gb.form 3.15.90 - en to ru translation catalogue (101 entries)

en: More controls for graphical components
ru: Больше элементов управления для графических компонентов

en: Home
ru: Дом

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: System
ru: Система

en: Last colors
ru: Последние цвета

en: Remove color
ru: Удалить цвет

en: Remove all colors
ru: Удалить все цвета

en: Sort colors
ru: Сортировать цвета

en: Cannot rename directory.
ru: Невозможно переименовать директорию.

en: New folder
ru: Новая директория

en: Cannot create directory.
ru: Невозможно создать директорию.

en: Today
ru: Сегодня

en: Previous month
ru: Прошлый месяц

en: Next month
ru: Следующий месяц

en: Apply
ru: Применить

en: Follow color grid
ru: Следовать цветовой сетке

en: Directory not found.
ru: Директория не найдена.

en: All files (*)
ru: Все файлы (*)

en: Overwrite
ru: Перезаписать

en: This file already exists.
    
    Do you want to overwrite it?
ru: Этот файл уже существует.
    
    Хотите перезаписать его?

en: &Bookmark current directory
ru: Добавить текущую директорию в закладки

en: &Edit bookmarks...
ru: Редактировать закладки...

en: Copy
ru: Копировать

en: &Uncompress file
ru: Распаковка файла

en: &Create directory
ru: Создать директорию

en: Open in &file manager...
ru: Открыть в файловом менеджере...

en: &Refresh
ru: Освежить

en: &Properties
ru: Свойства

en: Overwrite all
ru: Перезаписать все

en: This file or directory already exists.
ru: Этот файл или директория уже существует.

en: Cannot list archive contents
ru: Невозможно перечислить содержимое архива

en: Cannot uncompress file.
ru: Невозможно распаковать файл.

en: Unknown archive.
ru: Неизвестный архив.

en: Delete file
ru: Удалить файл

en: &Delete
ru: Удалить

en: Do you really want to delete that file?
ru: Вы действительно хотите удалить этот файл?

en: Unable to delete file.
ru: Невозможно удалить файл.

en: Delete directory
ru: Удалить директорию

en: Do you really want to delete that directory?
ru: Вы действительно хотите удалить эту директорию?

en: Unable to delete directory.
ru: Невозможно удалить директорию.

en: Parent directory
ru: Родительская директория

en: Root directory
ru: Корневая директория

en: Detailed view
ru: Детальный вид

en: File properties
ru: Свойства файла

en: Show files
ru: Показать файлы

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: OK
ru: ОК

en: Cancel
ru: Отмена

en: Name
ru: Имя

en: Path
ru: Путь

en: Do you really want to remove this bookmark?
ru: Вы действительно хотите удалить эту закладку?

en: Edit bookmarks
ru: Редактировать закладки

en: Up
ru: Вверх

en: Down
ru: Вниз

en: Remove
ru: Удалить

en: Close
ru: Закрыть

en: Image
ru: Изображение

en: Audio
ru: Аудио

en: Video
ru: Видео

en: &1 properties
ru: Свойства &1

en: &1 B
ru: &1 Б

en: no file
ru: нет файла

en: one file
ru: один файл

en: files
ru: файлы

en: no directory
ru: нет директории

en: one directory
ru: одна директория

en: directories
ru: директории

en: General
ru: Основное

en: Type
ru: Тип

en: Link
ru: Связь

en: Directory
ru: Директория

en: Size
ru: Размер

en: Last modified
ru: Последняя модификация

en: Permissions
ru: Права

en: Owner
ru: Владелец

en: Group
ru: Группа

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Errors
ru: Ошибки

en: How quickly daft jumping zebras vex
ru: Как быстро сумасшедшие прыжки сердитой зебры

en: Bold
ru: Полужирный

en: Italic
ru: Курсив

en: Underline
ru: Подчёркнутый

en: Strikeout
ru: Зачёркнутый

en: Relative
ru: Относительный

en: Add
ru: Добавить

en: Add item
ru: Добавить элемент

en: Remove item
ru: Удалить элемент

en: Move item up
ru: Переместить элемент вверх

en: Move item down
ru: Переместить элемент вниз

en: Do not display this message again
ru: Не отображать это сообщение снова

en: Hidden
ru: Скрытый

en: &Next
ru: Далее

en: Next
ru: Далее

en: Previous
ru: Назад

en: Cannot rename file.
ru: Невозможно переименовать файл.

en: A file or directory name cannot be void.
ru: Имя файла или директории не может быть пустым.

en: The '/' character is forbidden inside file or directory names.
ru: Символ '/' запрещён внутри имён файлов или директорий.

en: &1 KiB
ru: &1 кБ

en: &1 MiB
ru: &1 МБ

en: &1 GiB
ru: &1 ГБ

en: Step #&1
ru: Шаг #&1
