com.github.tkashkin.gamehub - en to bn_BD translation catalogue (55 entries)

en: Show help
bn_BD: সহায়তা দেখান

en: Show application version and exit
bn_BD: অ্যাপ্লিকেশন সংস্করণ দেখান এবং বের হন

en: Restart with GDB debugger attached
bn_BD: সংযুক্ত জিডিবি ডিবাগার যুক্ত করে পুনরায় চালু করুন

en: Show full GDB backtrace
bn_BD: সম্পূর্ণ জিডিবি ব্যাকট্রেস দেখান

en: Treat fatal errors as criticals and crash application
bn_BD: ভয়ঙ্কর ত্রুটিগুলোকে মারাত্বক বলে বিবেচনা করুন এবং অ্যাপ্লিকেশন ক্র্যাশ করুন

en: Show main window
bn_BD: প্রধান উইন্ডোটি দেখান

en: Show application settings dialog
bn_BD: অ্যাপ্লিকেশন সেটিংস ডায়ালগ দেখান

en: Show about dialog
bn_BD: অ্যাপ্লিকেশন সম্পর্কে ডায়লগ দেখান

en: Maximum number of background worker threads
bn_BD: সর্বোচ্চ সংখ্যক ব্যাকগ্রাউন্ড কার্যকর থ্রেড

en: Run game
bn_BD: গেম চালান

en: Show compatibility options dialog
bn_BD: উপযুক্ততার অপশন ডায়ালগ দেখান

en: Open game details
bn_BD: গেমের বিস্তারিত খুলুন

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করো

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Remove
bn_BD: সরাও

en: Backup
bn_BD: ব্যাকআপ

[ctx: platform]
en: Emulated
bn_BD: এমুলেটেড

[ctx: status]
en: Running
bn_BD: চলমান

[ctx: status]
en: Installed
bn_BD: ইনস্টলকৃত

[ctx: status]
en: Installing
bn_BD: ইনস্টল করা হচ্ছে

[ctx: status_header]
en: Installed
bn_BD: ইনস্টলকৃত

[ctx: status_header]
en: Installing
bn_BD: ইনস্টল করা হচ্ছে

[ctx: status_header]
en: Downloading
bn_BD: ডাউনলোড করা হচ্ছে

[ctx: tag]
en: Favorites
bn_BD: পছন্দ

[ctx: tag]
en: Installed
bn_BD: ইনস্টলকৃত

[ctx: tag]
en: Hidden
bn_BD: লুকায়িত

en: Run
bn_BD: চালাও

en: Emulator
bn_BD: এমুলেটর

[ctx: status_header]
en: Favorites
bn_BD: পছন্দ

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Style
bn_BD: শৈলী

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Score
bn_BD: স্কোর

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Author
bn_BD: লেখক

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: Alternate
bn_BD: বিকল্প

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: Blurred
bn_BD: ঝাপসাকৃত

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
note: TRANSLATORS: Flat / Material Design image style. Probably should not be translated
en: Material
bn_BD: উপাদান

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

[ctx: igdb_preferred_description]
en: both
bn_BD: উভয়

[ctx: icon_style]
en: Theme-based
bn_BD: থিম ভিত্তিক

[ctx: icon_style]
en: Symbolic
bn_BD: প্রতীকী

[ctx: icon_style]
en: Colored
bn_BD: রঙিন

[ctx: grid_size_preset]
en: Presets
bn_BD: প্রিসেট

[ctx: list_style]
en: Dim
bn_BD: ম্লান

en: Behavior
bn_BD: আচরণ

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: Collection
bn_BD: সংগ্রহ

en: Empty
bn_BD: খালি

en: Installers
bn_BD: ইনস্টলার

en: DLC
bn_BD: ডিএলসি

en: Platform
bn_BD: প্ল্যাটফর্ম

en: Controller
bn_BD: কন্ট্রোলার

en: Enabled
bn_BD: সক্রিয়

en: Controllers
bn_BD: কন্ট্রোলার

en: Exit
bn_BD: প্রস্থান

en: Disabled
bn_BD: নিষ্ক্রিয়
