gb.db.form 3.15.90 - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Data bound controls
ru: Элементы управления границами данных

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Invalid value.
ru: Неправильное значение.

en: You must fill all mandatory fields.
ru: Вы должны заполнить все обязательные поля.

en: Unable to save value.
ru: Невозможно сохранить значение.

en: Unable to save record.
ru: Невозможно сохранить запись.

en: Unable to delete record.
ru: Невозможно удалить запись.

en: Save blob to file
ru: Сохранить блоб в файл

en: Unable to save file
ru: Невозможно сохранить файл

en: Load blob from file
ru: Загрузить блоб из файла

en: Unable to load file
ru: Невозможно загрузить файл

en: Cancel
ru: Отмена

en: Do you really want to clear blob?
ru: Вы действительно хотите очистить блоб?

en: Unable to clear blob
ru: Невозможно очистить блоб

en: Blob contents
ru: Содержимое блоба

en: Save
ru: Сохранить

en: Load
ru: Загрузить

en: Clear
ru: Очистить

en: New
ru: Новый

en: Refresh
ru: Освежить

en: Delete
ru: Удалить

en: Start
ru: Начать

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Далее

en: End
ru: Закончить
