">подсвечен</span>.

en: Before downloading, you may want to read Release Notes and ChangeLog (accessible by clicking on release version).
ru: Перед скачиванием возможно вы захотите просмотреть Информацию о релизе (Release Notes) и Cписок изменений (для доступа щелкните по номеру версии).

en: To create a new release click here.
ru: Для создания нового релиза щелкните здесь.

en: No releases
ru: Релизов нет

en: D/L
ru: Загрузить

en: Arch
ru: Аппаратная архитектура

en: That Release Was Not Found
ru: Релиза не найдено

en: File Release Notes and Changelog
ru: Примечания и чейнджлог файловых релизов

en: %s Statistics
ru: Статистика %s

en: Top Project Downloads
ru: Наиболее загружаемые проекты

en: Highest Ranked Users
ru: Участники с наивысшим рейтингом

en: Most Active This Week
ru: Самые активные проекты за неделю

en: Recently Registered Projects
ru: Недавно зарегистрированные проекты

en: Hosted Projects
ru: Зарегистрированные проекты

en: Registered Users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: This drop-down box represents the person to which a tracker item is assigned.
ru: Это раскрывающееся окно представляет список на кого может быть назначено задание в трекере

en: This drop-down box represents the current status of a tracker item.
ru: Это раскрывающееся окно представляет статус частей в трекере.

en: You can set the status to “Pending” if you are waiting for a response from the tracker item author.  When the author responds the status is automatically reset to that of “Open”. Otherwise, if the author does not respond with an admin-defined amount of time (default is 14 days) then the item is given a status of “Deleted”.
ru: Вы можете установить статус в ' Незакончен ' если вы ожидаете ответа от автора части в трекере.  Когда автор ответит, статус автоматичесски перейдет в состояние 'Открыт'. Иначе, если автор неотвечает в течении двух недель, то часть перейдет в состояние 'Удалено'.

en: Tracker category
ru: Категория трекера

en: Tracker group
ru: Трекер группы

en: The Sort By option allows you to determine how the browse results are sorted.
ru: Опция сортировки позволяет установить желаемое отображение результата после сортировки.

en: You can sort by ID, Priority, Summary, Open Date, Close Date, Submitter, or Assignee.  You can also have the results sorted in Ascending or Descending order.
ru: Вы можете выбрать сортировку по Идентификатору, Преоритету, Сумме, Дате открытия, Дате закрытия, Запросу, или Назначению.  Так-же Вы можете указать сортировку по возрастанию или убыванию.

en: The Data Type option determines the type of tracker item this is.  Since the tracker rolls into one the bug, patch, support, etc... managers you need to be able to determine which one of these an item should belong.
ru: Опция типа данных в трекере определяет тип части в трекере.  Когда заданная часть переходит в трекере до следующей части (бага, пача, поддержки, или прочего...) Вам нужно определить к чему эта часть имеет отношение.

en: This has the added benefit of enabling an admin to turn a support request into a bug.
ru: Админ распределяет запросы для получения пользы от пачей или поддержки на запросы о багах.

en: The priority option allows a user to define a tracker item priority (ranging from 1-Lowest to 5-Highest).
ru: Опция установления преоритета позволяет указать разработчику преоритет части трекера (1-низший, 5-высший).

en: This is especially helpful for bugs and support requests where a user might find a critical problem with a project.
ru: Это специально предусмотрено для установления степени важности бага или для облегчения поиска в трекере запроса по проекту.

en: The canned response drop-down represents a list of project admin-defined canned responses to common support or bug submission.
ru: В раскрывающемся списке проектов представлены заданные админом шаблоны ответов. Шаблоны ответов на общие представления или ошибки представления.

en: If you are a project admin you can click the “Manage Canned Responses” link to define your own canned responses
ru: Если вы администратор проекта Вы можете зайти в раздел “Manage Canned Responses”, чтобы сформулировать вашу собственную категорию шаблонов ответов

en: When you wish to attach a file to a tracker item you must check this checkbox before submitting changes.
ru: Если Вы хотите прикрепить файл к трекеру, отметьте галочкой перед отправкой.

en: You can monitor or un-monitor this item by clicking the “Monitor” button.
ru: Вы можете включить или выключить получение новостей с этой части нажатием "Наблюдать" в выделенной части.

en: <strong>Note!</strong> this will send you additional email. If you add comments to this item, or submitted, or are assigned this item, you will also get emails for those reasons as well!
ru: <strong>Примечание!</strong> это несколько увеличит поток почты приходящей на Ваш емайл. И если Вы добавляете коментарии, вносите изменения, то их вы тоже будете получать на Ваш емайл!

en: Lowest
ru: Низший

en: Highest
ru: Высший

en: My Personal Page
ru: Моя страница

en: My Diary and Notes
ru: Мой журнал и заметки

en: Register Project
ru: Регистрация проекта

en: Project Tree
ru: Дерево проекта

en: Browse by Category
ru: Обзор по категории

en: There are no public trackers available
ru: Трекеры пусты

en: No data found to report
ru: Нет данных для отчета

en: Last day(s)
ru: Последние дни

en: Last week(s)
ru: Последние недели

en: Last month(s)
ru: Последние месяцы

en: Last year(s)
ru: Прошедшие годы

en: Project lifespan
ru: Диапазон проекта

en: for
ru: для

en: None Selected
ru: Не указан

en: This project has not yet categorized itself in the
ru: Этот проект еще не зарегистрировался в

en: Trove Software Map
ru: Карта категорий хранилища

en: (Now Filtering)
ru: (Полная форма)

en: [Filter]
ru: [фильтр]

en: Personal Information
ru: Персональная информация

en: Peer Rating
ru: Рейтинг

en: User chose not to participate in peer rating
ru: Участник вне рейтинга

en: Diary and Notes
ru: Ежедневник и примечания

en: Diary/Note entries:
ru: Содержание ежедневника:

en: View Diary and Notes
ru: Просмотреть ежедневник

en: Monitor this Diary
ru: Получать извещения о новостях с дневника

en: The Peer rating box shows all rating averages (and response levels) for each individual criteria. Due to the math and processing required to do otherwise, these numbers incoporate responses from both “trusted” and “non-trusted” users.
ru: Панель рейтингов отображает во всех параметрах усредненные значения на различных уровнях для каждой отведенной категории. В соответствии совпадениям по критериям, позиции в рейтинге либо увеличивются, либо уменьшаются результатируясь в "надёжных " и "ненадежных" партнеров.

en: The “Sitewide Rank” field shows the user's rank compared to all ranked %s users.
ru: Поля"Рангов"  показывают относительные соотношения между участниками учавствующими в рейтингах %1$s участников.

en: The “Aggregate Score” shows an average, weighted overall score, based on trusted-responses only.
ru: Позиция "Общего Счета" показывает усредненное значение, взвешенное по суммарному счету, основываясь только на респектабельных участниках.

en: The “Personal Importance” field shows the weight that users ratings of other developers will be given (between 1 and 1.5) -- higher rated user's responses are given more weight.
ru: Позиции "Персонального значения" отображают весомость участника по оценкам разработчиков (между 1 и 1.5) -- высшего рейтинга, дающего наибольшую весомость.

en: If you would like to opt-out from peer rating system (this will affect your ability to both rate and be rated), refer to <a href="/account/">your account maintenance page</a>. If you choose not to participate, your ratings of other users will be permanently deleted and the “Peer Rating” box will disappear from your user page.
ru: Если Вы желаете снять себя с системы рейтиногв ( соответственно и вы не сможете поднимать рейтинг остальных участников рейтинга), просмотреть или изменить запись <a href="/account/"> персональной страницы учетной записи </a>. Если вы решили снять себя с рейтингов, ваши позиции распределятся на всех участников рейтинга безвозвратно, и панель отображения рейтингов удалится с вашей страницы.

en: Skills Profile
ru: Навыки

en: Low
ru: Низкий

en: High
ru: Высокий

en: Survey Privacy
ru: Скрытые опросы

en: Survey not found.
ru: Нет опросов.

en: It will take one hour for your list to be created.
ru: это должно быть порядка 1 асов для создания листа рассылок.

en: Existing mailing lists
ru: Существующие списки рассылки

en: Subscribe/Unsubscribe/Preferences
ru: Подписаться/Отписаться/Изменить свойства

en: Added bookmark for <strong>%1$s</strong> with title <strong>%2$s</strong>
ru: Примечание добавлено для <strong>%1$s</strong> с заголовком <strong>%2$s</strong>

en: Visit the bookmarked page
ru: Посетить страницу из закладок

en: Back to your homepage
ru: Вернуться на вашу домашнюю страницу

en: Bookmark URL
ru: Добавить URL в закладки

en: Bookmark Title
ru: Добавить заголовок в закладки

en: Bookmark Updated
ru: Закладки обновлены

en: Failed to update bookmark.
ru: Не удалось обновить закладки.

en: Edit Bookmark
ru: Редактирование закладок

en: Personal Page for %s
ru: Персональная страница для %s

en: You're not a member of any active projects
ru: Вы не являетесь участником ни одного из активных проектов

en: Diary Updated
ru: Дневник дополнен

en: Nothing Updated
ru: Без изменений

en: Item Added
ru: Элмент добавлен

en: Entry not found or does not belong to you
ru: Для вас ничего нет

en: Add A New Entry
ru: Добавить новую запись

en: Update An Entry
ru: Обновить запись

en: Is Public
ru: Открыть для общего обозрения

en: If marked as public, your entry will be mailed to any monitoring users when it is first submitted.
ru: Если включено для общего обозрения, в этом случае будет разослано всем участникам наблюдающим за Вашим проектом.

en: You Have No Diary Entries
ru: У Вас нет записей в дневнике

en: Quitting Project
ru: Вы покинули проект

en: You are about to remove yourself from the project. Please confirm your action:
ru: Подтвердите запрос об удалении вас из проекта:

en: New File Releases
ru: Новый файловый релиз

en: Released by:
ru: Автор релиза:

en: Module:
ru: Модуль:

en: This project has not submitted a description
ru: У проекта отсутствует описание

en: Project Total:
ru: Всего проектов:

en: Notes and Changes
ru: Примечания и Изменения

en: Newer Releases
ru: Последние релизы

en: Older Releases
ru: Старые релизы

en: News admin
ru: Админ новостей

en: Displayed
ru: Отображено

en: If this item is on the %s home page and you edit it, it will be removed from the home page.
ru: Если эта часть присутствует на сайте %s вы можете редактировать и удалить со страницы.

en: No Queued Items Found
ru: Очередь пуста

en: These items need to be approved (total: %d)
ru: Список для утверждения (всего: %d)

en: Reject Selected
ru: Отклонить выбранные

en: No approved items found for this week.
ru: За прошедшие 7 дней ничего не утверждено.

en: These items were approved this past week (total: %d).
ru: Эти заявки были утверждены за прошедшую неделю (всего: %d).

en: No News Found
ru: Новостей нет

en: Read More/Comment
ru: Подробнее/Оставить комментарий

en: News archive
ru: Архив новостей

en: Submit News
ru: Добавить новость

en: Submitting news from the news group is not allowed.
ru: Ваши новости блокированы

en: News Added.
ru: Новости добавлены.

en: You can post news about your project if you are an admin on your project. You may also post “help wanted” notes if your project needs help.
ru: Если Вы являетесь администратором проекта, Вы можете сообщать о новостях проекта и подавать объявления.

en: All posts <strong>for your project</strong> will appear instantly on your project summary page. Posts that are of special interest to the community will have to be approved by a member of the %1$s news team before they will appear on the %1$s home page.
ru: на страницу "Вакансии и проектам нужны разработчики", Все сообщения с <strong>Вашего проекта</strong> и для <strong>Вашего проекта</strong> будут суммированы на статистику Вашего проекта %1$s.

en: URLs that start with http:// are made clickable.
ru: Ссылки, начинающиеся с http:// будут автоматически распознаны.

en: Category Inserted
ru: Категория вставлена

en: Once you add a category, it cannot be deleted
ru: Добавленная категория неможет быть удалена в последствии

en: Start by filling in the fields below. When you click continue, you will be shown a list of skills and experience levels that this job requires.
ru: Начните с заполнения полей ниже. Когда Вы нажмете ПРОДОЛЖИТЬ, Вам будет показан лист с требованиями к уровнням опытности для соответствующей деятельности.

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Long Description
ru: Полное описание

en: Continue >>
ru: Продолжить

en: Job inserted successfully
ru: Вид работы добавлен

en: Job updated successfully
ru: Вид работы изменен

en: Skill
ru: Навыки

en: Job update failed - wrong project_id
ru: Изменение невозможно, неправильный идентификатор проекта

en: Job skill updated successfully
ru: Навыки изменены

en: Job skill update failed - wrong project_id
ru: Изменение невозможно, неправильный идентификатор проекта

en: Job skill deleted successfully
ru: Сведения о навыке удалены

en: Job skill delete failed - wrong project_id
ru: Удаление невозможно, неправильный идентификатор проекта

en: Now you can edit/change the list of skills attached to this posting. Developers will be able to match their skills with your requirements.
ru: Вы можете изменить список навыков к листу рассылок. Разработчики смогут выбрать необходимые навыки в соответствии с требующимися в их проектах навыками.

en: All postings are automatically closed after two weeks.
ru: Рассылка будет автоматичесски прекращена по истечению двух недель.

en: Update Descriptions
ru: Обновить описания

en: Finished
ru: Завершено

en: User updated successfully
ru: Статусы участников обновлены

en: Skill added successfully
ru: Навык успешно добавлен

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: No skills selected to edit.
ru: Не выбраны навыки для редактирования.

en: Edit Skills
ru: Редактировать навыки

en: Change the required fields, and press “Done” at the bottom of the page
ru: Изменив необходимые поля, нажмите “Готово” на клавише страницы

en: Done
ru: Завершено

en: Cancelled skills update
ru: Отменено обновление навыков

en: No skills selected to delete.
ru: Не выделены навыки для удаления.

en: Confirm skill delete
ru: Подтверждение удаления навыка

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие безвозвратно.

en: Are you <strong>sure</strong> you wish to continue?
ru: Вы совершенно <strong>уверены</strong> в необходимости продолжать?

en: Confirm
ru: Подтверждение

en: Skill deletion cancelled
ru: Удаление навыка отменено

en: Edit Your Profile
ru: Изменить ваш профиль

en: No Such User
ru: Пользователь не существует

en: Edit Public Permissions
ru: <h1>Страница настроек Ваших публично отображаемых уровнях опыта.</h1>

en: The following option determines if others can see your skills. If they cannot, you can still enter your skills.
ru: Здесь Вы можете указать какие языки программирования Вы знаете, и на каком уровне Вы ими владеете.

en: Update Permissions
ru: Изменить полномочия

en: No skill types in database (skills_data_types table)
ru: В базе навыков отсутствуют данные о навыках

en: Add a new skill
ru: Добавить новую запись о уровне

en: You can enter new skills you have acquired here. Please enter the start and finish dates as accurately as possible.
ru: Укажите язык программирования в верхнем поле ввода, в нижнем поле дополните кратко изложив, Ваш уровень знаний, опыта в нем, стаж, или желание обучения данному языку в краткой произвольной форме (например: Профи, опытный, посредственный, начинающий или желающий получить опыт) или даже отрицательное отношение к данному языку, это позволит вам избежать конфузов при выборе, рассмотрении вашей кандидатуры при предложении вакансии.

en: All fields are required!
ru: Поля обязательны для заполнения

en: Title (max 100 characters)
ru: Заголовок (не более 100 символов)

en: Keywords (max 255 characters)
ru: Ключевые слова (не более 255 символов)

en: Add This Skill
ru: Добавить этот навык

en: Edit/Delete Your Skills
ru: Информацию о Ваших имеющихся навыках в базе, Вы можете измеять или удалять.

en: Help Wanted Latest Posts
ru: Свежие объявления о поиске вакансий для проектов

en: Help Wanted System
ru: Служба поиска вакансий

en: Here is a list of positions available for this project.
ru: Список вакантных позиций для этого проекта

en: Click job titles for more detailed descriptions.
ru: Для детального ознакомления с типом работы выберите интересующий Вас пункт

en: Last posts
ru: Последние записи

en: more latest posts
ru: другие последние записи

en: Must select a skill ID
ru: Должен быть указан пункт уровня

en: Added to skill inventory
ru: Добавлен уровень оборудования

en: Error: skill already in your inventory
ru: Этот уровень уже существует

en: You must be logged in first
ru: Вы должны авторизироватся прежде

en: Level
ru: Уровень

en: Experience
ru: Опыт

en: No Skill Inventory Set Up
ru: Навыки не указаны

en: No skill setup
ru: Навыки не установлены

en: Add Skill
ru: Добавить навыки

en: Invalid ID
ru: Неверный указатель

en: Date Opened
ru: Дата создания

en: %s project
ru: проект %s

en: None Found
ru: Не найдено

en: View a Job
ru: Обзор работы

en: Contact Info
ru: Контактная информация

en: Required Skills
ru: Вакансии

en: Posting ID not found
ru: Не указан участник

en: View a User Profile
ru: Просмотр профиля участника

en: This user has set his/her profile to private.
ru: Учетная запись этого участника скрыта

en: Skills profile for
ru: Учетная запись уровней опытности для

en: Add a new Task
ru: Добавить новую задачу

en: Task Details
ru: Описание задачи

en: Estimated Hours
ru: Затрачено часов

en: The system will modify your start/end dates if you attempt to create a start date earlier than the end date of any tasks you depend on.
ru: Система изменит даты начала и окончания автоматически, если Вы укажете дату ранее чем конечная дата задач находящихся в зависимостях.

en: View Calendar
ru: Просмотр календаря

en: Dependent on task
ru: Зависит от задачи

en: Dependent note
ru: Зависимая запись

en: Category Updated
ru: Категория обновлена

en: No categories defined
ru: Категории неуказаны

en: Category Name
ru: Имя категории

en: It is not recommended that you change the category name because other things are dependent upon it. When you change the category name, all related items will be changed to the new name.
ru: Изменение категорий крайне нежелательно ввиду наличия связанных зависимостей от этой категории. При измении имени категории, все последующие части будут изменены в соответствии с новым именем.

en: Send All Updates To
ru: Отправлять все обновления на

en: Subproject Name
ru: Название подпроекта

en: You are about to permanently and irretrievably delete this subproject and all its related data!
ru: Вы запрашиваете полное и безвозвратное удаление подпроекта и всех его данных!

en: Browse tasks
ru: Обзор задач

en: Task Id
ru: Id задачи

en: Detailed
ru: Подробный

en: Sort On
ru: Сортировано

en: Detail View
ru: Подробный просмотр

en: Browse
ru: Обзор

en: No Matching Tasks found
ru: Совпадающих задач не найдено

en: Add tasks using the link above
ru: Используя ссылку выше, добавить задачи

en: * Denotes overdue tasks
ru: * Отложенные задачи

en: Invalid date
ru: Неверно указана дата

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: Calendar
ru: Календарь

en: Task summary: %s
ru: Общая задача: %s

en: Task %d begins
ru: Начата %d задача

en: Task %d ends
ru: Окончена %d задача

en: Period
ru: Период

en: One month
ru: Один месяц

en: Three month
ru: Три месяца

en: Current year
ru: Текущий год

en: Coming year
ru: Следующий год

en: today's date
ru: сегодня

en: selected date
ru: Указанная дата

en: Choose a file in the proper .csv format for uploading.
ru: Укажите файл в формате .csv для отправки

en: Are you sure you want to delete this task?
ru: Вы действительно хотите удалить эту задачу?

en: Task Detail
ru: Детали задачи

en: Original Comment
ru: Оригинальный коментарий

en: Hours
ru: Часы

en: Normal
ru: Нормальный

en: Gantt Chart
ru: Диаграмма

en: Not Started
ru: Не начато

en: Tasks That Depend on This Task
ru: Зависимя задача от родительской

en: No Tasks are Dependent on This Task
ru: Независимая задача

en: Related Tracker Items
ru: Трекер связанных элементов

en: No Related Tracker Items Have Been Added
ru: Нет родственных частей трекера

en: No Comments Have Been Added
ru: Коментарии не были добавлены

en: Task Change History
ru: История изменения задач

en: No Changes Have Been Made
ru: Изменения не были внесены

en: No Subprojects Found
ru: Подпроектов не найдено

en: Choose a Subproject and you can browse/edit/add tasks to it.
ru: Выберите подпроект и вы сможете работать с его задачами.

en: Modify Task
ru: Изменить задачу

en: Delete this task
ru: Удалить задачу

en: You should choose only tasks which must be completed before this task can start.
ru: Вы должны выбрать только те задачи, которые должны быть закончены ранее этой

en: Time tracking
ru: Истечение времени

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Task Reporting System
ru: Система отчетов задач

en: Aging Report
ru: Отчет по возрасту

en: Report by Assignee
ru: Отчет по назначениям

en: Report by Subproject
ru: Отчет по подпроекту

en: Average duration for closed tasks (days)
ru: Усредненное значение для закрытых задач(дней)

en: Number of started tasks
ru: Номера запущенных задач

en: Number of tasks still not completed
ru: Количество незавершонных задач

en: Tasks By Category
ru: Задачи по категории

en: Open Tasks By Category
ru: Открыть задачи по категории

en: All Tasks By Category
ru: Все задачи по категории

en: Tasks By Assignee
ru: Сортированы  задачи в порядке назначения

en: Open Tasks By Assignee
ru: Открывать в порядке назначений

en: All Tasks By Assignee
ru: Все задачи сортированы в порядке назначения

en: Task Created Successfully
ru: Задача успешно создана

en: Task Updated Successfully
ru: Задача успешно обновлена

en: Successfully Added Tracker Relationship
ru: Сопутствующий трекер добавлен

en: Confirmation failed. Task not deleted
ru: Подтверждение не удалось. Задача не удалена

en: Task Successfully Deleted
ru: Задача успешно удалена

en: This page lets you choose a file, in .csv format, and upload it so it can be inserted in the current subproject.
ru: Эта страница позволяет Вам выбирать файл, в формате .csv, и загружать это так, это может быть вставлено в текущий подпроект.

en: Cannot add database entry
ru: Невозможно добавить запись в базу данных

en: Database scheduled for creation
ru: База данных поставлена в очередь для создания

en: Database Information
ru: Информация о базе данных

en: Click to confirm deletion
ru: Щелкните для подтверждения удаления

en: Add New Database
ru: Добавить новую базу данных

en: Database Type
ru: Тип базы данных

en: Maximum number of databases of all types have been allocated
ru: Максимальное количество доступных баз данных различных типов

en: DB Type
ru: Тип DB

en: New Password
ru: Новый пароль

en: Confirm New
ru: Подтвердите новость

en: Current Databases
ru: Текущие базы данных

en: There are no databases currently allocated to this group
ru: База данных для группы ещё не определена

en: Error: file must be > 20 bytes and < 256000 bytes in length
ru: Размер должен быть в пределах от 20 байт, до 256000 байт

en: Multimedia File Uploaded
ru: Мультимедийный файл загружен

en: Both file name and description are required
ru: Имя и описание файла обязательны в обоих полях

en: Multimedia File Deleted
ru: Мультимедийный файл удален

en: File description is required
ru: Файл описания не требуется

en: Multimedia File Properties Updated
ru: Свойства файла мультимедиа обновлены

en: Edit Multimedia Data
ru: Изменить мультимедийные данные

en: You can store up to %s MB of multimedia data (bitmap and vector graphics, sound clips, 3D models) in the database. Use this page to add/delete your project multimedia data.
ru: Вы можете хранить до %s мегабайт мультимедийных данных (битовый массив и векторная графика, звукозаписи, трехмерные модели) в базе данных. Используйте эту страницу, чтобы добавить/удалить ваши проектные мультимедийные данные.

en: Replace with new file (optional)
ru: Заменить новым файлом (не обязательно)

en: MIME Type
ru: MIME-тип

en: Reset
ru: Сброс

en: Add Multimedia Data
ru: Добавить мультимедийные данные

en: Local filename
ru: Локальное имя файла

en: Dims
ru: Маскировать

en: Del
ru: Удалить

en: Update All Category Changes
ru: Обновить все изменения категорий

en: Misc. Project Information
ru: Дополнительная информация по проекту

en: Group shell (SSH) server:
ru: SSH Сервер группы:

en: Group directory on shell server:
ru: Каталог группы на сервере:

en: Project WWW directory on shell server:
ru: WWW каталог на SSH сервере:

en: Homepage Link
ru: Ссылка на домашнюю страницу

en: If you wish, you can provide default email addresses to which new submissions will be sent
ru: Вы можете указать Ваш емейл по умолчанию, на который будут отправлятся сообщения

en: New Document Submissions
ru: Адрес для подтверждения

en: (send on all updates)
ru: (высылать при всех изменениях)

en: Add Users From List
ru: Добавить участника в проект, из списка

en: Check the box next to the name of the user(s) you want to add. Your choices will be preserved if you click any of the letters below. When done, click “Finish” to choose the roles for the users you are adding.
ru: После того, как этот шаг закончен, нажмите “Завершить” для подтверждения и перехода к выбору ролей участников в Вашем проекте.

en: Choose the <strong>First Letter</strong> of the name of the person you wish to add.
ru: Выберите, <strong>первую букву</strong> в имени участника нажатием, для добаления.

en: Finish
ru: Завершить

en: Successful
ru: Успешно

en: Choose the role for each user and then press “Add All”.
ru: Укажите занимаемую должность для каждого участника, и нажните “Назначить всех”.

en: Add All
ru: Назначить всех

en: Project History
ru: История проекта

en: Post Jobs
ru: Опубликовать вакансии

en: Edit Jobs
ru: Редактировать вакансии

en: VHOSTs
ru: Виртуальные хостинги

en: Database Admin
ru: Администратор базы данных

en: This log will show who made significant changes to your project and when
ru: Эта регистрация покажет, кто сделал существенные изменения к вашему проекту и когда

en: No changes
ru: Без изменений

en: <strong>NOTE:</strong><dl><dt><strong>Project Admins (bold)</strong></dt><dd>can access this page and other project administration pages</dd><dt><strong>Release Technicians</strong></dt><dd>can make the file releases (any project admin also a release technician)</dd><dt><strong>Tool Technicians (T)</strong></dt><dd>can be assigned Bugs/Tasks/Patches</dd><dt><strong>Tool Admins (A)</strong></dt><dd>can make changes to Bugs/Tasks/Patches as well as use the /toolname/admin/ pages</dd><dt><strong>Tool No Permission (N/A)</strong></dt><dd>Developer doesn't have specific permission (currently equivalent to '-')</dd><dt><strong>Moderators</strong> (forums)</dt><dd>can delete messages from the project forums</dd><dt><strong>Editors</strong> (doc. manager)</dt><dd>can update/edit/remove documentation from the project.</dd></dl>
ru: <strong>ПРИМЕЧАНИЕ:</strong><dl><dt><strong>Администраторы проекта (выделены жирным)</strong></dt><dd>имеют доступ к этой странице и другим страницам управления</dd><dt><strong>Ответственный за выпуск (Техник)</strong></dt><dd>может выполнять релизы файлов  (администраторы проекта тоже могут делать релизы)</dd><dt><strong>Ответственный за инструменты (T)</strong></dt><dd>может назначать баги/задачи/патчи</dd><dt><strong>Администратор инструментов (A)</strong></dt><dd>тоже может изменять баги/задачи/патчи и использовать страницы /toolname/admin/</dd><dt><strong>Без доступа к инструментам (N/A)</strong></dt><dd>Разработчик не имеет особых привилегий (обычно равно '-')</dd><dt><strong>Модераторы</strong> (форумов)</dt><dd>могут удалять сообщения с форумов проекта</dd><dt><strong>Редакторы</strong> (управляющие созданием документации)</dt><dd>могут изменять/редактировать/перемещать документацию проекта.</dd></dl>

en: New Role
ru: Новая роль

en: Use Forums
ru: Использовать форумы

en: Use Mailing Lists
ru: Использовать списки рассылки

en: Use Surveys
ru: Использовать Опросы

en: Use News
ru: Использовать новости

en: Use File Release System
ru: Использовать систему файловых релизов

en: Use FTP
ru: Использовать FTP

en: Use Statistics
ru: Использовать статистику

en: Tool Admin
ru: Управление инструментом

en: Accept
ru: Принять

en: Edit Observer
ru: Внешние участники

en: Virtual Host scheduled for creation.
ru: Создание виртуального хостинга поставлено в очередь.

en: Not a valid hostname - %s
ru: Неверное имя хоста - %s

en: VHOST deleted
ru: Виртуальный хотстинг удален

en: Virtual Host Management
ru: Управление виртуальным хостингом

en: New Virtual Host <em>(e.g. vhost.org)</em>
ru: Имя нового виртуального хоста <em>(например: vhost.org)</em>

en: No VHOSTs defined
ru: Не указано имени виртуального хоста

en: Project Member List
ru: Список участников проекта

en: Skills
ru: Опыт

en: Developer
ru: Разработчик

en: Your request has been submitted.
ru: Ваш запрос отправлен.

en: Request to join project
ru: Заявка на участие в проекте

en: You can request to join a project by clicking the submit button. The administrator will be emailed to approve or deny your request. | You can request to join a project by clicking the submit button. The administrators will be emailed to approve or deny your request.
ru[0]: Вы можете присоединиться к проекту. Администратору будет послан запрос для рассмотрения.
ru[1]: Вы можете присоединиться к проекту. Администраторам будут посланы запросы для рассмотрения.
ru[2]: Вы можете просить присоединиться к проекту. Администратору будет послан запрос для рассмотрения.

en: You must send a comment to the administrator: | You must send a comment to the administrators:
ru[0]: Если Вы хотите оставить сообщение администратору:
ru[1]: Если Вы хотите оставить сообщение администраторам:
ru[2]: Если Вы хотели оставить сообщение администратору:

en: Area
ru: Области

en: Registration complete
ru: Регистрация завершена

en: Your project has been submitted to the %s administrators. Within 72 hours, you will receive notification of their decision and further instructions.
ru: Ваш запрос на регистрацию проекта отправлен администратору %s. В течении 72 часов вы получите уведомление о его решении и дальнейшие инструкции.

en: Thank you for choosing %s.
ru: Спасибо за использование %s.

en: To apply for project registration, you should fill in basic information about it. Please read descriptions below carefully and provide complete and comprehensive data. All fields below are mandatory.
ru: Для регистрации проекта заполните форму ниже. Внимательно прочитайте описания и укажите требуемую информацию. Необходимо заполнить все поля.

en: You should start with specifying the name of your project. The “Full Name” is descriptive, and has no arbitrary restrictions (except min 3 characters and max 40 characters).
ru: Вы должны начать с выбора имени Вашему проекту. Название проекта должно состоять не более чем из 3-40 букв, выражающее смысл проекта (желательно краткое).

en: Please provide detailed, accurate description of your project and what %1$s resources and in which way you plan to use. This description will be the basis for the approval or rejection of your project's hosting on %1$s, and later, to ensure that you are using the services in the intended way. This description will not be used as a public description of your project. It must be written in English. From 10 to 1500 characters.
ru: Составьте детальное краткое описание назначение проекта, изложите какие ресурсы намерен использовать %1$s проект, и какиеми способами планируется использовать. Это описание булет служить основанием для принятия решения о утверждении проекта, и возможности размещения на %1$s, в дальнейшем, это будет необходимо для предоставления этих сервисов. А так-же это публичное описание будет отображатся в списке проектов сайта.

en: Project Public Description
ru: Публичное описание проекта

en: Users
ru: Участники

en: User Activity
ru: Активность участника

en: Project-specific reports: Tracker, Task Mgr, Forums, Doc Mgr, Downloads
ru: Специфичный отчет о трекере, форумах, загрузках, задачах, документаци

en: Project Activity
ru: Активность проекта

en: Site-wide reports: Tracker, Task Mgr, Forums, Doc Mgr, Downloads
ru: Отчет о состоянии на всем сайте в трекере, форумах, загрузках, задачах, документаци

en: Tool Pie Graphs
ru: Инструмент управления слоями

en: Site-Wide Activity
ru: Активность всего сайта

en: Individual User Time Report (graph)
ru: График повременой занятости участниками в проектах

en: report
ru: отчет

en: Individual Project Time Report (graph)
ru: Отчет о индивидуальном времени(график)

en: Site-Wide Time Report (graph)
ru: График повременой занятости участниками сайта

en: Site-Wide Total Hours Graph (graph)
ru: График проведенного времени на сайте участниками

en: User Summary Report
ru: Полный отчет о пользователях

en: Administrative
ru: Административный

en: Initialize / Rebuild Reporting Tables
ru: Создать таблицу отчета

en: Manage Time Tracker Categories
ru: Управлять категориями отслеживания времени

en: Time Tracking By Project
ru: Прослеживание времени по проектам

en: Press ONLY ONCE
ru: Нажимать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ

en: Site-Wide Time Tracking
ru: Прослеживание времени всего сайта

en: Time Entries For The Week Starting %s
ru: Шкала времени за последние семь дней %s

en: Project/Task
ru: Проект/Задача

en: Total Hours
ru: Всего часов

en: Add Entry
ru: Добавить элемент

en: Change Week
ru: Изменить неделю

en: Choose A Week to Record Or Edit Your Time.
ru: Укажите неделю для записи или редактирования Вашего времени.

en: Week Starting
ru: Начальная неделя

en: Time Code
ru: Время записи

en: You can create categories for how time might be spent when completing a particular task. Examples of categories include “Meeting”, “Coding”, “Testing”.
ru: Вы можете создать категории для того, как время могло бы быть проведено, заканчивая специфическую задачу. Примеры категорий включают “Встречающий, “Кодирующий”, “Проверяющий”.

en: Choose the <strong>First Letter</strong> of the name of the person you wish to report on.
ru: Выберите <strong>Первую букву</strong> имени пользователя для составления отчета.

en: Choose the range from the pop-up boxes below. The report will list all tasks with an open date in that range.
ru: Выберите диапазон из свплывающих окон. В отчете будут перечислены все задачи с датой открытия в этом диапазоне.

en: Task Status
ru: Состояние задачи

en: No matches found
ru: Ничего не найдено

en: Cum. Hrs
ru: Прошло часов

en: Rem. Hrs
ru: Осталось часов

en: User Time Reporting
ru: Отчет о времени пользователей

en: Note: Changing the repository does not delete the previous repository.  It only affects the information displayed under the SCM tab.
ru: Примчание: изменение репозитория не удаляет предидущий репозиторий. Это только затрагивает информацию, показанную при счете SCM репозитория.

en: Error: Site has SCM but no plugins registered
ru: Ошибка! SCM плагин незарегистрирован

en: The repository for this project isn't created yet. It will be created in the next few minutes.
ru: Репозиторий проекта еще не создан. Он будет создан в ближайшие несколько минут.

en: This project's documents
ru: В документах проекта

en: This forum
ru: В форуме

en: This project's forums
ru: В форумах проекта

en: This project's releases
ru: В релизах проекта

en: This project's news
ru: В новостях проекта

en: This project's tasks
ru: В задачах проекта

en: This project's trackers
ru: В трекерах проекта

en: Forum Search Results
ru: Результаты поиска форумов

en: Tracker Search Results
ru: Результаты поиска в трекере

en: Task Search Results
ru: Результаты поиска задач

en: Documentation Search Results
ru: Результаты поиска документации

en: Files Search Results
ru: Результаты поиска файлов

en: News Search Results
ru: Результаты поиска новостей

en: with all words
ru: все слова

en: with one word
ru: в одно слово

en: Completed
ru: Завершено

en: Search the entire project
ru: Искать во всех разделах

en: People
ru: Участники

en: Error: Invalid search
ru: Ошибка - Неверный поиск

en: You can only send to addresses @<em>%s</em>.
ru: Ничего не найдено для @<em>%s</em>.

en: Body
ru: Тело

en: Contact
ru: Контакт

en: Message has been sent
ru: Сообщение было отправлено

en: <strong>IF YOU ARE WRITING FOR HELP:</strong> Did you read the site documentation? Did you include your <strong>user_id</strong> and <strong>user_name?</strong> If you are writing about a project, include your <strong>project id</strong> (<strong>group_id</strong>) and <strong>Project Name</strong>.
ru: <strong>ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ:</strong> Вы читали документацию? Вы указали ваш <strong>идентификатор пользователя</strong> и <strong>Имя пользователя?</strong> Если Вы пишите о проекте, укажите вашего <strong>проекта идентификатор</strong> (<strong>группы</strong>) и <strong>Название проекта</strong>.

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your Email Address
ru: Ваш Email адрес

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Submit A New Snippet
ru: Представлена новая часть

en: Error: snippet_package_version_id missing
ru: Ошибка - не указан идентификатор версии пакета

en: Error: Only the creator of a package version can add snippets to it.
ru: Только владелец пакета может назначить версию для него.

en: Back To Add Page
ru: Вернуться к странице добавления

en: Error: That snippet was already added to this package.
ru: Эта вырезка была ранее добавлена в пакет.

en: Error doing snippet version insert
ru: ОШИБКА УКАЗАНИЯ ВЕРСИИ ВЫРЕЗКИ

en: Snippet Version Added Successfully.
ru: Отрезок версии добавлен

en: Error: Go back and fill in all the information
ru: Ошибка! вернитесь и заполните необходимые поля

en: You can use this form repeatedly to keep adding snippets to your package.
ru: Вы можете использовать повторяя эту форму для добавления вырезок в Ваш пакет.

en: The “Snippet Version ID” is the unique ID number that is shown next to a specific version of a snippet on the browse pages.
ru: The “Идентификатор версии вырезки” это уникальная метка, номер которой будет отображатся как специфичная версия вырезок на странице при навигации.

en: Add This Snippet Version ID:
ru: Добавить отрезок версии:

en: Make sure all info is complete and accurate
ru: Убедитесь что все сделано правильно

en: No Snippets Are In This Package Yet
ru: В пакете еще нет вырезок

en: Snippets In This Package
ru: Вырезки в этом пакете

en: New snippet version
ru: Новый отрезок версии

en: If you have modified a version of a snippet and you feel it is significant enough to share with others, please do so.
ru: Если у вас есть измененная версия этого фрагмента и вы считаете необходимым, поделиться этим фрагментом с другими, Вы можете сделать это здесь.

en: Paste the Code Here
ru: Вставить код здесь

en: Error doing snippet package version insert
ru: ОШИБКА НАЗНАЧЕНИЯ ВЕРСИИ ПАКЕТУ!

en: New snippet package
ru: Новый пакет частей

en: Snippet Package Version Added Successfully.
ru: Пакет отрезков версии добавлен.

en: Add snippet to package
ru: Добавить часть в пакет

en: IMPORTANT!
ru: Важно!

en: If a new window opened, use it to add snippets to your package. If a new window did not open, use the following link to add to your package BEFORE you leave this page.
ru: Если открыто новое окно, используйте для добавления вырезок в ваш пакет. Если нет открытого окна, следуйте по ссылке для добавления в пакет Вашей вырезки ПЕРЕД ТЕМ как вы закроете эту страницу.

en: Add snippets to package
ru: Добавить части в пакет

en: <strong>Browse the library</strong> to find the snippets you want to add, then add them using the new window link shown above.
ru: <strong>Навигация в библиотеке</strong> для поиска вырезок которые Вы хотите добавить, следуйте ссылке выше, которая откроет новое окно.

en: If you have modified a version of a package and you feel it is significant enough to share with others, please do so.
ru: Если Вы изменили версию пакета, и считаете это достаточно важным, чтобы поделиться с другими, сделайте это здесь.

en: Error: was the URL or form mangled??
ru: Форма или ссылка неверна

en: Snippet Library
ru: Библиотека отрезков

en: Snippets by language: %s
ru: Отрезки на языке: %s

en: Snippets by category: %s
ru: Отрезки по категории: %s

en: Error: bad url?
ru: Ошибка - неверная ссылка?

en: No snippets found.
ru: Отрезки не найдены.

en: Snippet ID
ru: Идент. отрезка

en: Creator
ru: Автор

en: Packages Of Snippets
ru: Пакет отрезков

en: Snippets
ru: Отрезки

en: Error: no versions found
ru: Ошибка - версий не найдено

en: Versions Of This Snippet:
ru: Версия отрезков:

en: Download Version
ru: Скачать версию

en: Date Posted
ru: Дата публикации

en: Changes since last version:
ru: Изменения от последней версии:

en: Download a raw-text version of this code by clicking on “Download Version”
ru: Скачать текстовую версию сырцов, можно нажав на ссылку “Скачать версию”

en: Latest Snippet Version:
ru: Последняя версия отрезков

en: Submit a new version
ru: Добавить новую версию

en: You can submit a new version of this snippet if you have modified it and you feel it is appropriate to share with others.
ru: Вы можете представить собственный вариант этого фрагмента, если Вы частично изменили его и считаете целесообразным поделиться им с другими.

en: Versions Of This Package:
ru: Версии этого пакета:

en: Package Version
ru: Версия пакета

en: Edit/Del
ru: Изменить/Удалить

en: Latest Package Version:
ru: Последние версии пакета:

en: You can submit a new version of this package if you have modified it and you feel it is appropriate to share with others.
ru: Вы можете представить свой собственный вариант этого пакета, если вы изменили его и считаете целесообразным поделиться вашим вариантом с другими.

en: Error: was the URL mangled?
ru: Это была искаженная ссылка?

en: Browse by Language
ru: Обзор по языку

en: Submit A New Snippet Package
ru: Утвердить новый пакет отрезков

en: Snippet Package Added Successfully.
ru: Пакет отрезков был добавлен.

en: Suggest a Language
ru: Рекомендован язык

en: Suggest a Category
ru: Предложена категория

en: Choose One
ru: Выбрать один

en: Unix Admin
ru: Администратор Unix

en: HTML Manipulation
ru: Манипуляции с HTML

en: BBS Systems
ru: Система объявлений

en: Auctions
ru: Аукционы

en: Calendars
ru: Календари

en: Database Manipulation
ru: Управление базой данных

en: Searching
ru: Поиск

en: File Management
ru: Управление файлами

en: Games
ru: Игры

en: Voting
ru: Голосование

en: Shopping Carts
ru: Корзина покупателя

en: Math Functions
ru: Математические функции

en: Function
ru: Функция

en: Full Script
ru: Полный скрипт

en: Sample Code (HOWTO)
ru: Пример кода (HOWTO)

en: README
ru: Краткое описание

en: WebSite Only
ru: Только вебсайт

en: Other Language
ru: Другой язык

en: Create A Package
ru: Создать пакет

en: Error doing snippet insert
ru: ОШИБКА ДОБАВЛЕНИЯ ВЫРЕЗКИ!

en: Snippet Added Successfully.
ru: Вырезка добавлена.

en: Snippet submit
ru: Выбрана часть

en: Script Type
ru: Тип скрипта

en: More than <strong>%d</strong> projects in result set.
ru: Запросу соответствует более, чем <strong>%d</strong> проектов.

en: Software Map
ru: Карта программ

en: That Trove category does not exist
ru: Категория в каталоге проектов не существует

en: Remove This Filter
ru: Удалить этот фильтр

en: %s projects
ru: %s проектов

en: Browse By
ru: Просмотр по

en: Activity Percentile
ru: Процент активности

en: A file must be specified for this page.
ru: Файл должен быть указан на этой странице.

en: The file argument is invalid.
ru: Аргумент файла не верен.

en: Cannot find specified file to display.
ru: Файл для отображения не найден

en: Source of %s
ru: Источник из %s

en: OVERVIEW STATS
ru: ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

en: PROJECT STATS
ru: Статистика проекта

en: SITE GRAPHS
ru: ГРАФИК САЙТА

en: Total Non-English
ru: Всего не англо

en: This is a list of the preferences that users have chosen in their user preferences; it does not include languages which are selected via cookies or browser preferences
ru: В этом листе пользователи имеют определенные свойства, исключая языковые параметры настройки браузера, которые определяются по установкам в браузере

en: No records found. Database error:
ru: Записи не найдены. Ошибка базы данных:

en: All Projects
ru: Все проекты

en: Special Projects
ru: Специальные проекты

en:  (no category found with ID %d)
ru:  (нет категорий с идентификатором %d)

en: Projects in trove category:
ru: Проекты в категории хранилища:

en: OR enter Special Project List:
ru: Или укажите специальный лист проекта

en: <strong>comma separated</strong> group_id's)
ru: <strong>разделение запятой</strong> группы идент)

en: Report:
ru: Отчет:

en: last_30
ru: 30 последних

en: View by:
ru: Просмотр по:

en: Generate Report
ru: Генерирование отчета

en: All Trkr
ru: Все трекеры

en: Site
ru: Сайт

en: Subdomain
ru: Субдомен

en: Query returned no valid data.
ru: Ответ на запрос искажен

en: Statistics for the past %d days
ru: Статистика за последние %d дней

en: Site Views
ru: Просмотры сайта

en: Subdomain Views
ru: Просмотры субдоменов

en: No Data
ru: Нет данных

en: Statistics for the past %d months
ru: Статистика за последние %d месяцев

en: Current Aggregate Statistics for All Time
ru: Текущая статистика сервисов за все время

en: Developers
ru: Разработчики

en: You can now activate/deactivate surveys on the %1$s Edit Existing Surveys %2$s page
ru: Теперь Вы можете включать/отключать опросы на странице %1$s Изменение опросов %2$s

en: No questions found
ru: Вопросов нет

en: Survey Questions
ru: Вопросы опросника

en: You may use any of these questions on your surveys
ru: Вы должны использовать те вопросы в исследовании

en: NOTE: use these question_id's when you create a new survey
ru: Примечание: воспользуйтесь идентификаторами при создании опроса

en: %s question found | %s questions found
ru[0]: %s вопрос
ru[1]: %s вопроса
ru[2]: %s вопросов

en: Results
ru: Результаты

en: Yes / No
ru: Да / Нет

en: Survey Results
ru: Результаты опросов

en: No Survey Question is found
ru: Опросы не найдены

en: Add Survey
ru: Добавить опрос

en: Show Results
ru: Показать результаты

en: WARNING! It is a bad idea to change a question after responses to it have been submitted
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Изменять суть вопроса, после представленных ответов НЕЖЕЛАТЕЛЬНО

en: Question
ru: Вопрос

en: WARNING! It is a bad idea to edit a survey after responses have been posted
ru: Предупреждение! Это плохая идея менять суть опроса после получения ответов

en: Survey Title
ru: Заголовок опроса

en: Is Active?
ru: Активен?

en: Addable Questions
ru: Добавляемые вопросы

en: Questions
ru: Вопросы

en: Questions in this Survey
ru: Вопросы в Опросниках

en: Survey ID
ru: Указатель Опроса

en: Number of Questions
ru: Количество вопросов

en: Number of Votes
ru: Количество голосований

en: Result
ru: Результаты

en: Result with Graph
ru: График результатов

en: Result with Graph and Comments
ru: График результатов с коментариями

en: Error: you cannot vote for inactive survey
ru: Опросы были окончены

en: Warning - you are about to vote a second time on this survey.
ru: Вторичное голосование недопустимо

en: No Votes
ru: Нет голосований

en: View All %s Comment | View All %s Comments
ru[0]: Просмотреть %s коментарий
ru[1]: Просмотреть %s коментария
ru[2]: Просмотреть все %s коментарии

en: Vote registered
ru: Голосование зарегистрировано

en: If you vote again, your old vote will be erased.
ru: Если вы голосуете еще раз, предидущее Ваше решение будет изменено

en: Survey Complete
ru: Опрос выполнен

en: Thank you for taking time to complete this survey.
ru: Благодарим Вас за уделенное время опросам.

en: We track many project usage statistics on %s, and display here the top ranked projects in several categories.
ru: Статистика пользования проектами %s, и отображение лучших проектов по категориям.

en: Most Active All Time
ru: Высшая активность за все время

en: Top Downloads
ru: Топ загрузок

en: Top Project Pageviews
ru: Счет высших посещений проектов

en: Top Forum Post Counts
ru: Счет высших постов форумов

en: Updated Daily
ru: Обновляется ежедневно

en: View Other Top Categories
ru: Просмотр других топ категорий

en: Percentile
ru: Проценты

en: More
ru: Больше

en: Top Weekly Project Pageviews at *.%1$s (from impressions of %2$s logo)
ru: Высший уровень посещаемости страниц проекта за неделю *.%1$s (показов %2$s заставки)

en: Information about highest ranked users is not available.
ru: Нет информации об участниках высшего ранга

en: Top users
ru: Топ участников

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Last Rank
ru: Низший ранг

en: N/A
ru: Н/А

en: Same
ru: Тот самый

en: Up %s
ru: Вверх %s

en: Down %s
ru: Вниз %s

en: Unknown
ru: Неопознан

en: Invalid Trove Category
ru: Категория в каталоге проектов указана неверно

en: No User Name Provided
ru: Имя участника обязательно
