com.github.tkashkin.gamehub - en to ar translation catalogue (344 entries)

en: Show help
ar: اظهر المساعدة

en: Show application version and exit
ar: اظهر إصدار التطبيق و اغلق

en: Restart with GDB debugger attached
ar: أعد التشغيل بإرفاق منقح GDB

en: Show main window
ar: عرض النافذة الرئيسية

en: Show application settings dialog
ar: اعرض اعدادات التطبيق

en: Show about dialog
ar: أظهر نافذة حول

en: Maximum number of background worker threads
ar: العدد الاقصى للخيوط

en: Run game
ar: شغل اللعبة

en: Show compatibility options dialog
ar: اعرض اعدادات التوافق

en: Open game details
ar: اعرض معلومات اللعبة

en: Open game properties
ar: افتح خصائص اللعبة

en: Enable debug logging
ar: مكِن كتابة سجلات المنقح

en: Log authentication process and sensitive information like authentication tokens
ar: سجل عملية المصادقة والمعلومات الحساسة مثل رموز المصادقة

en: Log download manager
ar: اكتب سجل مدير التحميل

en: Log background workers start/stop
ar: اكتب سجل العمليات في الخلفية بدأ\إيقاف

en: Disable log messages filtering
ar: عطل فلترت رسائل السجل

en: Game Options:
ar: خيارات اللعبة:

en: Show game options help
ar: اعرض التعليمات لخيارت اللعبة

en: Logging Options:
ar: خيارات الولوج:

en: Show logging options help
ar: اعرض التعليمات لخيارات الولوج

en: Select executable
ar: حدد الملف التنفيذي

en: Select
ar: حدد

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Select directory
ar: إختر دليل

en: %s: corrupted installer
ar: %s: مثبت تالف

en: Checksum mismatch in %s
ar: عدم تطابق تدقيق المجموع في %s

en: Show file
ar: إعرض الملف

en: Remove
ar: أزِل

en: Backup
ar: نسخة إحتياطية

en: %s: cannot detect main executable
ar: %s: لا يمكن التعرف على الملف التنفيذي الرئيسي

en: Main executable file for this game cannot be detected automatically.
    Please set main executable in game's properties.
ar: لا يمكن التعرف على الملف التنفيذي للعبة.
    يرجى تعيينه في خصائص اللعبة.

[ctx: platform]
en: Emulated
ar: مُحاكى

[ctx: status]
en: Running
ar: يشتغل

[ctx: status]
en: Installed
ar: مثبت

[ctx: status]
en: Installing
ar: تثبيت

[ctx: status]
en: Verifying installer integrity
ar: التحقق من صحة المثبت

[ctx: status]
en: Download started
ar: بدأ التحميل

[ctx: status]
en: Not installed
ar: لم تثبت

[ctx: status_header]
en: Installed
ar: تم التثيت

[ctx: status_header]
en: Installing
ar: تثبيت

[ctx: status_header]
en: Downloading
ar: يحمل

[ctx: status_header]
en: Not installed
ar: لم يثبت

en: %s games
ar: %s ألعاب

en: Your SteamID will be read from Steam configuration file
ar: سيتم قراءة المعرف من Steam

en: Steam config file not found.
    Login into your account in Steam client and return to GameHub
ar: لم يُعثر على ملف اعدادات ستيم.
    سجل دخولك في عميل ستيم ثم عد الى GameHub

en: %s: no available installers
ar: %s: المثبت غير متوفر

en: Cannot get Trove download URL.
    Make sure your Humble Monthly subscription is active.
ar: لم يتم الحصول على رابط التحميل.
    تأكد من أن اشتراكك الشهري في Humble مفعل.

[ctx: itch_dl_status]
en: %s left;
ar: %s باقية;

[ctx: itch_dl_status]
en: [%s/s]
ar: [%s\ثا]

en: User games
ar: ألعاب المستخدم

[ctx: tag]
en: Favorites
ar: المفضلة

[ctx: tag]
en: Not installed
ar: لم تثبت

[ctx: tag]
en: Installed
ar: مثبت

[ctx: tag]
en: Hidden
ar: مخفي

en: Edit script
ar: عدل البرنامج النصي

en: Edit custom script
ar: عدل برنامج نصي مخصص

en: Innoextract <b>%1$s</b> is not supported and may not be able to extract some games correctly.
    Install innoextract <b>%2$s</b> or newer.
ar: Innoextract <b>%1$s</b> غير مدعوم وقد لا يتمكن من استخراج اللعبة بشكل صحيح
    قم بتثبيت النسخة <b>%2$s</b> أو احدث.

en: Run
ar: شغل

en: Show WineWrap menu
ar: اِعرض قائمة WineWrap

en: Kill apps in prefix
ar: اقتل التطبيقات في هذا prefix

en: Open prefix directory
ar: افتح دليل prefix

en: Run winecfg
ar: شغل اعدادات wine

en: Run winetricks
ar: شَغِّل winetricks

en: Run taskmgr
ar: شغل مدير المهام

en: Environment variables
ar: متغيرات البيئة

en: InnoSetup default options
ar: خيارات InnoSetup الافتراضية

en: Libretro core file
ar: ملف نواة Libretro

en: Custom emulator
ar: محاكي مخصص

en: Emulator
ar: محاكي

en: Launch in game directory
ar: شغل في دليل اللعبة

[ctx: status_header]
en: Favorites
ar: المفضلة

[ctx: status_header]
en: %s: Favorites
ar: %s: مفضلة

en: Merging games
ar: دمج الالعاب

en: Merging games from %s
ar: دمج الالعاب من %s

en: Loading games from %s
ar: تحميل الألعاب من %s

[ctx: sort_mode]
en: By name
ar: بالإسم

[ctx: sort_mode]
en: By last launch
ar: بالأحدث تشغيلا

[ctx: sort_mode]
en: By playtime
ar: بمدة اللعب

[ctx: group_mode]
en: Do not group
ar: لا تجمع

[ctx: group_mode]
en: By status
ar: بالحالة

[ctx: group_mode]
en: By source
ar: بالمصدر

en: Default
ar: إفتراضي

en: Restore default API key
ar: استعد مفتاح API الافتراضي

en: API key
ar: مفتاح API

en: Generate key
ar: توليد مفتاح

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Style
ar: نمط

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Score
ar: التقييم

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Author
ar: المالك

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: Alternate
ar: بديل

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: Blurred
ar: ضبابية

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: No logo
ar: بدون شعار

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: White logo
ar: شعار أبيض

en: Monthly IGDB request quota has been reached. Set your own API key to use IGDB data or disable IGDB.
ar: انتهى الوصول الشهري لIGDB . للوصول لبياناتك استخدم مفتاح API أو عطل IGDB.

en: Settings
ar: إعدادات

[ctx: igdb_related_link]
en: Official website
ar: الموقع الرسمي

[ctx: igdb_preferred_description]
en: When game has description, show description
ar: عند توفر وصف للعبة إعرضه

[ctx: igdb_preferred_description]
en: of game
ar: للعبة

[ctx: igdb_preferred_description]
en: from IGDB
ar: من IGDB

[ctx: igdb_preferred_description]
en: both
ar: كلاهما

en: Some settings will be applied after application restart
ar: بعض الاعدادات تحتاج لإعادة التشغيل لتطبيقها

en: Games directory contains space. It may cause problems for some games
ar: يحتوي اسم الدليل على مسافات. قد يسبب مشاكل لبعض الألعاب

en: Interface
ar: الواجهة

en: Appearance
ar: المظهر

en: General interface settings
ar: إعدادات الواجهة العامة

en: Dark theme
ar: السمة الليلية

[ctx: icon_style]
en: Theme-based
ar: مبني على السمة

[ctx: icon_style]
en: Symbolic
ar: رمزي

[ctx: icon_style]
en: Colored
ar: ملون

[ctx: icon_style]
en: Icon style
ar: سمة الايقونات

en: Game card
ar: بطاقة اللعبة

en: Show platform icons
ar: إعرض أيقونات المنصة

[ctx: grid_size]
en: Card size
ar: حجم البطاقة

en: Games list: installed
ar: قائمة الألعاب: المثبتت

en: Games list: not installed
ar: قائمة الألعاب: غير المثبتت

[ctx: list_style]
en: Show icon
ar: إعرض الايقونة

[ctx: list_style]
en: Bold title
ar: عنوان عريض

[ctx: list_style]
en: Show status
ar: عرض الحالة

[ctx: list_style]
en: Dim
ar: معتم

en: Grid options
ar: خيارات التخطيط

en: List options
ar: خيارات القائمة

en: Behavior
ar: السلوك

en: Behavior settings
ar: خيارات السلوك

en: Run games with double click
ar: شغل الألعاب عند النقر المزدوج

en: Merge games from different sources
ar: دمج الألعاب من مصادر مختلفة

en: Use imported tags
ar: استخدم الوسوم المستوردة

en: General
ar: عام

en: Collection
ar: التجميعة

en: Empty
ar: فارغ

en: Collection directory
ar: دليل المجموعة

en: Game directory
ar: دليل اللعبة

en: Installers
ar: المثبتات

en: Bonus content
ar: المحتوى الإضافي

en: Variable syntax: <b>$var</b> or <b>${var}</b>
ar: سياق المتغير: <b>$var</b> أو <b>${var}</b>

en: Game name
ar: اسم اللعبة

en: Platform
ar: المنصة

en: Controller
ar: يد التحكم

en: Enabled
ar: مفعل

en: Controllers
ar: أيدي التحكم

en: Move focus
ar: أنقل التحديد

en: Exit
ar: غادر

en: Disabled
ar: مٌعطل

en: Tweaks
ar: تطويعات

en: Tweak launch options and apply them to games automatically
ar: طوع إعدادات البدء وطبقهم على اللعبة تلقائيا

en: Tweaks are loaded from following directories in order
    Last tweak overrides previous tweaks with same identifiers
ar: تحملُ التطويرات من الدلائل التالية بالترتيب
    يستخدم التطويع الأخير من التطويعات ذات نفس المعرف

en: Click to open
ar: انقر للفتح

en: Tweaks are loaded from <b>%1$s</b> and %2$d more directories <b>(?)</b>
ar: حُملت التطوبعات من <b>%1$s</b> و %2$d دليلا إضافيا <b>(؟)</b>

en: Game sources
ar: مصادر اللعبة

en: Steam API keys have limited number of uses per day
ar: مرات استخدام مفتاح Steam API محدودة باليوم

en: Installation directory
ar: دليل التثبيت

en: Not installed
ar: لم يثبت

en: Not authenticated
ar: بدون توثيق

en: Authenticated as <b>%s</b>
ar: موثق ک <b>%s</b>

en: Authenticated
ar: موثق

en: Install
ar: ثبت

en: Steam API key
ar: مفتاح Steam API

en: Games directory
ar: دليل الالعاب

en: Logout
ar: خروج

en: Load games from Humble Trove
ar: حمل الالعاب من Humble Trove

en: Emulators
ar: المحاكيات

en: Libretro core directory
ar: دليل أنوية Libretro

en: Libretro core info directory
ar: دليل معلومات نواة Libretro

en: Ignored libretro cores
ar: أنوية libretro المتجاهلة

en: Ignored game file extensions
ar: تجاهل ملحق ملف اللعبة

en: No cores found
ar: بدون أنوية

en: %u core found | %u cores found
ar[0]: بدون أنوية
ar[1]: نواة واحدة
ar[2]: نواتان
ar[3]: %u أنوية
ar[4]: %u نواةً
ar[5]: %u أنوية

en: No custom emulators
ar: بدون محاكي مخصص

en: %u custom emulator | %u custom emulators
ar[0]: بدون محاكٍ مخصص
ar[1]: محاكٍ مخصص واحد
ar[2]: محاكيان مخصصان %u
ar[3]: %u محاكيات مخصصة
ar[4]: %u محاكٍ مخصص
ar[5]: %u محاكيات مخصصة

en: Save
ar: احفظ

en: Executable
ar: الملف التنفيذي

en: Installer
ar: مثبت

en: Name
ar: الاسم

en: Arguments
ar: المعطيات

en: Variables
ar: المتغيرات

en: Game executable
ar: الملف التنفيذي للعبة

en: Game arguments
ar: معطيات اللعبة

en: Directory
ar: الدليل

en: Select emulator directory
ar: حدد دليل المحاكي

en: Force compatibility mode
ar: افرض وضع التوافق

en: Image
ar: صورة

en: Icon
ar: أيقونة

en: Data
ar: البيانات

en: Providers
ar: الناشر

en: Third-party data providers
ar: ناشر بيانات الطرف الثالث

en: Image providers
ar: موفر الصورة

en: Metadata providers
ar: موفِر البيانات الوصفية

en: Open website
ar: افتح الموقع

en: About
ar: حول

en: Copy application version and environment info
ar: انسخ اصدار التطبيق ومعلومات البيئة

en: All your games in one place
ar: كل ألعابك في مكان واحد

[ctx: about_link]
en: Website
ar: الموقع

[ctx: about_link]
en: Source code on GitHub
ar: الكود المصدري على GitHub

[ctx: about_link]
en: Report a problem
ar: أبلغ عن مشكلة

[ctx: about_link]
en: Suggest translations
ar: اقترح ترجمة

[ctx: about_link]
en: Issues
ar: علل

[ctx: about_link]
en: Contributors
ar: المساهمون

[ctx: about_link]
en: Forks
ar: التشعبات

en: Import
ar: استورد

en: Download
ar: حمل

en: Select installer
ar: اختر مثبت

en: Installer size: %s
ar: حجم التثبيت: %s

en: Unknown
ar: مجهول

en: %s: Properties
ar: %s: خصائص

en: Images
ar: صور

en: Download images
ar: حمِل الصور

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Vertical image URL
ar: رابط الصورة الطولية

en: Icon URL
ar: رابط الأيقونة

en: Select working directory
ar: إختر الدليل الحالي

en: Working directory
ar: الدليل الحالي

en: Compatibility
ar: التوافق

en: Launch from terminal
ar: شغل في الطرفية

en: Copy to clipboard
ar: انسخ الى الحافظة

en: Add to Steam
ar: أضف الى ستيم

en: Add to the Steam library
ar: أضف الى مكتبة ستيم

en: %s: Overlays
ar: %s: تراكيب

en: Overlays are disabled
ar: التراكيب معطلة

en: Enable overlays to manage DLCs and mods
    
    Enabling will move game to the “base“ overlay
ar: فعل التراكيب لإدارة DLC و mod
    
    تفعليها سينقل اللعبة الى التركيب ”الأساسي”

en: Overlays
ar: التراكيب

en: Overlay ID (directory name)
ar: معرف التركيب (اسم الدليل)

en: Overlay name (optional)
ar: اسم التركيب (اختياري)

en: Add
ar: أضف

en: Enable overlays
ar: مكن التراكيب

en: Overlay usage at this path may be unsafe
    Proceed at your own risk
    
    Path: <b>%s</b>
ar: استخدام التركيب من هذا المسار غير آمن
    تابع استخدامه على مسؤوليتك
    
    المسار: <b>%s</b>

en: Overlay usage at this path is not supported
    
    Path: <b>%s</b>
ar: التركيب في هذا المسار غير مدعوم
    
    المسار: <b>%s</b>

en: Open directory
ar: افتح الدليل

en: Remove overlay
ar: ازِل التركيب

en: Run with compatibility layer
ar: شغل مع طبقة التوافق

en: Corrupted installer: checksum mismatch in
ar: مثبت تالف: عدم تطابق تدقيق المجموع في

en: Import emulated games
ar: استورد ألعاب المحاكيات

en: Select directory with emulated games
ar: حدد دليل ألعبا المحاكيات

en: Detected games
ar: الألعاب المكتشفة

en: Select all
ar: حدد الكل

en: Select directory to import
ar: حدد دليلا للاستراد منه

en: %s: Tweaks
ar: %s: تطويعات

en: No enabled game sources
ar: بدون مصادر ألعاب ممكنة

en: Enable some game sources in settings
ar: مكن مصادر ألعاب في الاعدادات

en: Let's get started
ar: لِنبدأ

en: Skip
ar: تخطي

en: Ready
ar: جاهز

en: Authentication required
ar: يتطلب المصادقة

en: Authenticating…
ar: يصادق…

en: Install %s
ar: يثبت %s

en: Return to GameHub after installing
ar: عد الى GameHub بعد التثبيت

en: No games
ar: بدون ألعاب

en: Get some games or enable some game sources in settings
ar: أضف ألعاب أو مكن مصادر ألعاب في الأعدادات

en: Grid view
ar: عرض كشبكة

en: List view
ar: عرض كقائمة

en: All games
ar: كل الألعاب

en: Downloads
ar: التنزيلات

en: Filters
ar: مرشحات

en: Add game
ar: أضف لعبة

en: Search
ar: اِبحث

en: Menu
ar: القائمة

en: Back
ar: خلف

en: %u game | %u games
ar[0]: %u لعبة
ar[1]: لعبة واحدة
ar[2]: لعبتان
ar[3]: %u ألعاب
ar[4]: %u لعبة
ar[5]: %u ألعاب

en: No user-added games
ar: بدون ألعب مضافة يدويا

en: Add some games using plus button
ar: أضف بعض الألعب باستخدام زر الإضافة

en: No %s games
ar: بدون %s لعبة

en: Get some Linux-compatible games
ar: احصل على ألعاب متوافقة مع لينكس

en: No games matching “%s”
ar: لا ألعاب متطايقة مع “%s”

en: No %1$s games matching “%2$s”
ar: بدون %1$s ألعاب تتطابق مع ”%2$s“

en: No games were loaded from Steam. Set your games list privacy to public or use your own Steam API key in settings.
ar: لم يتمكن من تحميل قائمة ألعاب Steam. اِجعل قائمة ألعابك عامة أو استخدم مفتاح Steam API في الاعدادات.

en: Privacy
ar: الخصوصية

en: Downloading images
ar: يحمل الصور

en: Downloading image: %s
ar: يحمل الصورة: %s

en: Pause download
ar: أوقف التنزيل مؤقتا

en: Resume download
ar: تابع التحميل

en: Cancel download
ar: ألغ التحميل

en: Group
ar: مجموعة

en: Sort
ar: فرز

en: Tags
ar: وسوم

en: All platforms
ar: كل المنصات

en: Select game executable
ar: حدد ملف تشغيل اللعبة

en: Select game directory
ar: حدد دليل اللعبة

en: Download game images
ar: نزل صور اللعبة

en: Details
ar: تفاصيل

[ctx: game_context_menu]
en: Favorite
ar: المفضلة

[ctx: game_context_menu]
en: Hidden
ar: مخفية

en: Open installation directory
ar: افتح دليل التثبيت

en: Open installers collection directory
ar: افتح دليل مجموعة المثبتات

en: Open bonus collection directory
ar: افتح دليل مجموعة الكافآت

en: Open screenshots directory
ar: افتح دليل صور الشاشة

en: Uninstall
ar: ألغ التثبيت

en: Properties
ar: خصائص

en: %d game selected | %d games selected
ar[0]: بدون ألعاب محددة
ar[1]: لعبة واحدة محددة
ar[2]: لعبتان محددتان
ar[3]: %d ألعاب محددة
ar[4]: %d لعبة محددة
ar[5]: %d لعبة محددة

en: %d game will be installed | %d games will be installed
ar[0]: لن تثبت أي لعبة
ar[1]: ستثبت لعبة واحدة
ar[2]: ستثبت لعبتان
ar[3]: %d ألعاب ستثبت
ar[4]: %d لعبة ستثبت
ar[5]: %d لعبة ستثبت

en: %d game will be downloaded | %d games will be downloaded
ar[0]: لن تنزل أي لعبة
ar[1]: لعبة واحدة ستنزل
ar[2]: لعبتان ستنزلان
ar[3]: %d ألعاب ستنزل
ar[4]: %d لعبة ستنزل
ar[5]: %d لعبة ستنزل

en: Image for %d game will be searched | Images for %d games will be searched
ar[0]: لن يُبحث عن أي صورة للعبة
ar[1]: سيبحث عن صورة واحدة للعبة
ar[2]: سيبحث عن صورتين للعبة
ar[3]: سيبحث عن %d صور للعبة
ar[4]: سيبحث عن %d صورة للعبة
ar[5]: سيبحث عن %d صورة للعبة

en: %d game will be uninstalled | %d games will be uninstalled
ar[0]: لن تحذف اي لعبة
ar[1]: لعبة واحدة ستحذف
ar[2]: لعبتان ستحذفان
ar[3]: %d ألعاب ستحذف
ar[4]: %d لعابة ستحذف
ar[5]: %d لعابة ستحذف

en: Refresh
ar: تحديث

en: Open store page
ar: فتح صفحة المتجر

en: Game properties
ar: خصائص اللعبة

en: Playtime
ar: وقت اللعب

en: Playtime (local)
ar: وقت اللعب (محلي)

en: Last launch
ar: آخر تشغيل

en: Achievements
ar: الإنجازات

en: Unlocked: %s
ar: تم فتح: %s

en: Global percentage: %g%%
ar: النسبة العالمية: %g%%

en: Language
ar: اللغة

en: Languages
ar: اللغات

en: %u DLCs cannot be installed
ar: لا يمكن تثبيت DLC %u

en: Category
ar: الفئة

en: Categories
ar: الفئات

en: Genre
ar: التصنيف

en: Genres
ar: التصنيفات

[ctx: igdb]
en: Popularity
ar: الشعبية

[ctx: igdb]
en: Aggregated rating
ar: التقييم العام

[ctx: igdb]
en: IGDB user rating
ar: تقييم IGDB

[ctx: igdb]
en: Total rating
ar: التقييم الإجمالي

[ctx: igdb]
en: Release date
ar: تاريخ الاصدار

[ctx: igdb]
en: Platforms
ar: المنصات

[ctx: igdb]
en: Genres
ar: التصنيفات

[ctx: igdb]
en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

[ctx: igdb]
en: Links
ar: الروابط

en: Based on <b>%d</b> rating | Based on <b>%d</b> ratings
ar[0]: بدون <b>تقييمات</b>
ar[1]: مبني على تقييم <b>واحد</b>
ar[2]: مبني على <b>تقييمين</b>
ar[3]: مبني على <b>%d</b> تقييمات
ar[4]: مبني على <b>%d</b> تقييماً
ar[5]: مبني على <b>%d</b> تقييمٍ

[ctx: igdb]
en: Summary
ar: خلاصة

[ctx: igdb]
en: Storyline
ar: مجرى القصة

en: Select file
ar: حدد ملف

en: No images
ar: بدون صور

en: There are no images found for this game
    Make sure game name is correct
ar: لم يعثر على صور لهذه اللعبة
    تأكد من صحة الاسم

en: Search images:
ar: صور البحث:

en: Compatibility layer:
ar: طبقة التوافقية:

en: Configure
ar: إعداد

en: Add tag
ar: أضف وسم

en: No description
ar: بدون وصف

en: Edit file
ar: عدل الملف

[ctx: time]
en: %dh
ar: %dسا

[ctx: time]
en: %dm
ar: %dد

[ctx: time]
en: %ds
ar: %dثا

[ctx: grid_size_preset]
en: Steam (vertical)
ar: Steam (عمودي)

[ctx: grid_size_preset]
en: GOG (vertical)
ar: GOG (عمودي)

[ctx: grid_size_preset]
en: Square
ar: مربع

[ctx: grid_size_preset]
en: Custom
ar: مخصص

[ctx: dl_status]
en: Queued
ar: في قائمة الانتظار

[ctx: dl_status]
en: Starting download
ar: بدء التنزيل

[ctx: dl_status]
en: Download started
ar: بدأَ التنزيل

[ctx: dl_status]
en: Download finished
ar: تم التنزيل

[ctx: dl_status]
en: Download failed
ar: فشل التنزيل

[ctx: dl_status]
en: Downloading: %s
ar: ينزل: %s

[ctx: dl_status]
en: Downloading
ar: ينزل

[ctx: dl_status]
en: Paused: %s
ar: موَقف: %s

[ctx: dl_status]
en: Paused
ar: موَقف

[ctx: dl_status]
en: Download cancelled
ar: ألغي التنزيل

[ctx: dl_status]
note: TRANSLATORS: Download progress template. %1$d - percentage, %2$s / %3$s - downloaded portion and total file size, %4$s - download speed
en: %1$d%% (%2$s / %3$s) [%4$s/s]
ar: %1$d%% (%2$s / %3$s) [%4$s/ثا[
