com.github.tkashkin.gamehub - en to id translation catalogue (347 entries)

en: Show help
id: Tampilkan bantuan

en: Show application version and exit
id: Tampilkan versi aplikasi lalu keluar

en: Restart with GDB debugger attached
id: Mulai ulang dengan debugger GDB terpasang

en: Show full GDB backtrace
id: Tampilkan semua backtrace GDB

en: Treat fatal errors as criticals and crash application
id: Perlakukan kesalahan fatal sebagai kritikal dan lumpuhkan aplikasi

en: Show main window
id: Tampilkan jendela utama

en: Show application settings dialog
id: Tampilkan setelan aplikasi

en: Show about dialog
id: Tampilkan dialog tentang

en: Maximum number of background worker threads
id: Jumlah maksimum dari thread pekerja latar belakang

en: Run game
id: Jalankan permainan

en: Show compatibility options dialog
id: Tampilkan dialog opsi kompatibilitas

en: Open game details
id: Buka rincian permainan

en: Open game properties
id: Buka properti permainan

en: Enable debug logging
id: Aktifkan pencatatan debug

en: Log authentication process and sensitive information like authentication tokens
id: Catat proses autentikasi dan informasi sensitif seperti token autentikasi

en: Log download manager
id: Catat pengelola unduhan

en: Log background workers start/stop
id: Catat mulai/berhentinya pekerja latar belakang

en: Disable log messages filtering
id: Non-aktifkan penyaringan pesan pencatatan

en: Verbose logging
id: Pencatatan panjang

en: Game Options:
id: Opsi permainan:

en: Show game options help
id: Tampilkan bantuan opsi permainan

en: Logging Options:
id: Opsi Pencatatan:

en: Show logging options help
id: Tampilkan bantuan opsi pencatatan

en: Select executable
id: Pilih berkas yang dapat dieksekusi

en: Select
id: Memilih

en: Cancel
id: Batal

en: Select directory
id: Pilih direktori

en: Part %1$u of %2$u: %3$s
id: Bagian %1$u dari %2$u: %3$s

en: %s: corrupted installer
id: %s: penginstal rusak

en: Checksum mismatch in %s
id: Checksum tidak cocok pada %s

en: Show file
id: Tampilkan berkas

en: Remove
id: Hapus

en: Backup
id: Cadangkan

en: %s: cannot detect main executable
id: %s: tidak dapat mendeteksi berkas utama yang dapat dieksekusi

en: Main executable file for this game cannot be detected automatically.
    Please set main executable in game's properties.
id: Berkas utama yang dapat dieksekusi untuk permainan ini tidak dapat terdeteksi secara otomatis.
    Silakan menetapkan berkas utama yang dapat dieksekusi pada properti permainan.

[ctx: platform]
en: Emulated
id: Teremulasi

[ctx: status]
en: Running
id: Berjalan

[ctx: status]
en: Installed
id: Terpasang

[ctx: status]
en: Installing
id: Memasang

[ctx: status]
en: Verifying installer integrity
id: Memverifikasi integritas penginstal

[ctx: status]
en: Download started
id: Unduhan dimulai

[ctx: status]
en: Not installed
id: Tidak terpasang

[ctx: status_header]
en: Installed
id: Terpasang

[ctx: status_header]
en: Installing
id: Memasang

[ctx: status_header]
en: Downloading
id: Mengunduh

[ctx: status_header]
en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: %s games
id: %s permainan

en: Your SteamID will be read from Steam configuration file
id: SteamID Anda akan dibaca dari berkas konfigurasi Steam

en: Steam config file not found.
    Login into your account in Steam client and return to GameHub
id: Berkas konfigurasi Steam tidak ditemukan.
    Masuk ke akun Anda di klien Steam dan kembali ke GameHub

en: %s: no available installers
id: %s: tidak ada penginstal yang tersedia

en: Cannot get Trove download URL.
    Make sure your Humble Monthly subscription is active.
id: Tidak dapat mengambil URL unduhan Trove.
    Pastikan layanan langganan Humble Monthly Anda masih aktif.

[ctx: itch_dl_status]
en: %s left;
id: tersisa %s;

en: User games
id: Game pengguna

[ctx: tag]
en: Favorites
id: Favorit

[ctx: tag]
en: Not installed
id: Tidak terpasang

[ctx: tag]
en: Installed
id: Terpasang

[ctx: tag]
en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Edit script
id: Sunting skrip

en: Edit custom script
id: Sunting skrip kustom

en: Innoextract <b>%1$s</b> is not supported and may not be able to extract some games correctly.
    Install innoextract <b>%2$s</b> or newer.
id: Innoextract <b>%1$s</b> tidak didukung dan kemungkinan tidak bisa mengekstrak beberapa permainan dengan benar.
    Silakan memasang innoextract <b>%2$s</b> atau yang lebih baru.

en: Run
id: Jalankan

en: Show WineWrap menu
id: Tampilkan menu WineWrap

en: Kill apps in prefix
id: Matikan aplikasi dalam prefiks

en: Proton prefix
id: Prefiks Proton

en: Open prefix directory
id: Buka direktori prefiks

en: Run winecfg
id: Jalankan winecfg

en: Run winetricks
id: Jalankan winetricks

en: Run taskmgr
id: Jalankan taskmgr

en: Wine prefix
id: Prefiks Wine

en: Environment variables
id: Variabel lingkungan

en: InnoSetup default options
id: Opsi bawaan InnoSetup

en: Libretro core file
id: Berkas inti Libretro

en: Custom emulator
id: Emulator kustom

en: Launch in game directory
id: Luncurkan di direktori permainan

[ctx: status_header]
en: Favorites
id: Favorit

[ctx: status_header]
en: %s: Favorites
id: %s Favorit

en: Merging games
id: Menggabungkan permainan

en: Merging games from %s
id: Menggabungkan permainan dari %s

en: Loading games from %s
id: Memuat game dari %s

[ctx: sort_mode]
en: By name
id: Berdasarkan nama

[ctx: sort_mode]
en: By last launch
id: Berdasarkan terakhir diluncurkan

[ctx: sort_mode]
en: By playtime
id: Berdasarkan waktu main

[ctx: group_mode]
en: Do not group
id: Jangan dikelompokkan

[ctx: group_mode]
en: By status
id: Berdasarkan status

[ctx: group_mode]
en: By source
id: Berdasarkan sumber

en: Default
id: Bawaan

en: Restore default API key
id: Pulihkan kunci API bawaan

en: API key
id: Kunci API

en: Generate key
id: Hasilkan kunci

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Style
id: Gaya

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Score
id: Nilai

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_property]
en: Author
id: Pembuat

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: Alternate
id: Alternatif

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: Blurred
id: Dikaburkan

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: No logo
id: Tanpa logo

[ctx: imagesource_steamgriddb_image_style]
en: White logo
id: Logo putih

en: Monthly IGDB request quota has been reached. Set your own API key to use IGDB data or disable IGDB.
id: Kuota permintaan bulanan IGDB sudah habis. Tetapkan kunci API Anda sendiri untuk menggunakan data IGDB atau non-aktifkan IGDB.

en: Settings
id: Pengaturan

[ctx: igdb_related_link]
en: Official website
id: Situs web resmi

[ctx: igdb_preferred_description]
en: When game has description, show description
id: Jika permainan memiliki deskripsi, tampilkan deskripsi

[ctx: igdb_preferred_description]
en: of game
id: dari permainan

[ctx: igdb_preferred_description]
en: from IGDB
id: dari IGDB

[ctx: igdb_preferred_description]
en: both
id: keduanya

en: Some settings will be applied after application restart
id: Beberapa pengaturan akan diterapkan setelah aplikasi dimulai ulang

en: Games directory contains space. It may cause problems for some games
id: Terdapat spasi pada direktori permainan. Ini dapat menyebabkan masalah pada beberapa permainan

en: Interface
id: Antarmuka

en: Appearance
id: Tampilan

en: General interface settings
id: Pengaturan antarmuka umum

en: Dark theme
id: Tema gelap

[ctx: icon_style]
en: Theme-based
id: Berdasarkan tema

[ctx: icon_style]
en: Symbolic
id: Simbolis

[ctx: icon_style]
en: Colored
id: Berwarna

[ctx: icon_style]
en: Icon style
id: Gaya ikon

en: Game card
id: Kartu permainan

en: Show platform icons
id: Tampilkan ikon platform

[ctx: grid_size]
en: Card size
id: Ukuran kartu

[ctx: grid_size_preset]
en: Presets
id: Prasetel

en: Games list: installed
id: Daftar permainan: terpasang

en: Games list: not installed
id: Daftar permainan: tidak terpasang

[ctx: list_style]
en: Show icon
id: Tampilkan ikon

[ctx: list_style]
en: Bold title
id: Judul tebal

[ctx: list_style]
en: Show status
id: Tampilkan status

[ctx: list_style]
en: Dim
id: Redup

en: Grid options
id: Opsi grid

en: List options
id: Opsi daftar

en: Behavior
id: Perilaku

en: Behavior settings
id: Pengaturan perilaku

en: Run games with double click
id: Jalankan permainan dengan klik dua kali

en: Merge games from different sources
id: Gabungkan permainan dari berbagai sumber

en: Use imported tags
id: Gunakan label yang diimpor

en: General
id: Umum

en: Collection
id: Koleksi

en: Empty
id: Kosong

en: Collection directory
id: Direktori koleksi

en: Game directory
id: Direktori permainan

en: Installers
id: Penginstal

en: Bonus content
id: Konten bonus

en: Variable syntax: <b>$var</b> or <b>${var}</b>
id: Sintaks variabel: <b>$var</b> atau <b>${var}</b>

en: Game name
id: Nama permainan

en: Controller
id: Kontroler

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Focus GameHub window with Guide button
id: Fokuskan jendela GameHub dengan tombol Guide

en: Controllers
id: Kontroler

en: Move focus
id: Pindahkan fokus

en: Exit
id: Keluar

en: Disabled
id: Non-aktif

en: Tweaks
id: Penyesuaian

en: Tweak launch options and apply them to games automatically
id: Sesuaikan opsi peluncuran dan terapkan pada permainan secara otomatis

en: Tweaks are loaded from following directories in order
    Last tweak overrides previous tweaks with same identifiers
id: Penyesuaian dimuat dari direktori berikut secara berurutan
    Penyesuaian terakhir

en: Click to open
id: Klik untuk membuka

en: Tweaks are loaded from <b>%1$s</b> and %2$d more directories <b>(?)</b>
id: Penyesuaian dimuat dari <b>%1$s</b> dan %2$d direktori lainnya <b>(?)</b>

en: Game sources
id: Sumber permainan

en: Steam API keys have limited number of uses per day
id: Kunci API Steam memiliki jumlah penggunaan terbatas per hari

en: Installation directory
id: Direktori pemasangan

en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: Not authenticated
id: Belum diautentikasi

en: Authenticated as <b>%s</b>
id: Mengautentikasi sebagai <b>%s</b>

en: Authenticated
id: Terautentikasi

en: Install
id: Pasang

en: Steam API key
id: Kunci API Steam

en: Games directory
id: Direktori permainan

en: Logout
id: Keluar

en: Load games from Humble Trove
id: Muat permainan dari Humble Trove

en: Emulators
id: Emulator

en: Libretro core directory
id: Direktori inti Libretro

en: Libretro core info directory
id: Info direktori inti Libretro

en: Ignored libretro cores
id: Inti libretro yang diabaikan

en: Ignored game file extensions
id: Ekstensi berkas permainan yang diabaikan

en: No cores found
id: Tidak ada inti yang ditemukan

en: %u core found | %u cores found
id[0]: %u inti ditemukan

en: No custom emulators
id: Tidak ada emulator kustom

en: %u custom emulator | %u custom emulators
id[0]: %u emulator kustom

en: Save
id: Simpan

en: Executable
id: Dapat dieksekusi

en: Installer
id: Penginstal

en: Name
id: Nama

en: Arguments
id: Argumen

en: Variables
id: Variabel

en: Game executable
id: Berkas permainan yang dapat dieksekusi

en: Game arguments
id: Argumen permainan

en: Directory
id: Direktori

en: Select emulator directory
id: Pilih direktori emulator

en: Force compatibility mode
id: Paksakan mode kompatibilitas

en: Game file patterns
id: Susunan berkas permainan

en: Image
id: Gambar

en: Icon
id: Ikon

en: <b>findutils</b>-compatible glob patterns
    
    <b>•</b> Multiple patterns can be separated with <b>|</b>
    <b>•</b> Start pattern with <b>./</b> to match relative path
    <b>•</b> $<b>basename</b> variable will be replaced with game's executable name (without extension)
id: <b>findutils</b>-susunan glob yang kompatibel
    
    <b>•</b> Susunan ganda dapat dipisahkan dengan <b>|</b>
    <b>•</b> Mulai susunan dengan <b>./</b> agar sesuai dengan jalur relatif
    <b>•</b> Variabel $<b>basename</b> akan ditukar dengan nama berkas permainan yang dapat dieksekusi (tanpa ekstensi)

en: Providers
id: Penyedia

en: Third-party data providers
id: Penyedia data pihak ke-tiga

en: Image providers
id: Penyedia gambar

en: Metadata providers
id: Penyedia metadata

en: Open website
id: Buka situs web

en: About
id: Tentang

en: Copy application version and environment info
id: Salin versi aplikasi dan informasi lingkungan

en: All your games in one place
id: Semua permainan Anda di satu tempat

[ctx: about_link]
en: Website
id: Situs web

[ctx: about_link]
en: Source code on GitHub
id: Kode sumber di GitHub

[ctx: about_link]
en: Report a problem
id: Laporkan masalah

[ctx: about_link]
en: Suggest translations
id: Ajukan terjemahan

[ctx: about_link]
en: Issues
id: Isu

[ctx: about_link]
en: Contributors
id: Kontributor

[ctx: about_link]
en: Forks
id: Fork

en: Import
id: Impor

en: Download
id: Unduh

en: Select installer
id: Pilih penginstal

en: Installer size: %s
id: Ukuran penginstal: %s

en: Unknown
id: Tidak diketahui

en: %s: Properties
id: %s: Properti

en: Images
id: Gambar

en: Download images
id: Unduh gambar

en: Image URL
id: URL gambar

en: Vertical image URL
id: URL gambar vertikal

en: Icon URL
id: URL ikon

en: Select working directory
id: Pilih direktori kerja

en: Working directory
id: Direktori kerja

en: Compatibility
id: Kompatibilitas

en: Launch from terminal
id: Luncurkan terminal

en: Copy to clipboard
id: Salin ke papan klip

en: Add to Steam
id: Tambahkan ke Steam

en: Add to the Steam library
id: Tambahkan ke pustaka Steam

en: %s: Overlays
id: %s: Pelapisan

en: Overlays are disabled
id: Pelapisan dinon-aktifkan

en: Enable overlays to manage DLCs and mods
    
    Enabling will move game to the “base“ overlay
id: Aktifkan pelapisan untuk mengatur DLC dan mod
    
    Permainan akan dipindahkan ke "dasar" pelapisan bila diaktifkan

en: Overlays
id: Pelapisan

en: Overlay ID (directory name)
id: ID pelapisan (nama direktori)

en: Overlay name (optional)
id: Nama pelapisan

en: Add
id: Tambahkan

en: Enable overlays
id: Aktifkan pelapisan

en: Overlay usage at this path may be unsafe
    Proceed at your own risk
    
    Path: <b>%s</b>
id: Penggunaan pelapisan pada jalur ini mungkin tidak aman
    Risiko ditanggung pengguna
    
    Jalur: <b>%s</b>

en: Overlay usage at this path is not supported
    
    Path: <b>%s</b>
id: Jalur ini tidak mendukung penggunaan pelapisan
    
    Jalur: <b>%s</b>

en: Open directory
id: Buka direktori

en: Remove overlay
id: Hapus pelapisan

en: Run with compatibility layer
id: Jalankan dengan lapisan kompatibilitas

en: Corrupted installer: checksum mismatch in
id: Penginstal rusak: checksum tidak cocok pada

en: Import emulated games
id: Impor permainan yang teremulasi

en: Select directory with emulated games
id: Pilih direktori yang berisi permainan teremulasi

en: Detected games
id: Permainan yang terdeteksi

en: Select all
id: Pilih semua

en: Select directory to import
id: Pilih direktori untuk diimpor

en: %s: Tweaks
id: %s: Penyesuaian

en: No enabled game sources
id: Tidak ada sumber permainan yang diaktifkan

en: Enable some game sources in settings
id: Aktifkan beberapa sumber permainan di pengaturan

en: Let's get started
id: Mari kita mulai

en: Skip
id: Lewati

en: Ready
id: Siap

en: Authentication required
id: Diperlukan autentikasi

en: Authenticating…
id: Mengautentikasi…

en: Install %s
id: Pasang %s

en: Return to GameHub after installing
id: Kembali ke GameHub setelah memasang

en: No games
id: Tidak ada permainan

en: Get some games or enable some game sources in settings
id: Dapatkan beberapa permainan atau aktifkan beberapa sumber permainan di pengaturan

en: Grid view
id: Tampilan grid

en: List view
id: Tampilan daftar

en: All games
id: Semua permainan

en: Downloads
id: Unduhan

en: Filters
id: Penyaring

en: Add game
id: Tambah permainan

en: Search
id: Cari

en: Back
id: Kembali

en: %u game | %u games
id[0]: %u permainan
id[1]: %u permainan

en: No user-added games
id: Tidak ada permainan yang ditambahkan pengguna

en: Add some games using plus button
id: Tambahkan beberapa permainan menggunakan tombol plus

en: No %s games
id: Tidak ada %s permainan

en: Get some Linux-compatible games
id: Dapatkan beberapa permainan Linux yang kompatibel

en: No games matching “%s”
id: Tidak ada permainan yang cocok dengan “%s”

en: No %1$s games matching “%2$s”
id: Tidak ada permainan dari %1$s yang cocok dengan “%2$s”

en: No games were loaded from Steam. Set your games list privacy to public or use your own Steam API key in settings.
id: Tidak ada permainan yang dimuat dari Steam. Setel privasi daftar permainan anda ke publik atau gunakan kunci API Steam anda sendiri dalam pengaturan.

en: Privacy
id: Privasi

en: Downloading images
id: Mengunduh gambar

en: Downloading image: %s
id: Mengunduh gambar: %s

en: Pause download
id: Jeda unduhan

en: Resume download
id: Lanjutkan unduhan

en: Cancel download
id: Batalkan unduhan

en: Group
id: Kelompok

en: Sort
id: Sortir

en: Tags
id: Label

en: All platforms
id: Semua platform

en: Select game executable
id: Pilih berkas permainan yang dapat dieksekusi

en: Select game directory
id: Pilih direktori permainan

en: Download game images
id: Unduh gambar permainan

en: Details
id: Detail

[ctx: game_context_menu]
en: Favorite
id: Favorit

[ctx: game_context_menu]
en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Open installation directory
id: Buka direktori pemasangan

en: Open installers collection directory
id: Buka direktori koleksi penginstal

en: Open bonus collection directory
id: Buka direktori koleksi bonus

en: Open screenshots directory
id: Buka direktori tangkapan layar

en: Uninstall
id: Copot pemasangan

en: Properties
id: Properti

en: %d game selected | %d games selected
id[0]: %d permainan dipilih

en: %d game will be installed | %d games will be installed
id[0]: %d permainan akan dipasang

en: %d game will be downloaded | %d games will be downloaded
id[0]: %d permainan akan diunduh

en: Image for %d game will be searched | Images for %d games will be searched
id[0]: Gambar untuk %d permainan akan dicari

en: %d game will be uninstalled | %d games will be uninstalled
id[0]: %d permainan akan dicopot

en: Refresh
id: Segarkan

en: %d game will be removed from database. Restart GameHub to fetch new data | %d games will be removed from database. Restart GameHub to fetch new data
id[0]: %d permainan akan dihapus dari basis data. Mulai ulang GameHub untuk mengambil data baru

en: Open store page
id: Buka halaman toko

en: Game properties
id: Properti permainan

en: Playtime
id: Waktu main

en: Playtime (local)
id: Waktu main (lokal)

en: Last launch
id: Terakhir diluncurkan

en: Achievements
id: Penghargaan

en: Unlocked: %s
id: Terbuka: %s

en: Global percentage: %g%%
id: Persentase global: %g%%

en: Language
id: Bahasa

en: Languages
id: Bahasa

en: %u DLCs cannot be installed
id: %u DLC tidak dapat dipasang

en: Category
id: Kategori

en: Categories
id: Kategori

en: Genres
id: Genre

[ctx: igdb]
en: Popularity
id: Popularitas

[ctx: igdb]
en: Aggregated rating
id: Peringkat teragregasi

[ctx: igdb]
en: IGDB user rating
id: Peringkat pengguna IGDB

[ctx: igdb]
en: Total rating
id: Peringkat total

[ctx: igdb]
en: Release date
id: Tanggal rilis

[ctx: igdb]
en: Platforms
id: Platform

[ctx: igdb]
en: Genres
id: Genre

[ctx: igdb]
en: Keywords
id: Kata kunci

[ctx: igdb]
en: Links
id: Tautan

en: Based on <b>%d</b> rating | Based on <b>%d</b> ratings
id[0]: Berdasarkan <b>%d</b> peringkat

[ctx: igdb]
en: Summary
id: Ringkasan

[ctx: igdb]
en: Storyline
id: Alur cerita

en: Select file
id: Pilih berkas

en: No images
id: Tidak ada gambar

en: There are no images found for this game
    Make sure game name is correct
id: Tidak ada gambar ditemukan untuk permainan ini
    Pastikan nama permainan sudah benar

en: Search images:
id: Cari gambar:

en: Compatibility layer:
id: Lapisan kompatibilitas:

en: Configure
id: Konfigurasikan

en: Add tag
id: Tambahkan label

en: No description
id: Tidak ada deskripsi

en: Edit file
id: Sunting berkas

[ctx: time]
en: %dh
id: %dj

[ctx: time]
en: %ds
id: %dd

[ctx: grid_size_preset]
en: Steam (vertical)
id: Steam (vertikal)

[ctx: grid_size_preset]
en: GOG (vertical)
id: GOG (vertikal)

[ctx: grid_size_preset]
en: Square
id: Persegi

[ctx: grid_size_preset]
en: Custom
id: Kustom

[ctx: dl_status]
en: Queued
id: Diantrekan

[ctx: dl_status]
en: Starting download
id: Memulai unduhan

[ctx: dl_status]
en: Download started
id: Unduhan dimulai

[ctx: dl_status]
en: Download finished
id: Unduhan selesai

[ctx: dl_status]
en: Download failed
id: Unduhan gagal

[ctx: dl_status]
en: Downloading: %s
id: Mengunduh: %s

[ctx: dl_status]
en: Downloading
id: Mengunduh

[ctx: dl_status]
en: Paused: %s
id: Dijeda: %s

[ctx: dl_status]
en: Paused
id: Dijeda

[ctx: dl_status]
en: Download cancelled
id: Unduhan dibatalkan
