gamine-game - en to es translation catalogue (7 entries)

en: *** Error: %s does not exist ***
es: *** Error: %s no existe ***

en: *** Error: failed to create directory %s ***
es: *** Error: no se pudo crear el directorio %s ***

en: *** Error: failed to create file %s ***
es: *** Error: no se pudo crear el archivo %s ***

en: Quit: esc | Clear: space | Save: printscr
es: Salir: esc | Limpiar: espacio | Guardar: imprpant

en: *** Error: coloured cursors with alpha channel aren't supported, using default cursor ***
es: *** Error: cursores de colores con canal alfa no son compatibles, usando cursor predeterminado ***

en: Game for small children
es: Juego para niños pequeños

en: Educational game for young children
es: Juego educativo para niños pequeños
