gcab master - en to id translation catalogue (30 entries)

en: Dumping data to:
id: Mencurahkan data ke:

en: Print program version
id: Cetak versi program

en: Be verbose
id: Terrinci

en: Create archive
id: Buat arsip

en: Extract all files
id: Ekstrak semua berkas

en: Dump reserved and extra data
id: Curahkan data ekstra dan cadangan

en: List content
id: Tampilkan daftar isi

en: List content with file details
id: Lihat daftar isi dengan rincian berkas

en: Change to directory DIR
id: Ubah ke direktori DIR

en: Use zip compression
id: Gunakan kompresi zip

en: Do not include path
id: Jangan sertakan path

en: Reserve space in cabinet for signing (e.g. -s 6144 reserves 6K bytes)
id: Cadangkan ruang dalam kabinet untuk penandatanganan (mis. -s 6144 mencadangkan 6k bita)

en: FILE INPUT_FILES...
id: BERKAS BERKAS_MASUKAN...

en: - create a Cabinet file
id: - buat suatu berkas Kabinet

en: Report bugs to:
id: Laporkan kutu ke:

en: gcab saves many files together into a cabinet archive, and can restore
    individual files from the archive.
id: gcab menyimpan banyak berkas bersama-sama ke dalam suatu arsip
    kabinet, dan dapat memulihkan berkas individu dari arsip.

en: Option parsing failed
id: Penguraian opsi gagal

en: Please specify a single operation
id: Harap nyatakan suatu operasi tunggal

en: Cabinet file must be specified
id: Berkas kabinet mesti dinyatakan

en: Cannot open file for reading
id: Tidak bisa membuka berkas untuk dibaca

en: Error reading
id: Galat saat membaca

en: <unknown-date>
id: <tanggal-tak-diketahui>

en: Error during extraction
id: Galat saat ekstraksi

en: Error while reading signature
id: Galat saat membaca tanda tangan

en: No input files specified
id: Tidak ada berkas masukan yang ditentukan

en: Cannot add file
id: Tidak bisa menambahkan berkas

en: No files to be archived
id: Tidak ada berkas yang akan diarsipkan

en: Cannot create cab file
id: Tidak bisa membuat berkas cab

en: Cannot add folder to cab file
id: Tidak bisa menambahkan folder ke berkas kab

en: Cannot write cab file
id: Tidak bisa menulis berkas kab
