fvwm - en to ru translation catalogue (66 entries)

en: Builtin Menu
ru: Главное меню

en: Setup Form
ru: Мастер настройки

en: Setup 95 Script
ru: Мастер настройки 95

en: Issue fvwm commands
ru: Список команд FVWM

en: Restart fvwm
ru: Перезапустить FVWM

en: Exit fvwm
ru: Выход из FVWM

en: Desk
ru: Стол

en: 	Geometry
ru: 	Позиция

en: Desk: %d%s
ru: Стол: %d%s

en: More&...
ru: Ещё&...

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 91
en: Root Menu
ru: Главное меню

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 95
en: Remote Logins
ru: Удаленные подключения

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 97 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 109
en: Utilities
ru: Утилиты

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 99 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 194
en: Fvwm Modules
ru: Модули FVWM

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 100
en: Fvwm Window Ops
ru: Действия над окнами

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 101 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 124
en: Fvwm Config Ops
ru: Параметры конфигурации

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 103
en: Refresh Screen
ru: Обновить экран (Refresh)

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 104
en: Recapture Screen
ru: Обновить экран (Recapture)

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 106
en: Exit Fvwm
ru: Выход из FVWM

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 121
en: Reset X defaults
ru: Сбросить настройки Xorg

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 125
en: Sloppy Focus
ru: Не терять фокус

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 126
en: Click To Focus
ru: Фокус по клику

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 127
en: Focus Follows Mouse
ru: Фокус следует за мышью

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 129
en: Colormap Follows Mouse
ru: Colormap следует за мышью

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 130
en: Colormap Follows Focus
ru: Colormap следует за фокусом

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 132
en: Full Paging ON
ru: Вкл. постраничную навигацию

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 133
en: All Paging OFF
ru: Выкл. постраничную навигацию

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 134
en: Horizontal Paging Only
ru: Горизонтальный переход

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 135
en: Vertical Paging Only
ru: Вертикальный переход

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 136
en: Partial Paging
ru: Только наполовину

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 137
en: Full Paging && Edge Wrap
ru: Развернуть и оставить рамку

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 144
en: &Move
ru: &Переместить

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 145
en: &Resize
ru: Изменить &размер

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 146
en: R&aise
ru: В &начало

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 147
en: &Lower
ru: В &конец

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 148
en: (De)&Iconify
ru: С&вернуть

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 149
en: (Un)&Stick
ru: Прикр&епить

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 150
en: (Un)Ma&ximize
ru: Ра&звернуть

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 152
en: &Delete
ru: &Удалить

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 153
en: &Close
ru: Закр&ыть

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 154
en: Destroy
ru: Уни&чтожить

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 161
en: Window Ops
ru: П&араметры окна

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 163
en: Re&fresh Window
ru: О&бновить окно

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 172
en: Print
ru: Печат&ь

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 173
en: Print Re&verse
ru: Обратная печа&ть

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 195
en: Control Animation
ru: Анимация окна

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 204
en: desks
ru: столы

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 210
en: Stop Module Menu
ru: Выкл. модуль меню

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 213
en: Stop Fvwm Modules
ru: Выкл. все модули

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 214 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 215 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 216 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 217 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 218 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 219 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 220 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 221 ./fv
en: Stop
ru: Стоп

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 241
en: Really Quit Fvwm?
ru: На самом деле выйти?

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 242
en: Yes, Really Quit
ru: Выходи уже давай

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 244
en: Restart
ru: Перезапустить

note: #-#-#-#-#  duplicate  #-#-#-#-# ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 246 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 247 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 248 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 249 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 250 ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 251
en: Start
ru: Поехали

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 253
en: Just an Xterm
ru: Обычный Xterm

note: ./fvwm/ConfigFvwmSetup: line 255
en: No, Don't Quit
ru: Ой, я передумал

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 8
en: fvwm - Create Configuration
ru: Создание конфигурации

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 13
en: Use this form to create your fvwm2rc configuration file.
ru: Используйте это окно для создания новой конфигурации.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 15
en: The file created is ~/.fvwm/.fvwm2rc or $FVWM_USERDIR/.fvwm2rc.
ru: Будет создан файл ~/.fvwm/.fvwm2rc или $FVWM_USERDIR/.fvwm2rc.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 19
en: After creation, the fvwm2rc file can then be changed with any
ru: После создания файл конфигурации может быть изменен простым

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 21
en: editor to suit your own needs.
ru: текстовым редактором.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 26
en: Create a starting .fvwm2rc file
ru: Создать файл конфигурации

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 30
en: These files are optional.  Select the modules you want to customize.
ru: Файлы не обязательны.  Выберите модули, которые желаете настроить.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 32
en: You can always copy them later.
ru: Вы можете скопировать их позже.

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 53
en: Return - Dismiss
ru: Enter - Отменить

note: ./modules/FvwmForm/FvwmForm-Setup.in: line 55
en: Copy Config File(s)
ru: Скопировать файлы
