gb.db.form 3.17.90 - en to fr translation catalogue (28 entries)

en: Data bound controls
fr: Contrôles liés aux données

en: True
fr: Vrai

en: False
fr: Faux

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Invalid value.
fr: Valeur incorrecte.

en: You must fill all mandatory fields.
fr: Vous devez saisir tous les champs obligatoires.

en: Unable to save value.
fr: Impossible d'enregistrer la valeur.

en: Unable to save record.
fr: Impossible de sauver l'enregistrement.

en: Unable to delete record.
fr: Impossible de supprimer l'enregistrement.

en: &1 byte(s)
fr: &1 octet(s)

en: Save blob to file
fr: Enregistrer le blob dans un fichier

en: Unable to save file
fr: Impossible d'enregistrer le fichier

en: Load blob from file
fr: Charger le blob depuis un fichier

en: Unable to load file
fr: Impossible de charger le fichier

en: Cancel
fr: Annuler

en: Do you really want to clear blob?
fr: Désirez-vous vraiment effacer le blob ?

en: Unable to clear blob
fr: Impossible d'effacer le blob

en: Blob contents
fr: Contenu du blob

en: Save
fr: Enregistrer

en: Load
fr: Charger

en: Clear
fr: Effacer

en: New
fr: Nouveau

en: Refresh
fr: Actualiser

en: Delete
fr: Supprimer

en: Start
fr: Début

en: Previous
fr: Précédent

en: Next
fr: Suivant

en: End
fr: Fin
