gamine-game - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: *** Error: %s does not exist ***
pt_BR: *** Erro: %s não existe ***

en: *** Error: failed to create directory %s ***
pt_BR: *** Erro: falha ao criar diretório %s ***

en: *** Error: failed to create file %s ***
pt_BR: *** Erro: Falha ao criar arquivo %s ***

en: Quit: esc | Clear: space | Save: printscr
pt_BR: Sair: esc | Limpar: Espaço | Salvar: printscr

en: *** Error: coloured cursors with alpha channel aren't supported, using default cursor ***
pt_BR: *** Erro: cursores coloridos com canal alfa não são suportados, use cursor padrão ***

en: Game for small children
pt_BR: Jogo para crianças pequenas.

en: Educational game for young children
pt_BR: Jogo educativos para crianças
