fvwm - en to ru translation catalogue (44 entries)

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./default-config/FvwmScript-ConfirmQuit: line 25 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 85 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 89 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 94 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmSc
en: Quit
ru: Закрыть

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./default-config/FvwmScript-ConfirmQuit: line 41 ./default-config/FvwmScript-ConfirmCopyConfig: line 127 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-FileBrowser: line 58
en: Cancel
ru: Отмена

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 2
en: Bell Setup
ru: Настройка оповещений

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 49 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 43 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 47 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 132
en: Apply
ru: Применить

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 67 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 62 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 66 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 170
en: Save
ru: Сохранить

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 100
en: Beep
ru: Спикер

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 135
en: Volume:
ru: Громкость:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 161
en: Pitch(Hz):
ru: Частота:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 187
en: Duration(ms):
ru: Продолжительность:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-BellSetup: line 212
en: Bell
ru: Оповещение

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 2
en: Keyboard Setup
ru: Настройка клавиатуры

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 120
en: Click Volume (%)
ru: Выбор громкости

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 133
en: AutoRepeat On
ru: Автоповтор Вкл.

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 159
en: Start Delay:
ru: Ожидать начало:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 185
en: Repeat Delay:
ru: Ожидать повтор:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-KeyboardSetup: line 210
en: Keyboard
ru: Клавиатура

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 2
en: Pointer Setup
ru: Настройка курсора

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 108
en: Right-handed user|Left-handed user
ru: Пользователь правша, либо левша

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 122
en: Mouse configuration:
ru: Настройка мышки:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 150
en: Acceleration:
ru: Ускорение:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 177
en: Threshold (pixels):
ru: Порог ожидания:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-PointerSetup: line 202
en: Pointer
ru: Курсор

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 2
en: Screen Setup
ru: Настройка экрана

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 264
en: Background
ru: Фон

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 279
en: Uniform color:
ru: Однородный цвет:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 394
en: Pixmap:
ru: Картинка:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 425
en: Browser...
ru: Обзор...

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 468
en: Disable xinit background
ru: Отключить фон из xinit

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 500
en: Screen-saver
ru: Хранитель экрана

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 514
en: Blank
ru: Пусто

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 528
en: Timeout(s):
ru: Таймаут:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 554
en: Pattern
ru: Шаблон

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 569
en: Cycle(s):
ru: Повтор:

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 628 ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 768
en: Enable
ru: Включить

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 643
en: Disable
ru: Отключить

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 657
en: Standby(s):
ru: Запасной:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 684
en: Suspend(s):
ru: Отложить:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 711
en: Off(s):
ru: Отключить:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-ScreenSetup: line 794
en: Config and Demo
ru: Предпросмотр

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-FileBrowser: line 2
en: File Browser
ru: Файловый менеджер

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-FileBrowser: line 42
en: OK
ru: Ок

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-FileBrowser: line 86
en: Path:
ru: Путь:

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-FileBrowser: line 181
en:  Show hidden files
ru:  Отображать скрытые файлы

note: ./modules/FvwmScript/Scripts/FvwmScript-FileBrowser: line 246
en: Selected file:
ru: Выбранные файлы:
