gamine-game - en to de translation catalogue (7 entries)

en: *** Error: %s does not exist ***
de: *** Fehler: %s existiert nicht ***

en: *** Error: failed to create directory %s ***
de: *** Fehler: Kann Verzeichnis %s nicht erstellen ***

en: *** Error: failed to create file %s ***
de: *** Fehler: Kann Datei %s nicht erstellen ***

en: Quit: esc | Clear: space | Save: printscr
de: Beenden: ESC | Leeren: Leertaste | Sichern: printscr

en: *** Error: coloured cursors with alpha channel aren't supported, using default cursor ***
de: *** Fehler: Farbige Zeiger mit Alphakanal werden nicht unterstützt, verwende Standardzeiger ***

en: Game for small children
de: Spiel für kleine Kinder

en: Educational game for young children
de: Lernspiel für Kinder
