gamine-game - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: *** Error: %s does not exist ***
fr: *** Erreur : %s n'existe pas ***

en: *** Error: failed to create directory %s ***
fr: *** Erreur : impossible de créer le répertoire %s ***

en: *** Error: failed to create file %s ***
fr: *** Erreur : impossible de créer le fichier %s ***

en: Quit: esc | Clear: space | Save: printscr
fr: Quitter : Échap | Effacer : Espace | Sauvegarder : Impécr

en: *** Error: coloured cursors with alpha channel aren't supported, using default cursor ***
fr: *** Erreur : les pointeurs colorisés avec un canal de transparence alpha ne sont pas supportés, le pointeur par défaut va être utilisé ***

en: Game for small children
fr: Jeu pour jeunes enfants

en: Educational game for young children
fr: Jeu éducatif pour jeunes enfants
