fvwm - en to ar translation catalogue (65 entries)

en: Builtin Menu
ar: قائمة مبنية داخليا

en: Setup Form
ar: شاشة الإعداد

en: Setup 95 Script
ar: ملف إعداد 95

en: Issue fvwm commands
ar: أصدر أوامر fvwm

en: Restart fvwm
ar: أعد تشغيل fvwm

en: Exit fvwm
ar: أخرج من fvwm

en: Desk
ar: المكتب

en: 	Geometry
ar: 	الأبعاد

en: Desk: %d%s
ar: المكتب: %d%s

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 91
en: Root Menu
ar: القائمة الجذرية

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 95
en: Remote Logins
ar: الدخول عن بعد

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 97 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 109
en: Utilities
ar: برامج الخدمات

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 99 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 194
en: Fvwm Modules
ar: وحدات Fvwm

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 100
en: Fvwm Window Ops
ar: خيارات نوافذ Fvwm

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 101 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 124
en: Fvwm Config Ops
ar: خيارات إعداد Fvwm

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 103
en: Refresh Screen
ar: أعد تنشيط الشاشة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 104
en: Recapture Screen
ar: أعد عرض الشاشة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 106
en: Exit Fvwm
ar: الخروج من Fvwm

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 121
en: Reset X defaults
ar: إسترجاع الإفتراضي لأكس

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 125
en: Sloppy Focus
ar: تركيز بطيئ

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 126
en: Click To Focus
ar: تركيز بالضعط

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 127
en: Focus Follows Mouse
ar: تركيز بلحاق الفارة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 129
en: Colormap Follows Mouse
ar: خارطة الألوان تلحق بالفارة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 130
en: Colormap Follows Focus
ar: خارطة الألوان تلحق بالتركيز

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 132
en: Full Paging ON
ar: تشغيل التصفح الكامل

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 133
en: All Paging OFF
ar: توقيف التصفح الكامل

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 134
en: Horizontal Paging Only
ar: التصفح الأفقي فقط

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 135
en: Vertical Paging Only
ar: التصفح العمودي فقط

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 136
en: Partial Paging
ar: تصفح جزئي

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 137
en: Full Paging && Edge Wrap
ar: تصفح كامل مع القلب عند الحواف

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 144
en: &Move
ar: &حرك

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 145
en: &Resize
ar: غ&ير الحجم

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 146
en: R&aise
ar: ار&فع

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 147
en: &Lower
ar: ا&خفض

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 148
en: (De)&Iconify
ar: (عدم) التحويل لأي&قونة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 149
en: (Un)&Stick
ar: (أزل)ت&ثبيت

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 150
en: (Un)Ma&ximize
ar: (أزل) الت&كبير

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 152
en: &Delete
ar: اح&ذف

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 153
en: &Close
ar: أ&غلق

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 154
en: Destroy
ar: تدمير

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 161
en: Window Ops
ar: خيارات النافذة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 163
en: Re&fresh Window
ar: أعد تنشيط النافذة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 172
en: Print
ar: أطبع

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 173
en: Print Re&verse
ar: أطبع بالم&قلوب

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 195
en: Control Animation
ar: تحكم بالحركة

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 204
en: desks
ar: مكاتب

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 210
en: Stop Module Menu
ar: قائمة إيقاف الوحدات

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 213
en: Stop Fvwm Modules
ar: إيقاف وحدات Fvem

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 214 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 215 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 216 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 217 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 218 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 219 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 220 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 221 ./fv
en: Stop
ar: إيقاف

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 241
en: Really Quit Fvwm?
ar: هل تريد الخروج من Fvwm ؟

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 242
en: Yes, Really Quit
ar: نعم، أريد الخروج

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 244
en: Restart
ar: أعد التشغيل

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 246 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 247 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 248 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 249 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 250 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 251
en: Start
ar: إبدأ

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 253
en: Just an Xterm
ar: أظهر Xterm فقط

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 255
en: No, Don't Quit
ar: لا، لا تخرج

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 8
en: fvwm - Create Configuration
ar: إنشاء ملف خيارات ل fvwm

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 13
en: Use this form to create your fvwm2rc configuration file.
ar: إستعمل هذا النموذج لإنشاء ملف الإعدادات fvwm2rc الخاص بك

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 15
en: The file created is ~/.fvwm/.fvwm2rc or $FVWM_USERDIR/.fvwm2rc.
ar: الملف المنشأ هو ~/.fvwm/.fvwm2rc أو $FVWM_USERDIR/.fvwm2rc

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 19
en: After creation, the fvwm2rc file can then be changed with any
ar: بعد الإنشاء، من الممكن تعديل الملف الخيارات fvwm2rc بإستعمال أي

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 21
en: editor to suit your own needs.
ar: محرر نصوص تريده.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 26
en: Create a starting .fvwm2rc file
ar: أنشئ الملف المبدئي .fvwm2rc

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 30
en: These files are optional.  Select the modules you want to customize.
ar: الملفات التالية إختيارية. أختر الوحدات التي تود أن تخصصها.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 32
en: You can always copy them later.
ar: تستطيع نسخهم في الوقت الذي تريد.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 53
en: Return - Dismiss
ar: رجوع - خروج

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 55
en: Copy Config File(s)
ar: إنسخ ملفات التعريف
